перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Путин: разработан второй пакет мер против мошенников, а третий уже в планах

9 декабря 2025, 17:31
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 17:39
Тут нельзя написать ничего приличного
Гость
9 декабря 2025, 18:32
Не нравится, когда ловят таких как ты?
Гость
9 декабря 2025, 19:12
Гость
9 декабря 2025, 18:32
Не нравится, когда ловят таких как ты?
попался, наркоман!
Гость
9 декабря 2025, 19:22
Гость
9 декабря 2025, 19:12
попался, наркоман!
занюхивай
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 18:04
Сам я Мах у себя не устанавливал, но установившие его друзья жалуются, что звонков от мошенников стало намного больше, чем с WhatsApp. Вероятно, первое, что сделали добрые люди с Мах - это слили клиентскую базу...
Гость
9 декабря 2025, 18:33
твой ник о тебе все говорит. не рпспространяй бред из тиктока
Гость
9 декабря 2025, 19:23
ципсотина ботоферма иди лесом
Гость
9 декабря 2025, 19:23
без доказательств твои слова пустышка для тцк
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 17:34
О том как работает первый мы уже видели на примере Долиной. Надеемся, что во втором будут не менее экстравагантные и эффективные способы борьбы с мошенничеством
Гость
10 декабря 2025, 00:10
вот когда дойдут до пакета с пакетами против мошенников, тогда и станет совсем безопасно.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2025, 17:48
Мошенники - это которые российские недра со всеми полезными ископаемыми себе присвоили.
Гость
10 декабря 2025, 05:15
Дядя Бо когда Газпром уважаемый Мюллер довёл до банкротства? он вдруг вспомнил что это народное достояние и призвал народ выплатить долги , это вообще то результат желаний самих граждан РФ ,заморозить Европу , показалось вам что немцы мало платили? , за то китайцы за ценой не постояли , на этом фоне стали покупать газ в десять раз дешевле , вот скажите если разум у Кремля ?и у его народа ? потерять такого партнёра как немцы ? это для России не простительно
Гость
9 декабря 2025, 18:02
Если сделать шаг назад в цифровом безумии с дистанционными кредитами, оплатой лицом и другими частями тела и прочими угодами минцифре, то часть проблем сама собой пропадет.
Гость
9 декабря 2025, 18:05
Ну так все к этому идет.
Гость
9 декабря 2025, 18:18
Гость
9 декабря 2025, 18:05
Ну так все к этому идет.
Как-то это много лет идёт, мне ещё лет 20 назад ночью на кнопочный телефон сын звонил, что его с наркотиками в милицию забрали и деньги нужны. Я от души поржал, ему тогда 5 лет было)))
Гость
9 декабря 2025, 19:24
Гость
9 декабря 2025, 18:18
Как-то это много лет идёт, мне ещё лет 20 назад ночью на кнопочный телефон сын звонил, что его с наркотиками в милицию забрали и деньги нужны. Я от души поржал, ему тогда 5 лет было)))
а сейчас твой сын полноценный нюхач порошковых
Гость
9 декабря 2025, 17:48
Сами создали проблему и сами же пытаются ее решить. Но в итоге все меры против мошенников сводятся к запрету наличных денег и переходу на цифровые, по глобалистскому плану МВФ. Там еще много интересных реформ по перестройке экономики и отказу от частной собственности для рядовых физ.лиц, чтобы они все арендовали и были постоянно зависимые от корпораций и банков.
Гость
9 декабря 2025, 17:52
Теперь все поняли, зачем нужен был этот хайп вокруг Долиной? По просьбам трудящихся затянут гайки.
Гость
9 декабря 2025, 18:19
Вроде пока тишина про мешки писем трудящихся.
Гость
9 декабря 2025, 19:31
Гость
9 декабря 2025, 18:19
Вроде пока тишина про мешки писем трудящихся.
Покажут комментарии на Фонтанке как изъявление желаний народа.
Гость
9 декабря 2025, 17:56
Сегодня в продуктовом подходят два неславянина бородатой национальности и просят помочь, они мне переведут на карту деньги, а я сниму наличные в банкомате. Отказал им. Причем до меня они к женщине подходили с такой же бесцеремонной просьбой. Возмущаются, что все люди черствые, никто не хочет помочь, оказывают психологическое давление. Охранник магазина стоит рядом и ничего не делает, вообще никак не реагирует на дискомфорт покупателей.
