перейти к публикации
143 комментария к публикации

«Мелодия» не планирует перевыпуск пластинок Аллы Пугачёвой в 2026 году

10 декабря 2025, 13:57
Гость
Гость
12 декабря 2025, 14:47
Алла талантище и человечище!
Гость
11 декабря 2025, 16:56
Переиздавайте всё, что будет продаваться. Какие ещё вопросы?
Гость
11 декабря 2025, 08:15
Какая Пугачева? Шамана надо выпускать на Мелодии. С одной песней -я русский. И отправлять диски на новые территории. Там очень ждут.
Гость
10 декабря 2025, 23:48
Бред, не слушал её тогда не слушаю её и сейчас. Помню в 80-е покупал кассетный магнитофон в комплекте шла кассета с песнями Пугачевой. Вот так вы "продавали".
Гость
10 декабря 2025, 17:41
Представляю, как Алла ржёт услышав об этом!
Гость
10 декабря 2025, 17:39
Да зачем, можно и через интернет её прекрасно послушать. От долиной уже тошнит...
Гость
10 декабря 2025, 16:49
они Долину будут выпускать!!!
Гость
10 декабря 2025, 16:44
Самый же блин насущный вопрос. Ещё важно Долину выпустить...
Гость
10 декабря 2025, 16:26
Купил бы винила Пугачевой и Магомаева. Кобзона и Бернеса смог сохранить старые.
Гость
12 декабря 2025, 21:01
А в чем проблема?Покупай.На том же ,,Мешке,, полно любого винила,в т.ч.и А.Пугачевой.
Гость
10 декабря 2025, 16:01
Лучше спросить фирмы "СК" и "Прокуратура", планируют ли они и дальше выпускать Долину )
Гость
10 декабря 2025, 15:56
в фильме назад в будущее было как пиццу размером с пятачок на всю семью распаривали в микроволновке. вот бы и с пластинками также
Гость
10 декабря 2025, 15:45
Замечательная женщина, которая поет💞💐 Кто не понимает ее творчества, ничего не смыслит в жизни🙃
Гость
10 декабря 2025, 15:55
тебя в окопе вместе с галкиным и пугачихой заждались
Гость
10 декабря 2025, 15:42
Пластинки выпускать? Зачем это?
Гость
10 декабря 2025, 15:54
закусывай
Гость
10 декабря 2025, 17:56
1 пластинка сейчас стоит как дешёвый смартфон.
Гость
10 декабря 2025, 15:22
Кто это ?!
Гость
10 декабря 2025, 15:18
если Мелодия открылась для того, чтобы переиздавать только старые пластинки, пусть лучше закрываются сразу, нафталин никому не нужен.
Гость
10 декабря 2025, 15:29
Так всё современное в цифре пишется изначально, зачем оно на виниле. Хотя лохи схавают.
Гость
10 декабря 2025, 16:32
Гость
10 декабря 2025, 15:29
Так всё современное в цифре пишется изначально, зачем оно на виниле. Хотя лохи схавают.
ты глупенький малышок
Гость
10 декабря 2025, 16:43
Гость
10 декабря 2025, 15:29
Так всё современное в цифре пишется изначально, зачем оно на виниле. Хотя лохи схавают.
Зоотропный красивый. А вообще, мерч и поддержка исполнителя
Гость
10 декабря 2025, 15:14
А Слейд или Дипапол буду выпускаться?
Гость
10 декабря 2025, 16:03
Ди что????
Гость
10 декабря 2025, 15:05
Сборник народных еврейских песен выпустят.
Гость
10 декабря 2025, 14:57
Прекрасно будет, если выпустят, а если нет,то мир цифровой! Все её выступления можно слушать в сети
Гость
10 декабря 2025, 15:06
в углу занимайтесь со старухой галкиной прекрасным, вытаскивать свои дивианты нормальным людям не надо
Гость
10 декабря 2025, 14:50
Зато Шамана будут (заезженная пластинка) :)
Гость
10 декабря 2025, 15:43
Что будут?
Гость
10 декабря 2025, 14:49
Анекдот «мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой» - это не только про Брежнева.
Гость
10 декабря 2025, 16:41
Только анекдот не народный
Гость
10 декабря 2025, 14:46
Расскажите птицы, времечко пришло, Что планета наша - хрупкое стекло. Чистые берёзы, реки и поля, Сверху всё это нежнее хрусталя.
Гость
10 декабря 2025, 15:10
"нежнее хрусталя" 🤔🤔
Гость
10 декабря 2025, 15:54
Это АБ написала эти стихи?????
