перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Силы ПВО утром сбили очередной дрон, летевший на Москву

11 декабря 2025, 07:18
Гость
Гость
11 декабря 2025, 08:04
Дайте нормально пожить, бесы.
Гость
11 декабря 2025, 07:33
Почему направляют по одному, а не сразу сотню?
Гость
11 декабря 2025, 07:42
Нет у них сотни!
Гость
11 декабря 2025, 07:59
Гость
11 декабря 2025, 07:42
Нет у них сотни!
на НГ
Гость
11 декабря 2025, 08:06
чтобы кошмарить подольше
Гость
11 декабря 2025, 08:14
Да что случилось то?!
Гость
11 декабря 2025, 08:19
На Куив-Кукуив!
Гость
11 декабря 2025, 08:28
Гость
11 декабря 2025, 08:19
На Куив-Кукуив!
Хочешь пойти, братишка? Это чудесно! Звони 117 срочно - подпиши контракт. И денежек заработаешь и Родине поможешь.
Гость
11 декабря 2025, 08:39
Гость
11 декабря 2025, 08:28
Хочешь пойти, братишка? Это чудесно! Звони 117 срочно - подпиши контракт. И денежек заработаешь и Родине поможешь.
Нас и здесь неплохо кормят !
Гость
11 декабря 2025, 08:39
Летят утки. И два гуся.
Гость
11 декабря 2025, 10:54
Отлично! Только мало летит, к сожалению.
Гость
11 декабря 2025, 07:35
Хорошечно!
Гость
11 декабря 2025, 14:11
скачи
Гость