Гость
9 декабря 2025, 18:00
Вот отменят наличку и никто к тебе подходить не будет больше. Будешь жить и радоваться, только волшебную прививку надо ставить регулярно, иначе кошелек не будет работать.
Гость
9 декабря 2025, 18:13
Я говорю, что у меня карта кредитная и наличка не снимается. Только оплата.
Гость
9 декабря 2025, 19:35
Гость
9 декабря 2025, 18:13
Я говорю, что у меня карта кредитная и наличка не снимается. Только оплата.
Хитрый какой.
Гость
9 декабря 2025, 18:01
Опять будут гнобить ни в чем не виновных граждан. Пострадают все,кроме мошенников.
Гость
9 декабря 2025, 17:34
что на этот раз запретят, отключат, замедлят? разработчики блин!
Гость
9 декабря 2025, 17:37
Замедлят эволюцию.
Гость
9 декабря 2025, 18:14
Гость
9 декабря 2025, 17:37
Замедлят эволюцию.
так уже вспять поворачивают
Гость
9 декабря 2025, 18:40
Гость
9 декабря 2025, 18:14
так уже вспять поворачивают
Так, вроде ж с колен уже поднимались.
Гость
9 декабря 2025, 17:42
"Угу-угу."© Спустя 20 лет лохотрона, делаются попытки обратить на это внимание.
Гость
9 декабря 2025, 17:45
Третий пакет - заблокировать Майнкрафт?
Гость
9 декабря 2025, 17:58
Они будут блокировать наличные расчеты, как решено на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Гость
9 декабря 2025, 19:23
Мне в 2012-м году звонили мошенники. Обещали мне к 2020-му году зарплату 2700 долларов и квартиру 100 квадратных метров.
Гость
9 декабря 2025, 19:26
вранье
Гость
9 декабря 2025, 21:09
Мне ещё в 1980-х мошенники обещали жильё, рассказывали какие-то сказки, что к 2000 году у каждой семьи будет отдельная квартира.
Гость
9 декабря 2025, 23:32
Гость
9 декабря 2025, 21:09
Мне ещё в 1980-х мошенники обещали жильё, рассказывали какие-то сказки, что к 2000 году у каждой семьи будет отдельная квартира.
Гость, Это помним, и о том что коммунизм будет тоже помним
Гость
9 декабря 2025, 17:35
Главный мошейник с дружбанам тырил львиную долю казны четверть века.
Гость
9 декабря 2025, 17:42
Мошенники обычно требуют коды из смс для смены личных кабинетов. Почему нельзя сделать опцию - смена всяких кабинетов при личной явке? Зачем массовому обывателю нужна опция дистанционной смены привязок?
Гость
9 декабря 2025, 17:43
Болваны желают идти в ногу со временем.
Гость
9 декабря 2025, 19:25
Гость
9 декабря 2025, 17:43
Болваны желают идти в ногу со временем.
а ты в лаптях и повозке хрюкаешь желудями
Гость
10 декабря 2025, 05:27
Гость 11 часов меня вообще удивляет как можно оформить кредит по телефону ? а вы говорите о Европейских ценностях, в Европе не кто не даст кредит без соответствующих доказательств того что каким образом будет выплачен кредит? ,я не хочу сказать что мошенничества нет? но не в таком объёме
Гость
9 декабря 2025, 19:45
А ничего, что на домашний телефон звонки поступают 4 раза в день от мошенников, Ростелеком отвечает, что не может ничего сделать с этим😢
Гость
9 декабря 2025, 18:02
когда в отставку уйдет этот главный боец с мошенниками ?
Гость
9 декабря 2025, 19:08
А до вас до сих пор не дошло?
Гость
9 декабря 2025, 19:16
Гость
9 декабря 2025, 19:08
А до вас до сих пор не дошло?
До меня дошло. В надежде задаю вопрос. Просто наблюдать как вешают на фонарях , хочется только на хронике прошлого столетия.
Гость
9 декабря 2025, 19:25
когда твоя мама освободится
Гость
9 декабря 2025, 18:19
Лет 10-12 назад видел в Твиттере скриншот, где "Роскомнадзор" блокирует доступ к странице "мочалки полипропиленовые в розницу", ссылаясь на Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Вот с чего всё начиналось.
Гость
9 декабря 2025, 18:36
ну да, это же твиттер, там то не наврут. продолжай наблюдения
Гость
9 декабря 2025, 18:14
... народ на всякий переоделся во всё чистое..