Гость
10 декабря 2025, 19:18
Музыка и слова Игоря Николаева. Да, запамятовала, это же всё она. Всё о ней. А всё остальное и все остальные - пыль из под её копыт.
Гость
10 декабря 2025, 14:42
Хороший ты парень, Наташка....
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 14:34
"Мелодия" ожила, "Радиотехника" тоже, действительно неплохую акустику и наушники выпустили. Интересно все это...
Гость
10 декабря 2025, 16:40
немного не та мелодия, которая была ленинградским заводом пластинок, это новый завод в новосибирске, открытый в 2025 г.
Гость
11 декабря 2025, 00:12
Радиотехника это лютый китай по завышенной цене, никакого отношения к радитехнике они не имеют кроме юридической стороны вопроса. Мелодия закупила за границей оборудование для производства виниловых пластинок, только и всего. Популярность в СССР у Мелодии была в силу монополии государства на производство и продажу. Ничего уникального в их работе не было, кроме горстки людей, решавших чьи песни будут звучать на пластинках. Да и кстати, Радиотехника в целом для советских людей была отличным выбором, но ей было далеко до мировых брендов.
Гость
11 декабря 2025, 14:08
Радиотехника так-то в Прибалтике выпускалась, а нынешняя - в Китае... И от Мелодии только права на записи остались.
Гость
10 декабря 2025, 14:28
Кому не нравится Пугачёва - не слушайте, никто не заставляет. Кому нравится - слушали, слушают и будут слушать. Какие проблемы?
Гость
10 декабря 2025, 15:04
не нравится, зачем писать то о галкиной изо всех утюгов, зачем кормить ее бюджетными деньгами, вы хотите финансируйте ее на свои и занимайтесь там в углу удовольствиями своими
Гость
10 декабря 2025, 15:19
Гость
10 декабря 2025, 15:04
не нравится, зачем писать то о галкиной изо всех утюгов, зачем кормить ее бюджетными деньгами, вы хотите финансируйте ее на свои и занимайтесь там в углу удовольствиями своими
баба алла учит шпагат, вам разве не интересно?
Гость
10 декабря 2025, 16:14
Гость
10 декабря 2025, 15:19
баба алла учит шпагат, вам разве не интересно?
О-о-очень... ! )))
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 14:28
Странно, что ещё не обсуждают выпуск концертов на видеокассетах и DVD-дисках... это точно новость не из прошлого столетия?
Гость
10 декабря 2025, 15:04
Так нет, совсем не из прошлого, а вполне актуально сегодня - качественнее винила музыкальных носителей нет, сюда дополняется минимум еще и атмосферность, и сама ценность каждой песни и альбома, которая совсем растерялась с приходом всех этих подписок:)
Plavalaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 15:07
Гость
10 декабря 2025, 15:04
Так нет, совсем не из прошлого, а вполне актуально сегодня - качественнее винила музыкальных носителей нет, сюда дополняется минимум еще и атмосферность, и сама ценность каждой песни и альбома, которая совсем растерялась с приходом всех этих подписок:)
Ну, конечно, качественнее только записи фонографа)
Гость
10 декабря 2025, 15:09
пластинки это другое, анализ продаж только от Ozon и Wildberries показал рост 43% в 2023 г. и в 2 раза (89% в штуках, 103% в деньгах) в 2024 г., также в 2024 г. на 75% выросло число продаж техники для прослушивания винила
Гость
10 декабря 2025, 14:19
Любая музыка - это дело вкуса, а он, как известно, у всех разный. Рынок сам расставит всё на свои места. Приказать людям, что им слушать, не получится. На вкус и цвет, как говорится...
Гость
10 декабря 2025, 14:43
ага, рынок скажите об этом Наоко, Монеточке, Нойзу...
Гость
10 декабря 2025, 15:07
Тут вопрос не в том, что слушать, а что коллекционировать. Слушать - есть различные сервисы. В том же Яндексе есть и Пугачева, и Монеточка, и платная подписка. А виниловые пластинки - они для чего?
Гость
10 декабря 2025, 16:42
Гость
10 декабря 2025, 15:07
Тут вопрос не в том, что слушать, а что коллекционировать. Слушать - есть различные сервисы. В том же Яндексе есть и Пугачева, и Монеточка, и платная подписка. А виниловые пластинки - они для чего?
Для израильских коллекционеров
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2025, 14:16
Вот именно , ценность Аллы в её искренности, что думает , то и говорит. За это её и любят.
