перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге объём офисов увеличился в три раза в 2025 году

4 декабря 2025, 18:17
Гость
Гость
6 декабря 2025, 20:01
офисы дают работу ЦБК, макулатурным центрам, производителям офисной мебели, чернил, для принтеров. а вы недовольны.
Гость
4 декабря 2025, 23:05
Всё благодаря трудовым мигрантам и их добросовестной работе.
Гость
4 декабря 2025, 21:42
Как тебе такое Илон Маск
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2025, 20:15
Да нужно ещё больше компаний из Москвы вывозить
Гость
4 декабря 2025, 20:13
где про эффект "низкой базы"? как можно сравнивать что-то с 2024?
Гость
4 декабря 2025, 20:13
а где про эффект "низкой базы"? как можно сравнивать что-то с 2024?
Гость
4 декабря 2025, 20:07
это где это "небольшие офисные блоки 12 тыс м2"?? Макмим, соберись, это не про склады
Гость
4 декабря 2025, 20:11
Гость, "проведите! проведите меня к нему! я хочу видеть этого человека!!" (с)
Гость
4 декабря 2025, 19:31
не слишком ли много торгашей ?
Гость
4 декабря 2025, 20:02
Гость, торгаши на рынках
Гость
4 декабря 2025, 19:29
90 % этой офисной работы можно сделать на удаленке. А не набивать общественный транспорт и дороги в часы пик. Просто большинство начальников "карьеристов" не умеют организовать работу. Часто бывает что весь офис сидит без дела неделю. Но обязаны сидеть с 9 утра и до 6 вечера и с умным видом! Иначе штрафы. А потом а пятницу объявляют задачу которую делать по уму неделю, но готова должно быть в понедельник. На возмущения естественно ответ. "Вы же неделю ничего не делали и по этому должно быть готово! У вас в выходные еще 2 дня и 3 ночи впереди".
Гость
4 декабря 2025, 19:57
сходи пожалуйся в профсоюз офисных работников
Гость
4 декабря 2025, 20:25
Гость
4 декабря 2025, 19:57
сходи пожалуйся в профсоюз офисных работников
К Запесоцкому ))) ?
Гость
4 декабря 2025, 19:22
А работать то там есть кому?
Гость
5 декабря 2025, 11:44
есть
Гость
4 декабря 2025, 18:44
99% шаражек занимающих офисы, ничего не производят, не продают и не покупают.
Гость
4 декабря 2025, 18:51
Так уже давно почти никто не работает, большинство занимаются перепродажами. Когда эта перамида рухнет, будет очень много тех, кто в лучшем случае сможет быть водителем или уборщицей.
Гость
4 декабря 2025, 19:23
Гость
4 декабря 2025, 18:51
Так уже давно почти никто не работает, большинство занимаются перепродажами. Когда эта перамида рухнет, будет очень много тех, кто в лучшем случае сможет быть водителем или уборщицей.
ты неумный. барыги-двигатель торговли
Гость
5 декабря 2025, 11:44
ты сам-то у станка трофейного стоишь?
Гость
4 декабря 2025, 18:36
Сейчас на удолёнке все, ковидные ограничения, чего толпиться...
Гость
4 декабря 2025, 18:28
Объём измеряется в м3, а не в м2, дорогая редакция... Ни в одном абзаце так и не была упомянута высота офисных помещений. В школу, так сказать...
Гость
4 декабря 2025, 19:24
площадь они имели. в виду
Гость
4 декабря 2025, 20:09
Гость, а объем предложения офисных площадей? это площадь предложения офисных площадей?)) предложение площадей на площади? )))
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2025, 20:21
Гость, здесь объем - не геометрическая величина, а экономическая. попробуй на досуге сформулировать по-другому "подрядчик выполнил весь объем работ, завершив отделку 15тыс кв. м"
Гость