перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Bloomberg: российские миллиардеры увеличили состояние на $18 млрд

1 декабря 2025, 12:20
Гость
Гость
1 декабря, 12:36
Это значит, что богатые высосали из бедных 18 млрд доллариев! Поздравляю граждан России!
Гость
1 декабря, 13:32
Изучите как составляется этот рейтинг. 18 млрд реальных денег из них никто не получал.
Гость
1 декабря, 16:38
Гость
1 декабря, 13:32
Изучите как составляется этот рейтинг. 18 млрд реальных денег из них никто не получал.
То есть,список составлен от балды?
Гость
1 декабря, 16:57
На самом деле это 3,9% всего бюджета РФ.
1 декабря, 14:42
А писали, что металлурги в убытках...
Гость
1 декабря, 17:35
Лисин в убытках.
Гость
1 декабря, 12:36
Вернувшиеся оставшиеся мальчики уже знают куда идти...
Гость
1 декабря, 12:41
Да. Если чуть за город, то Рублево-Успенское, ... Новорижское шоссе. ... Ну и по центру пройтись, тоже можно. ...
Гость
1 декабря, 12:47
Гость
1 декабря, 12:41
Да. Если чуть за город, то Рублево-Успенское, ... Новорижское шоссе. ... Ну и по центру пройтись, тоже можно. ...
Это москва, а в спб это район репино, суходолье
Гость
1 декабря, 12:49
Гость
1 декабря, 12:47
Это москва, а в спб это район репино, суходолье
Спасибо за наводку. ... Но я на Крестовский ... мне сподручнее. ...
Гость
1 декабря, 12:30
Всё идёт по плану...так и было задумано ..
Гость
1 декабря, 12:33
А парни гибнут за Россию. А оно воно как.
Гость
1 декабря, 13:00
А кто им деньги-то платит? Эти капиталисты и платят.
1 декабря, 13:10
Гость
1 декабря, 13:00
А кто им деньги-то платит? Эти капиталисты и платят.
Гость, деньги выплачиваются из местных бюджетов
Гость
1 декабря, 13:14
1 декабря, 13:10
Гость, деньги выплачиваются из местных бюджетов
Из местных бюджетов, только подъемные, а зарплата из федерального, который пополняют в основном миллиардеры и миллионеры и госкомпании.
Гость
1 декабря, 12:35
И по фамильно все дорогие россияне. Лодку не сильно качнул?
Гость
1 декабря, 13:21
а недорогие Россияне еще беднее
1 декабря, 12:24
Ой, у нас в институте в группе была Таня Ким, но оказалось - не та... А щастье было так возможно...
Гость
2 декабря, 07:58
Ну если даже после института пишут Щастье то России труба.
Гость
1 декабря, 13:44
А почему бы не составить списки самых бедных граждан России? Наверное бумаги на журнал не хватит. Придется печатать почти все население страны поименно.
Гость
1 декабря, 12:32
Не зря сражаются с натой наши мальчики. ...
Гость
1 декабря, 12:35
За миллиардеров и будущее их детей
Гость
1 декабря, 14:38
Гость
1 декабря, 12:35
За миллиардеров и будущее их детей
И прапрапраправнуков
Гость
1 декабря, 13:55
Потрошители планеты
Гость
1 декабря, 14:32
Это результат материнской поддержки властями людей, а к гражданам подход иной: "выворачивайте карманы" понимать надо в бюджете денег не хватает!
Гость
1 декабря, 13:02
По плану.
Гость
1 декабря, 12:35
Есть чем гордиться, а главное средняя зп растет
Гость
1 декабря, 12:51
Гордимся! Всем звание "Герой труда"!
Гость
1 декабря, 14:05
Изгнаний из рая нет, но вперёд ногами изредка выносят
Гость
1 декабря, 16:31
А всем россиянам денег нет но вы держитесь
Гость
1 декабря, 16:51
В России смехотворные не только пенсии, но и зарплаты у простых работников. От 5 до 10 раз всем не доплачивают. А вот депутатам и чиновникам как раз переплачивают, причем кратно.
Гость
1 декабря, 12:42
Не хотите ли поделиться, господа?))
1 декабря, 13:11
Гость, а кто их просит делиться? Народ безмолвствует…. И терпит
Гость
1 декабря, 13:52
Че там с прогрессивной шкалой налогообложения? Не пора бы задрать планочку на пару пунктиков?
Гость
1 декабря, 13:39
Но самозанятых надо отменить.
Гость
1 декабря, 17:05
Поздравляю этих замечательных людей! Россия - это они! В новом году, с новыми налогами и ценами они станут ещё богаче.
Гость
1 декабря, 12:25
Мы, россияне, рады за сограждан, но не от всего сердца.
Гость
1 декабря, 22:15
Ну теперь понятно для чего это все затевалось и кому это все выгодно...
Гость
1 декабря, 17:40
Веселится и ликует весь народ. Пардон,не весь. Лахта прогуливает.
Гость
2 декабря, 13:37
Закройте хоть 1 фонд больных детей своими миллиардами!
Гость
1 декабря, 12:32
Скоро заработает миллиардоотжимочный станок. Счёт идет на дни.
Гость
1 декабря, 12:36
Так и есть. ... Только отжимать опять будут у такой же голытьбы как и ты. ...
Гость
1 декабря, 13:53
Ермак на фронт идёт. Мельниченко на фронт бродячих рекрутирует
Гость
1 декабря, 17:38
Он не из списка.
Гость
1 декабря, 14:34
Душевно рада за них
Гость