перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Автобус сбил пешехода у Красного Села 3 декабря

3 декабря 2025, 11:45
Гость
3 декабря, 11:56
А кого тогда накрывали , если кого-то в больницу повезли ?
Гость
3 декабря, 11:59
Кошмар
Гость
3 декабря, 12:02
"Его увели в больницу в тяжёлом состоянии". Своим ходом пошёл что ли? Когда Фонтанка научится писать без ошибок?
Гость
4 декабря, 10:13
Яльгелево от Красного Села далековато километров 7 или 8 а вы пишите у красного села

Мастерская, где воплощают смыслы через формулу «Родина-Дом-Женщина»Петербурженка Анастасия Андреевская создала культурный «ковчег» — платформу о духовных смыслах русской культуры и вещах как семейных реликвиях. Здесь не продается стиль, здесь — возвращается связь между духовным поиском и вещами, которыми живет дом.
9 декабря, 16:30

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53







