перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге запустят круизы на теплоходе ледового класса «Шустрый бобер»

11 декабря 2025, 12:12
Гость
Гость
16 января, 12:18
2500 за этот маленьких кружок между двумя мостами???
Гость
14 января, 16:16
Подогреть воду в Неве тёплыми стоками и усё будет пучком!
Гость
11 декабря 2025, 17:25
Интересно, сколько будет жертв, когда этот Бобёр 1964 года рождения пойдёт под лёд? ведь летом, если что-то на реке случается, люди какое-то время могут плавать и помощь достаточно быстро оказывается командами других плавсредств. А тут... Бобёр без ансамбля. Один... Сам...
Гость
11 декабря 2025, 16:55
Короче . Крыша шуршит , а бизнес рулит . Замена самокатам .
Гость
11 декабря 2025, 16:09
Очень красивый теплоход очень уютный и теплый . Зря вы так Уважаемые, Оснащен всем современным оборудованием. Отмечали там важное семейное событие. Мы гости Вашего города и были приятно удивлены сервисом и красотой на этом теплоходике В Москве круглый год ходят теплоходы, и это обычно.
Гость
11 декабря 2025, 16:23
"Очень красивый теплоход очень уютный и теплый " .. - привет ИИ из СПб
Гость
11 декабря 2025, 14:42
Да уже давно пора круглогодично!
Гость
11 декабря 2025, 14:42
Из школьной программы о первых Героях СССР: - "13 февраля 1934 года началось сильное сжатие льдов, и «Челюскин» затонул." А надо ли повторить ?
Гость
11 декабря 2025, 15:52
Апрель 2013 года буксир затерло льдом под Дворцовым мостом.
Гость
11 декабря 2025, 13:58
Экстрим на развалюхе за деньги в холод.
Гость
11 декабря 2025, 13:40
Смешно и грустно. Бобер - это название меха. Животное же называется "Бобр".
Гость
11 декабря 2025, 15:27
Бобр - мужской род, Бобриха - женский.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 13:38
очень холодно. был в октябре, задубел
Гость
11 декабря 2025, 13:24
Название, конечно - полная дичь, огласите автора, интересно же
Гость
11 декабря 2025, 13:20
Не взлетит
Гость
11 декабря 2025, 13:11
Частный мент из 90-х да еще и умудрившийся отложить с зарплаты на открытие бизнеса, звучит эпично
Гость
11 декабря 2025, 13:06
Пример того как честный мент из 90-х смог стать успешным бизнесменом, вложив всю свою зарплату.
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 13:01
У нас вон атомные ледоколы делают 🤔Ну сделали бы и для Невы...но маленький...
Гость
11 декабря 2025, 12:56
Даешь круглосуточную навигацию! Прибыль снимаем с каждого кубометра воды .
Гость
11 декабря 2025, 12:55
Затонет - не жалко.
Гость
11 декабря 2025, 13:09
На то и расчет
Гость
11 декабря 2025, 12:48
МЧС приготовится.
Гость
11 декабря 2025, 12:44
"шустрый бобер" - 1964 года постройки. Затонул 31.01.2021 на реке Волхов и поднят в этом же году. Печальный опыт "Булгарии" и "Святой Руси" ничему не учит? Этому реликту, потрепанному жизнью, уже давно пора на прикол.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 16:10
умели же делать. моложе на 4 года авианосца Нимиц. еще походят
Гость
11 декабря 2025, 12:38
А новый ,современный теплоход не сделать ?
Гость
11 декабря 2025, 13:33
В новый нужно деньги вкладывать, а этот сразу прибыль приносить будет
Гость
11 декабря 2025, 16:58
Они его за копейки купили, скорее всего на приватизационные чеки, т.е. за бутылку водки. Хотя есть вариант, что купили так что государство им ещё приплатило.
Гость
11 декабря 2025, 12:37
Вранье! В уставе компании написано первым пунктом, что цель - получение прибыли! Ни о кокой благотворительности там и слова нет. Цены указаны для привлечения. На самом деле - умножай смело на два!
Гость
11 декабря 2025, 13:07
Вряд ли на 2. Я бы на 5 умножал. Лекарства нынче дорогие. Замерзнуть от паленого алкоголя на воде проще простого.
Гость
11 декабря 2025, 15:29
Гость
11 декабря 2025, 13:07
Вряд ли на 2. Я бы на 5 умножал. Лекарства нынче дорогие. Замерзнуть от паленого алкоголя на воде проще простого.
Замерзнуть от НЕпалёного алкоголя тоже проще простого. Качество алкоголя на замерзание не влияет никак, только от палёного можно ещё и ослепнуть.
Гость
11 декабря 2025, 12:30
Неужто найдутся идиоты, которые будут зимой на корабликах кататься?!
Гость
11 декабря 2025, 13:05
Вот уж чего чего,,а этого добра у нас предостаточно. Можем экспортировать, впрочем, уже
Гость