Серьёзное ДТП произошло утром 3 декабря в Ломоносовском районе Ленобласти под Петербургом. Очевидцы в сообществе «Транспортный Коллапс. Красное Село» писали: «В Яльгелево только что сбили мужчину. Лежал на обочине возле 454 автобуса. Водитель выходил, ставил знак. Подробностей нет».

Как сообщает ГУ МВД, по предварительной информации, в 8:24 на 27-м километре дороги Анташи — Красное Село 54-летний водитель автобуса «Волгабас» сбил мужчину, перебегавшего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеходу на вид 35-40 лет, личность его сразу установить не удалось. Его увезли в больницу в тяжёлом состоянии.
В компании «Вест-Сервис», обслуживающей маршрут, оперативного комментария «Фонтанке» получить не удалось.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.












