перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Собака устроила взрыв в квартире в Новосибирске

29 ноября 2025, 16:00
Гость
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 16:16
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... ©
Гость
29 ноября 2025, 18:22
ВРУТ ТЕ, кто вчера и сегодня озвучили причину взрыва.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 17:13
Спряталась на балконе причём успела с собой захватить поводок, намордник и пакетик
Гость
29 ноября 2025, 18:23
Вывод: не первый раз такое или тщательная подготовка
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 17:27
Собаке звонил старший следователь центробанка?
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2025, 19:21
Уже даже правдоподобную версию "хлопков" и их причин придумать не могут. Все проблемы у нас от животных, ага...
282497219

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2025, 14:02
Это был взрыв тяжелого углеводорода. На видео видно, что пламя взрыва было внизу. Это хладагент холодильника изобутан скопился в коридоре. Там видимо самая низкая точка в квартире. И когда сработало предохранительное реле компрессора холодильника то и эпицентр взрыва был там. Поэтому в коридоре вынесло металлическую дверь, а на кухне даже стекла уцелели.
Гость
2 декабря 2025, 14:09
30 ноября 2025, 14:02
Это был взрыв тяжелого углеводорода. На видео видно, что пламя взрыва было внизу. Это хладагент холодильника изобутан скопился в коридоре. Там видимо самая низкая точка в квартире. И когда сработало предохранительное реле компрессора холодильника то и эпицентр взрыва был там. Поэтому в коридоре вынесло металлическую дверь, а на кухне даже стекла уцелели.
Кстати реально, балон сверху, а волна снизу
Гость
29 ноября 2025, 16:30
Собака-друг человека.. включила плиту , спряталась на балконе.. призналась, что действовала под влиянием, но все успешно предотвращено..самозатуханием..
Гость
29 ноября 2025, 17:08
собака растерялась не сообразила рассказать правду: что сама всё и потушила. а следы зубов не оттого , что включила газ, а потому что выключала, согласно противопожарной ТБ.
Гость
29 ноября 2025, 17:57
Какой молодец, Бобик! Наверное, он учился в школе и стал экспертом-террористом!? Взорвал квартиру хозяина! )) Возникает вопрос: а как Бобик научился делать детали, закладывать их и приводить взрывчатку в действие, при этом спрятался и остался невредимым?)) Я догадываюсь, о чем это? Возможно, эта собака — бывшая человеческая душа террориста, перевоплотившаяся в животное?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2025, 16:22
Как собака могла спрятаться на балконе, если на фото дверь закрыта?
Гость
29 ноября 2025, 16:32
закусывай ухилянт
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 16:36
А вы счастливый обладатель фотографии двери балкона, сделаной ДО хлопка?) . Полагаю, что это МЧСники ее туда загнали, чтоб не мешалась под ногами.
Гость
29 ноября 2025, 16:38
29 ноября 2025, 16:36
А вы счастливый обладатель фотографии двери балкона, сделаной ДО хлопка?) . Полагаю, что это МЧСники ее туда загнали, чтоб не мешалась под ногами.
Если бы дверь балкона была открыта во время хлопка, входную бы не вынесло.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 17:09
Ждём новость как собака продала хозяйскую квартиру под воздействием мошенников - специально обученных агентами СБУ собак.
Гость
29 ноября 2025, 18:25
потом квартиру суд вернет, а хозяин целый год будет кормить собаку премиум-кормом и возить по курортам
Гость
29 ноября 2025, 21:10
Новая часть в серии «Кошки против Собак» звучит захватывающе!
Гость
29 ноября 2025, 17:05
это собака сама так рассказывает? надо проверить ее телефон и переписку хотя бы за последний месяц
Гость
29 ноября 2025, 19:26
))))
Гость
29 ноября 2025, 17:13
что за порода? есть ли щенки?
Гость
29 ноября 2025, 17:53
Хочешь тёще подарить?
Гость
29 ноября 2025, 16:38
Учитесь - собака сама может включить плиту
Гость
29 ноября 2025, 23:59
Вот собака!
Гость
30 ноября 2025, 00:24
Моя кошка умеет открывать краны. Закрывать пока не научилась, к сожалению.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 16:11
Не чего себе взрывная волна у баллончика от дихлофоса,дверь с петель улетела. Мы в детстве бросали баллончики в костер ( чтобы бахнуло) ,но взрыва такой мощности что-то я не припомню.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 16:15
Дверь с пены улетела.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 16:18
29 ноября 2025, 16:15
Дверь с пены улетела.
280303529, ага-ага. Волна еще 2 поворота под прямым углом в квартире сделала, да...
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2025, 16:31
29 ноября 2025, 16:18
280303529, ага-ага. Волна еще 2 поворота под прямым углом в квартире сделала, да...
Я ничего не говорил про волну.
Гость
29 ноября 2025, 16:06
Думаю, на балконе питомец спрятался уже после хлопка.
Гость
29 ноября 2025, 18:27
не спрятался, а вышел поглазеть на панику среди людишек
Гость
29 ноября 2025, 18:54
А как он выжил и не ох. Зачем в доме дихлофос
Гость
29 ноября 2025, 17:23
Балончик вынес дверь?! Интересный балончик…
Гость
29 ноября 2025, 18:30
в тротиловом эквиваленте
Гость
29 ноября 2025, 18:34
Сегодня вечер фантастических историй)
Гость
29 ноября 2025, 19:36
Дверь за углом вынесло, а посуда на столе цианакрилом, видать, приклеена. Или собачка, прежде чем запереться на балконе, её аккуратно расставила. Зеркало хорошее в дверях. Производителю надо рекламу с этим роликом делать.
