перейти к публикации 
42 комментария к публикации
Под строительство выхода из метро «Лиговский проспект-2» начинают раскопки

5 декабря 2025, 09:00

Snow*
5 декабря 2025, 09:07
выход, выход на поверхность не забудьте запланировать!!
Гость
5 декабря 2025, 09:38
Выхода нет.
Гость
5 декабря 2025, 10:10
Гость
5 декабря 2025, 09:38
Выхода нет.
А рассвет скоро?
Гость
5 декабря 2025, 10:24
Гость
5 декабря 2025, 10:10
А рассвет скоро?
А Коля выйдет?
Гость
5 декабря 2025, 13:46
до апреля 2026. зима — лучшее время для археологических раскопок!
Гость
5 декабря 2025, 09:11
А где метро в Сосновой Поляне? Как будто на Лиговке станций не хватает.
Гость
5 декабря 2025, 10:43
там уже потратили половину бюджета на "проектирование". Но цели же нет, у самурая только путь. Работа ради работы для себя любимых, а не для жителей.
Гость
5 декабря 2025, 09:38
В центре где всё с транспортом отлично строят метро, а спальники стоят в очередях на автобус до ближайшего метро. Готовая стоит безвыходная "театральная", достраивают "путиловскую" в 50 метрах от "кировского", м.б. лучше продлевать линии в спальники где люди живут?!
Гость
5 декабря 2025, 10:25
Толковое предложение и охватывает сразу все аспекты. В губернаторы Вас, 6 ой палаты на Пряжке.
Гость
5 декабря 2025, 10:39
Гость
5 декабря 2025, 10:25
Толковое предложение и охватывает сразу все аспекты. В губернаторы Вас, 6 ой палаты на Пряжке.
Вы всей палатой единогласно проголосуете?
Гость
5 декабря 2025, 10:39
м.б. получше стоит думать, прежде чем брать квартиру в недоступных местах, а потом ныть, что город во всем виноват?
Гость
5 декабря 2025, 10:02
Будущий терминал ВСМ должен быть на месте Галереи. Хватит пилить бабло и уродовать город. Крупных торговых объектов с товарами не первой необходимости рядом с транспортным узлом быть не должно. ТРК Галерея был построен вместо и незаконно коррумпированным руководством города, вопреки здравому смыслу и должен быть изъят и снесен.
Гость
5 декабря 2025, 09:34
А слабо строить не пять выходов из одной станции метрополитена, в центре города, а хоть более одной новой станции в год? Или Беглов умеет только красивые планы показывать, типа "как оно будет через десять лет"?
На красной ветке уже скоро как 50 лет нет продолжения (ст метро пр.Ветеранов была открыта 5 октября 1977 года)
Гость
5 декабря 2025, 14:49
На красной достаточно станций.
Надо другие делать ветки и кольца.

мухомор
5 декабря 2025, 11:10
Односовды глубокого заложения это крутяк.
Но что-то мне не верится.
Скорость и экономия проявляются только при поточности. А разовая вспышка это не только долго, но и дорого - арка и специальный комбайн сами себя не построят.
Гость
5 декабря 2025, 10:37
Лиговский - 2 в 2028 мы не увидим, правильно понял я?
Гость
5 декабря 2025, 11:14
Вы верите что ВСМ построят в 2028 году? Там с этим ВСМ даже конь не валялся. Даже ямы нет.
262235761
5 декабря 2025, 12:31
Гость
5 декабря 2025, 11:14
Вы верите что ВСМ построят в 2028 году? Там с этим ВСМ даже конь не валялся. Даже ямы нет.
В отличие от первого захода в 90-ые - когда под вокзал начали сносить, не начав ничего по самой магистрали, сейчас ровно наоборот.
Гость
7 декабря 2025, 16:39
Гость
5 декабря 2025, 11:14
Вы верите что ВСМ построят в 2028 году? Там с этим ВСМ даже конь не валялся. Даже ямы нет.
Ну яму то освоят быстро. Копать яму это скрепа наша.
Гость
5 декабря 2025, 11:27
Не факт, у нас плюрализм, а кто то дурак совсем не полный.
Гость
5 декабря 2025, 12:05
Ух ты, распил бюджета!)0)
Гость
7 декабря 2025, 16:37
Построить вестибюль к 2028. За ~2-,5 года. Еще старое здание не изъяли и не разобрали. Кто то верить хоть один человек что успеют и
Гость
7 декабря 2025, 16:42
Приходит Беглов к главному и молвит человечьим голосом : А вот Собянин говорит , что каждый месяц по станции метро в Москве вводит. В пригород уже провел ряд линий.
Главный :,- Ну так и ты рисуй схемы , планы , объявляй проектные разработки , тверди про увеличение финансирования , что сменил подрядчика, концепцию , оптимизировал станции , улучшил что то в планах. И тоже говори, что скоро все построить собираешься.
Гость
5 декабря 2025, 09:50
Я извиняюсь, а где у нас станция "Каретная"?
В бравых отчётах Беглова?
Гость
5 декабря 2025, 09:56
Не извиняйся, съезди и поищи лучше.
Гость
5 декабря 2025, 10:33
где мои 17 лярдов......на большой каретной (напевает усатый)
Гость
5 декабря 2025, 09:27
Какой то кризис названий, Лиговский проспект 1, Лиговский проспект 2 или это временно, как было с кустом станций метро на Площади мира?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