Гость
10 декабря 2025, 14:18
нолевая ценность , у тебя прошлое в башке засело как червь
Гость
10 декабря 2025, 14:20
Гость
10 декабря 2025, 14:18
нолевая ценность , у тебя прошлое в башке засело как червь
Ты бы о своей башке больше переживал.
Гость
10 декабря 2025, 14:22
Гость
10 декабря 2025, 14:20
Ты бы о своей башке больше переживал.
по существу есть что ответить или только стрелки переводить?
Гость
10 декабря 2025, 14:13
какие пластиники?))) виниловые ?))
Гость
10 декабря 2025, 14:23
Да, ожидается еще выпуск кассет и пленочных бобин, потом и до граммофонных пластинок дело дойдет.
Гость
10 декабря 2025, 15:01
Гость
10 декабря 2025, 14:23
Да, ожидается еще выпуск кассет и пленочных бобин, потом и до граммофонных пластинок дело дойдет.
вы посмотрите сколько сейчас стоят бобины, перестанете шутить. Это самый аудифильский носитель
Гость
10 декабря 2025, 15:08
Гость
10 декабря 2025, 14:23
Да, ожидается еще выпуск кассет и пленочных бобин, потом и до граммофонных пластинок дело дойдет.
Магнитоальбом Аллегровой я бы послушал
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 14:13
Предатели сейчас начнут строчить в поддержку коллеги по партии
Гость
10 декабря 2025, 14:33
Талант не является индульгенций при предательстве
Гость
10 декабря 2025, 14:35
И кто кого предал?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 14:42
Гость
10 декабря 2025, 14:35
И кто кого предал?
Купи флейту
Гость
10 декабря 2025, 14:11
Вообще всё равно на неё, даже если приползет обратно со своими "прощальными концертами".
Гость
10 декабря 2025, 14:13
Не надо к нам приползать! У нас тут и без того много всяких ползающих. И мы сами ползать умеем.
Гость
10 декабря 2025, 15:44
Ложить хотели
Гость
10 декабря 2025, 16:33
Гость
10 декабря 2025, 15:44
Ложить хотели
на тебя всем ложить
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2025, 14:10
Алла - это бриллиант российской культуры и певица близкая сердцам миллионов. Чтобы злопыхатели не делали, они этого это уже не изменят.
Гость
10 декабря 2025, 14:15
ухилянт, унитазы иди мой, а не старую калошу обсуждать.
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Спросите у населения, кто это такая Молодежь до 18 лет: ~20.4%. Возраст 18-49 лет: Почти 43%.
Гость
10 декабря 2025, 14:57
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Спросите у населения, кто это такая Молодежь до 18 лет: ~20.4%. Возраст 18-49 лет: Почти 43%.
Эт прекрасные цифры!
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2025, 14:09
сомнительно сомнительно вся эта история с Емельяном, Аллой Пугачевыми и всей свитой всяких пародистов музыкантов пивунов. не надо этот цирк в пластинках продолжать. 🤣 лучше бы Назарет перевыпустили или там Айрон Мейден .
Гость
10 декабря 2025, 16:02
Иди да купи. И то, и другое продается спокойно в куче мест. Кстати, Назарет тоже надобно прикупить. Недавно мысль такая посетила. Маккаферти неплохо слушается и по сей день
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2025, 16:22
Гость
10 декабря 2025, 16:02
Иди да купи. И то, и другое продается спокойно в куче мест. Кстати, Назарет тоже надобно прикупить. Недавно мысль такая посетила. Маккаферти неплохо слушается и по сей день
у меня есть) просто про запас ... они недорогие пластинки делают
Гость
10 декабря 2025, 14:06
Два абзаца по теме новости, пять - факт из биографии. То ли это неумение подготовить материал, то ли такой хитрый способ написать совсем иную статью )))
Гость
10 декабря 2025, 14:15
И то и другое одновременно
Гость
10 декабря 2025, 14:02
Пугачева победит.за ней ес и сша с японией и народная любовь.
Гость
10 декабря 2025, 14:09
Гость, 😉
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2025, 14:12
🤣🤣🤣🤣🤣клоун🤦‍♂️с какой дыры вы на свет рождаетесь
Гость
10 декабря 2025, 14:16
🤣🤣🤣🤣🤣клоун🤦‍♂️с какой дыры вы на свет рождаетесь
К счастью не из той, из которой родился ты
Гость
10 декабря 2025, 13:59
Почему здесь так проталкивают эту иноагентшу???
Гость
10 декабря 2025, 14:02
у вас нет вкуса и чувства прекрасного, аллочка + максик = 😙😙😙
Гость