На встрече президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом также будет присутствовать зять главы Белого дома Джаред Кушнер. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС во вторник, 2 декабря.
Начало переговоров с американской делегацией ожидается после 17:00. Путин примет Уиткоффа в Кремле. «И вместе с ним также будет Кушнер», — сказал Песков.
По данным агентства, самолет, на борту которого, предположительно, находится спецпосланник Дональда Трампа, приземлился в московском Внуково. На территории аэропорта заметили кортеж автомобилей с номерами американского посольства.
Текущий визит спецпосланника Уиткоффа в Россию станет шестым по счету в 2025 году, ожидается, что на встречу с Путиным он привезет предложения США по мирному урегулированию на Украине.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.











