перейти к публикации
37 комментариев к публикации

IRCITY.RU: около 10 тысяч машин застряли в пробке на трассе «Байкал»

2 декабря 2025, 17:03
Гость
2 декабря 2025, 17:10
Почему в Канаде или Норвегии нет таких проблем?
Гость
2 декабря 2025, 17:15
Отвечать надо или сам знаешь? И соль там не сыпят на тротуары
Гость
2 декабря 2025, 17:21
так там нет стольких фур и вообще людей!
Гость
2 декабря 2025, 17:21
Ты просто их газет не читаешь и не знаешь ничего. Бывает всякое.
2 декабря 2025, 17:10
Отчет губернатора розово-типовой для РФ, как дела, Игорь Кобзев? все хорошо, Владимир Владимирович!)
Гость
2 декабря 2025, 17:29
Дорогу нужно было смазывать кефиром, тогда всё бы уже ехало.
Гость
2 декабря 2025, 18:24
То есть не авария, не экстремальные снегопады, не хакерская атака на пограничные компы? Просто пробка? Из ничего?
Гость
2 декабря 2025, 18:32
ну не из ничего. там дальнобои на летней резине и без цепей тупо с места не могут сдвинуться, а нормальные вынуждены стоять
Гость
2 декабря 2025, 19:14
Неожиданно пришла зима.
Гость
2 декабря 2025, 17:04
Такое чувство, что дороги в регионе не приспособлены к нагрузкам.
Гость
2 декабря 2025, 17:19
Страна огромная, а сеть дорог убогая - нет альтернативных путей. А у государства есть задачи и поважнее, чем дороги строить.
Гость
2 декабря 2025, 17:26
Гость
2 декабря 2025, 17:19
Страна огромная, а сеть дорог убогая - нет альтернативных путей. А у государства есть задачи и поважнее, чем дороги строить.
Один ярд в день обходится решение их "задач". Это сколько дорог можно было построить!
Гость
2 декабря 2025, 17:31
Это связанно с огромной коррупции в России. По страшному воруют бюджетные денежные средства.
Гость
2 декабря 2025, 17:36
Сухой лог дорогу по 110зимнику всего 200км.сделайте и нет пробок.
Гость
2 декабря 2025, 18:49
>а также договориться с местными о том, чтобы задействовать квадроциклы для >оперативного перемещения по трассе необходимых служб. А бюджет с этими местными делить тоже будете или бюджет себе оставите, а они пусть за вас на своей технике людей спасают?
Гость
2 декабря 2025, 18:53
Гаишники конечно молодцы, что регулируют движение. Спасибо им. Но где дорожные службы? Никого на видео нет. Хоть бы одна машина с песком приехала...
Гость
2 декабря 2025, 17:27
Заказал через Али литиевые аккумуляторы серии 26650 вот, где они оказались? Жду уже месяц!?
Гость
2 декабря 2025, 17:58
забудь)
Гость
2 декабря 2025, 18:35
а че на али, неужели не импортозаместили акк? и батарейки? ну и дела!
Гость
2 декабря 2025, 17:40
Вагон магазины везите на байкал и кормите водил.
Гость
2 декабря 2025, 20:56
тут впору обращаться к НОАК за помощью, там наверное половина фур с их регистрацией
Гость
2 декабря 2025, 17:20
точно! водители виноваты, по дорогам ездят туда-сюда
Гость
2 декабря 2025, 18:44
Култукский тракт... Кто там не проезжал, не поймëт. А виноваты самоуверенные дальнобои, которые потом на боку лежат там. Или поперëк трассы с горки стянутые по гололëду.
Гость
2 декабря 2025, 17:38
Юг байкала 3й ж.д.путь нужен и 4х.полоска с тонелем.но денег нет.
Гость
2 декабря 2025, 20:19
Украли,понятно
Гость
3 декабря 2025, 00:02
Рассосалась пробка?
Гость
2 декабря 2025, 17:14
в СССР туда не ездили... только по ж\д нечего там делать грузовикам... и легковые там тока летом катались.
Гость
2 декабря 2025, 17:23
По дороге Сковородино-Якутск не доводилось ездить? Или по Братск-Усть-Илимск? А мне доводилось.
Гость
2 декабря 2025, 17:13
денег ещё дайте им и развеселите ... ахахаха водила дальнобойщик обязан провизию с собой брать минимум на неделю...расчитывать на такие пробки, это хитрые водилы...вымогатели, а вы ведётесь на них..это бомжи с руля... попрошайки ..зэки вчерашние ..низшей категории ..бабы
Гость
2 декабря 2025, 20:23
Для таких расстояний жд транспорт и делался,но дб решили что машины всегда лучше
Гость
2 декабря 2025, 17:35
Год твержу 110км.зимник и перевал даван в асфальт и нет пробок.
Гость
2 декабря 2025, 17:03
У нас в области тоже проблемы с транспортом.
Гость
2 декабря 2025, 17:05
Что за пробка на «Байкале»? Серьёзная ситуация.
Гость