перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зять Трампа примет участие во встрече Путина и Уиткоффа в Кремле

2 декабря 2025, 14:06
Гость
Нужно Кума(ТМ) пригласить! Для равного счёта!
Гость
2 декабря, 14:22
чтобы уравновесить Позицию!
2 декабря, 14:42
Какие- то левые переговорщики. Друзья, зятья. Еще бы тещу с собачкой прихватили.
Гость
2 декабря, 14:51
Уровень такой. Каков поп, таков и приход.
Гость
2 декабря, 15:03
"Еще бы тещу с собачкой прихватили" тебя возьмут вместо собачки в следующий раз, будешь преданно махать хвостом и просить косточку
Гость
2 декабря, 15:10
Всё правильно, поделим окраину по товарищески)))
2 декабря, 14:14
А теща не рискнула?
Гость
2 декабря, 14:13
У Трампа есть зять. Бывает. Зато у нас "эти женщины".
2 декабря, 14:43
И ни одного зятя.
Гость
2 декабря, 14:32
зять видимо ещё не слышал байки о хазарах и половцах
Гость
2 декабря, 14:36
Так зять сам из хазар.
Гость
2 декабря, 14:34
Зять.Это официальная должность?Кто в этой иерархии старше?Зять или кум.
Гость
2 декабря, 14:40
Бывший муж сестры жены - тоже официальная должность ))
Гость
2 декабря, 14:42
Дядя(Сэм).
Гость
2 декабря, 14:26
Некоторые страны имеющие приличные запасы редкоземельных ископаемых и газа и нефти делятся с народом,
Гость
2 декабря, 14:38
С Американским народом. Думаю и мы поделимся.
Гость
2 декабря, 14:20
Да, уж... Достойные переговорщики... Три сапога - пара?
Кстати, помните, как храбрые прибалтийские тигры храбро отказались пропустить через свое воздушное пространство самолеты Фицо и Орбана, следовавшие в Россию? А сейчас в Россию летит самолёт с посланниками США, и прибалтийские тигры куда-то засунули свои языки.
Гость
2 декабря, 14:18
Он сегодня летел через Польшу и Белоруссию .
Гость
2 декабря, 14:19
У пёсика опять бед начался из-за большого количества блох?
Гость
2 декабря, 14:20
не сравнивай хрен с пальцем
Гость
2 декабря, 14:51
Только не впаривайте им печенегов и с Чебурашкой не позорьтесь
2 декабря, 14:54
Печенеги - это обязательная программа. Как предварительные ласки. Без этого - никак.
Гость
2 декабря, 14:13
Euractiv: Полиция Бельгии проводит обыски в штаб-квартире дипломатической службы ЕС. Рейды также проходят в Колледже Европы в Брюгге и в частных домах в рамках расследования предполагаемого злоупотребления средствами ЕС, сообщили источники. Полиция изъяла документы и задержала троих человек для допроса по подозрению в мошенничестве при закупках, коррупции и криминальном конфликте интересов. Где-то напряглась одна гинекологиня)
2 декабря, 14:52
Очень интересно. Давай весь обзор по миру.
Гость
2 декабря, 15:08
Да, Брюгге - красивый город, не то, что Покровск.
Гость
2 декабря, 15:23
2 декабря, 14:52
Очень интересно. Давай весь обзор по миру.
не интересно, давай лучше ты про предварительные ласки своему парню
Гость
2 декабря, 14:44
Ну-ка, позовите перца, Старенького перца, Он прочтёт им модный, Очень популярный В нашей синагоге отходняк. (слова из песни. не выкинешь)
Гость
2 декабря, 16:40
твои выкинешь. не перец, а Герц. имя такое.
Гость
2 декабря, 14:28
Пока Россия держится, но чуть шатается,
Гость
2 декабря, 16:22
украина потеряла более 30% своих земель
Гость
2 декабря, 16:34
Гость
2 декабря, 16:22
украина потеряла более 30% своих земель
И какая Вам радость и польза от этих земель?
Гость
2 декабря, 15:47
Матушка не подведи!
Гость