перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Роскосмос открыл стартовый стол для ракет «Ангара» на космодроме Восточный

9 декабря 2025, 11:59
Гость
9 декабря 2025, 12:33
На 1991 уже был собран на 20% первый советский полноценный авианосец атомный и ничего не предвещало беды, были уверены что построят. Куда делась страна, куда делся авианосец...
Гость
9 декабря 2025, 21:49
Она в три раза дороже своего аналога - "Протона". Сейчас на ней нечего запускать - "новый" корабль "Орел" будет готов еще не скоро. Своя орбитальная станция - на бумаге. Экологично? Не смешите: это уже прошедший 20 век: карасин + жидкий кислород. Ведущие страны - США и Китай переходят и перешли на метан + кислород. Первые ступени не возвращаемые, короче, технологии 20 века.
Гость
10 декабря 2025, 05:50
Класс, будет еще один пусковой стол для Ангары. Теперь два стола будут простаивать.
Гость
9 декабря 2025, 12:24
а потом нет еды, конверсия и алюминиевые кастрюли в которые набирали американскую гуманитарку
Гость
9 декабря 2025, 13:31
Да,но это буит потом, василич уже отправится в рай, остальное,-как показала жисть- ему глубоко по барабану
Гость
9 декабря 2025, 13:43
Не взлетит...
Гость
9 декабря 2025, 21:57
Опять бла бла бла
Гость
9 декабря 2025, 17:50
Отлично! Осталось дождаться открытия площадки для многоразовых ракет, ну и самих ракет.
Гость
9 декабря 2025, 21:52
То есть ты хочешь, чтобы открылась площадка, когда самой многоразовой ракеты "Амур" для нее нет, и когда будет не известно.
Гость
9 декабря 2025, 13:33
недобрая Новость для таких как Мы!
Гость
9 декабря 2025, 13:54
А стартовую тумбочку, чтобы где было водку разливать, поминая этот проектище тоже построили?
Гость
10 декабря 2025, 08:05
Всезнающие пикейные жилеты присели на диван чата и портят воздух просроченными выводами. Пора уже укольчик поставить, начать смотреть на жизнь с другой стороны и поменять трусы и мысли.

IEK GROUP внедрит высокотехнологичные системы электроснабжения в проекты DOGMA5 июня на Петербургском международном экономическом форуме федеральный девелопер DOGMA и высокотехнологичная электротехническая компания IEK GROUP объявили о сотрудничестве в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов.
5 июня, 16:09