Гость
9 декабря 2025, 17:45
Пакетами вместо судов честных.это кгбешный способ и он не сработал в 1991г.
Гость
9 декабря 2025, 18:09
А чем озадачено эмвэдэ? Слабо поработать по профилю?
Гость
9 декабря 2025, 18:53
в рамках третьего пакета ждем полного отключения интернета или сразу продовольственные карточки?
Гость
9 декабря 2025, 19:18
Мошенники развели меня на отказ от ютьюба, вотсаппа и роблокса, чтобы втюхать мне свой мах, а также они заставили меня платить НДС с 2026 года, который я не платил.
Гость
9 декабря 2025, 23:31
Гость, Ай, яй яй, в тюрьму их
Гость
10 декабря 2025, 05:40
Гость 9 часов всё как в СССР , у руля те же самые ученики советской власти , а мошенники появляться из за не устойчивой социальной жизни ,если посмотреть зомби ящик? то кроме Васильича , его свиты и день рождение артистов не чего не показывают ,нет на экране сталеваров , шахтёров нет уважение к тем кто кормит и одевает страну страну , труд не в почёте ,показывают больше тарелочниц , альфонцев это ведь тоже агитация к тому как легко заработать деньги не работая? , зато как можно шикануть по ящику на всю страну ,братва смотрите как я могу ?
Гость
9 декабря 2025, 20:39
Глупость какая. То есть, если мне будут звонить родственники из другой страны, они не дозвонятся по причине новых блокировок?
Гость
9 декабря 2025, 23:33
Гость, Какие родственники во вражеский странах???
Гость
10 декабря 2025, 05:43
Гость
9 декабря 2025, 23:33
Гость, Какие родственники во вражеский странах???
Гость 5 часов так у вас сейчас все враги наверное не смотрели мультфильм про мамонтёнка ?
Гость
9 декабря 2025, 17:47
Забросаем их пакетами
Гость
9 декабря 2025, 18:16
Ага, как всегда, решение состоит из трёх пакетов "конкретных действий". Первый это враньё, второй будет воровство, а третий—убийства.
Гость
9 декабря 2025, 21:41
Главные мошенники боятся балета с лебедями
Гость
9 декабря 2025, 17:51
чебурнет и запрет нала
Гость
9 декабря 2025, 18:35
а нальчик у вас при себе?
Гость
9 декабря 2025, 19:26
это отлично! нал грязь !
Гость
9 декабря 2025, 23:01
А первый пакет против мошенников должен предусматривать возврат прежнего пенсионного возраста.
Гость
9 декабря 2025, 19:00
А чего там пакеты принимать, давно бы уже надо было делать поголовные рассылки всем пользователям с предупреждениями о мошенниках и какие схемы они используют для обмана. Но ведь это же слишком просто и пилить и откатывать будет нечего, поэтому такой вариант нам категорически не подходит. Будем издавать пакеты за пакетами и решать - кому выделять бабло для освоения.
Гость
9 декабря 2025, 20:57
Изменение пенсионного законодательства задним числом в 2018 году для людей с трудовым стажем с 1982 вероятно имеет признаки мошенничества. Т.к. невозможно человеку сейчас вернуться в 1982 год и подстроится под этот закон. Возраст выхода на пенсию можно было повысить - но деньги за 5 лет надо отдать.
Гость
9 декабря 2025, 17:35
И первый мошенник - это я.
Гость
9 декабря 2025, 17:40
Не, фармазон и крыса это разные вещи.
Гость
9 декабря 2025, 17:39
Третий на подходе - Лавров? Первых двоих все знают.
Гость
9 декабря 2025, 17:49
маркировка звонков? мне звонят с наклейкой всяких ООО и ИП и предлагают перевести деньги на безопасный счет и чо?. уж лучше бы запретил сотовую связь, как запретил мессенджеры
Гость
9 декабря 2025, 19:11
А толку? Пока у меня был стационарный телефон, мошеннические звонки поступали исключительно на него, хотя имелся одновременно мобильник.
Гость
9 декабря 2025, 19:26
у тебя телефон с вирусами . закусывай !
Гость
9 декабря 2025, 20:39
Гость
9 декабря 2025, 19:26
у тебя телефон с вирусами . закусывай !
у меня - Айфон!
Гость
9 декабря 2025, 21:16
Защитите пенсионеров от голода
Гость
9 декабря 2025, 19:22
мошенники это ухилянты из 404
Гость
9 декабря 2025, 20:40
кто громче всех кричит: "Держи вора!"?
Гость