перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мать и дочь попали под колёса «Хёндэ» в Сосновом Бору

5 декабря 2025, 09:36
Гость
284314895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2025, 11:42
Цвета светофора тоже уже запретили?
Гость
5 декабря 2025, 11:35
Опять Хюндай. Одни беды от них.
Гость
5 декабря 2025, 11:24
Как это он успел разогнаться при повороте налево, что людей сбил?
Гость
5 декабря 2025, 13:38
Наверняка гнал за новы заказом. Это как надо было нестись в повороте, что бы причинить столь тяжкие травмы пешеходам? >>Обеих в тяжелейшем состоянии немедленно доставили в ближайшее медицинское учреждение. Врачи борются за их жизни, состояние пациенток оценивается как стабильно тяжелое, прогнозы пока делать преждевременно.
Гость
5 декабря 2025, 13:54
там скругления очень большие. переход сильно смещен от центра перекрестка.
Гость
5 декабря 2025, 11:11
А как водилы носятся,не останавливаясь перед пешеходами,идущими к трамваю на Марсовом поле у перекрестка с Летним садом. ! Трамвай стоит,а подойти/ выйти пассажирам не дают. Несутся,как кастрированные, с Троицкого моста.
Гость
5 декабря 2025, 11:10
Автомобиль говорящий, можно ставки делать. Местные на таких ведрах не ездят.
Гость
5 декабря 2025, 10:49
Юндай солярис это такси с мигрантом за рулём. Запрещающий сигна светофора пешеходу, когда для машины всё ещё горит зелёный это дикое изобретение, дают пешеходу 10 секунд перебежать дорогу, город для людей а не для машин. Разделяют такой поворот для ожвлённых перекрёстков, что бы развести нагруженные потоки автомобилей а у нас это делают в спальных районах на двухполосных улицах, заставляя людей стоять по несколько минут под дождём ради мнимого удобства чиновников, мы же всё сделали для горожан.
Гость
6 декабря 2025, 01:43
там такого нет, женщины начали движение на зеленый, раз и водитель начал поворот на зеленый. схема работы светофора на перекрестке стандартная, так что водитель не дал закончить им переход, который они начали на зеленый свет.
Гость
5 декабря 2025, 10:48
1. Он поворачивал на зелёный, соответственно, у пешеходов (как отмечено в статье) был красный сигнал. Куда пёрлись? А протокол составлен на водителя, который ехал на зелёный и ничего не нарушал? 2. Причём тут сколько раз привлекался водитель к административной ответственности?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 12:24
Пункт 13.1 водитель нарушил.
Гость
6 декабря 2025, 01:47
когда машине, которая поворачивает, горит зеленый - какой свет горит пешеходу, идущему параллельно изначальному движению автомобиля?
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 10:25
Опять шофер пострадал от бездарей.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 10:10
Водителю напомнят п.13.1 ПДД РФ.
Гость
5 декабря 2025, 10:04
Какая разница кто, где и на какой сигнал шел?! Автомобиль это средство повышенной опасности, водитель обязан следить за дорогой и не гонять даже на зеленый!
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 10:13
С этим абсолютно согласен. Но и на раздел ПДД «Обязанности пешеходов» забивать нельзя.
Гость
5 декабря 2025, 10:28
5 декабря 2025, 10:13
С этим абсолютно согласен. Но и на раздел ПДД «Обязанности пешеходов» забивать нельзя.
Каждый пешеход должен нести ответственность, электричество тоже опасно но электрик за твою тупость не отвечает
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 10:48
Гость
5 декабря 2025, 10:28
Каждый пешеход должен нести ответственность, электричество тоже опасно но электрик за твою тупость не отвечает
Электрик отвечает за свою тупость, как и водитель здесь.
Гость
5 декабря 2025, 09:59
"запрещённый сигнал светофора." )))))
Гость
5 декабря 2025, 10:06
Замедленнный..
Гость
5 декабря 2025, 10:19
Роскомнадзор запретил
Гость
5 декабря 2025, 09:44
Водителю легко заработать нарушения ПДД, виновны пешеходы, а привлекают водителя.
Гость
5 декабря 2025, 09:51
А при повороте на лево на зеленый, разве у пешеходов не зеленый? Не надо им уступать? Частенько вижу такую картину. Водители почему то считают, что не обязаны...
Гость
5 декабря 2025, 10:28
Гость
5 декабря 2025, 09:51
А при повороте на лево на зеленый, разве у пешеходов не зеленый? Не надо им уступать? Частенько вижу такую картину. Водители почему то считают, что не обязаны...
Это тут при чем ? У тебя пирожки в лукошке и что , при чем тут водитель?
Гость
5 декабря 2025, 10:29
Гость
5 декабря 2025, 09:51
А при повороте на лево на зеленый, разве у пешеходов не зеленый? Не надо им уступать? Частенько вижу такую картину. Водители почему то считают, что не обязаны...
Часто зелёный, но бывают случаи, когда пешеходам красный когда водителю налево зелёный. А как тут было?
Гость
5 декабря 2025, 09:38
Подкатил — обязан жениться теперь.
Гость
5 декабря 2025, 09:41
Неа, 16 лет дочке....ещё содержать придется....других поищу.
Гость
5 декабря 2025, 09:47
Гость
5 декабря 2025, 09:41
Неа, 16 лет дочке....ещё содержать придется....других поищу.
Дочку лишь удочерить придётся.
Гость
5 декабря 2025, 10:14
Я надеюсь, твои близкие никогда не узнают, что такое в тяжелом состоянии быть увезенным в больницу...
Гость
5 декабря 2025, 09:37
А вот бы бы на Ладе Гранте, этого не было бы.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2025, 09:37
Не автомобиль наехал, а нарушители ПДД попали под машину.
Гость
5 декабря 2025, 09:38
Подлезли?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 10:11
Водитель наехал, в нарушение Правил.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 10:14
Абсолютно верно!
Гость