Гость
29 ноября 2025, 16:35
Так взрыв или хлопок?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2025, 16:45
А вы проведите опыт: поставьте баллончик на плиту, включите, а потом напишите нам, что было- хлопок или взрыв. Не забудьте на балконе спрятаться, перенимайте собачий опыт. Дурному не научит. ;))
Гость
30 ноября 2025, 00:01
Дето-нация)))
Гость
29 ноября 2025, 16:07
Бедный пес. Зачем ставить дихлофос на плиту.
Гость
29 ноября 2025, 16:37
"из ложно понятых интересов службы" (с).
Гость
29 ноября 2025, 17:09
был сомнения в качестве
Гость
29 ноября 2025, 18:36
Вот это самый главный вопрос к хозяину! Не иначе хотел провернуть аыерк со страховой!
Гость
29 ноября 2025, 17:36
Потом напишут, что собаку завербовали и что её за это вносят в список иноагентов. Надо подождать до пятницы.
Гость
29 ноября 2025, 16:14
Главное бы собакена не объявили экстремистом и террористом. А то она не в курсе, в какой стране живёт...
Гость
29 ноября 2025, 17:07
знает-не знает, а строгий ошейник и короткий поводок уже ждут её
Гость
29 ноября 2025, 17:59
Гость
29 ноября 2025, 17:07
знает-не знает, а строгий ошейник и короткий поводок уже ждут её
))))))))))))))) Бедный Бобик!?
Гость
29 ноября 2025, 16:42
Её тоже завербовал Буданов? Собаки явно поумнее, чем боевые комары.
Гость
29 ноября 2025, 17:10
Ей мошенники названивали и долларии по видео показывали...
Гость
29 ноября 2025, 19:00
Да! А ты что думал?! ))
Гость
29 ноября 2025, 18:58
Мои блохи - мои скакуны. Гайдай такое снять не додумался
Гость
29 ноября 2025, 17:43
Дожили... Раньше собаки на охоту ходили, детей воспитавыли. А сейчас! Дома одну оставить нельзя!
Гость
29 ноября 2025, 18:32
поколение Z. выключили смарт и ушли, вот она и психанула
Гость
29 ноября 2025, 19:27
Гость
29 ноября 2025, 18:32
поколение Z. выключили смарт и ушли, вот она и психанула
Точно. Ваццап почитать не смогла и пошла дизлофоситься. Странно, что никто псину не обвиняет в том, что дихлофос на плиту она поставила и в магазе его, видать, сама покупала по улыбке от сбера.
Гость
29 ноября 2025, 16:50
Хорошо, что плита не газовая: тогда хлопок был бы по приходу хозяина. И не от баллончика.
Гость
29 ноября 2025, 20:05
Всё, пойду собаку инструктировать по ТБ
Гость
29 ноября 2025, 20:03
Балончик был пятилитровым ?!
Гость
29 ноября 2025, 22:32
Странница я из Пскова, пришла на собаку говорящую и газ включающую посмотреть... Лиза ну я же просил, чтобы они не ходили, ну что я могу сделать они всю ходЮт и ходЮт..
Гость
29 ноября 2025, 23:46
Собака устроила взрыв... А что собирался устроить хозяин собаки? Он оставил баллон с дихлофосом (то есть отравой) чтобы собака отравилась?
Гость
29 ноября 2025, 16:23
Сегодня суббота !!! Корреспонденты Фонтанки напились,и бред несут !
Гость
29 ноября 2025, 18:55
Вот-вот похоже мои научные комменты удаляют?!
Гость
29 ноября 2025, 16:52
Собака.а не роботы востанут.умные какие.
Гость
29 ноября 2025, 18:50
Владельцы собак, не обижайте своих питомцев)
Гость
29 ноября 2025, 17:19
я тоже всегда оставляю баллоны с газом на плите
Гость
29 ноября 2025, 18:29
ну ты и удивииил... а где же их тогда оставлять, если не там?
Гость
29 ноября 2025, 23:38
Зачем??? Вот от таких как вы дома и взрываются... не соблюдаете элементарных правил пожарной безопасности...
Гость
29 ноября 2025, 21:06
Значит, эмчеэсники "дихлофоса" надышались. "Дихлофос" современный, но все-таки.
Гость
29 ноября 2025, 16:19
Дихлофос на кухне- нарушение инструкции его хранения .Может хозяин его нюхал (нюхач ) ?
Гость
29 ноября 2025, 16:21
спроси у своего зеленскай
Гость
29 ноября 2025, 17:12
он им сковородки мазал, блины пек.
Гость
29 ноября 2025, 20:54
Может ты сам нюхач?
Гость
29 ноября 2025, 16:06
Пёс вполне мог оглохнуть.
Гость
29 ноября 2025, 16:21
да и плевать на него
Гость
29 ноября 2025, 23:51
Гость
29 ноября 2025, 16:21
да и плевать на него
Да и плевать НА ВАС. С таким отношениям к собакам - ни одни собачники не будут соблюдать правила выгула просто назло вам, собаконенавистникам и догхантерам!
Гость
29 ноября 2025, 17:45
Абырвалг.
Гость
29 ноября 2025, 18:38
главрыбА молчи?
Гость
29 ноября 2025, 18:05
Я мучаюсь, безуспешно пытаясь зажечь конфорку с газконтролем, а собака запросто это делает. Надо завести такую собаку в помощь
Гость
29 ноября 2025, 18:28
это электрическая плита
Гость
29 ноября 2025, 17:54
Прикольно. Потом окажется, что квартира была на хорошую сумму застрахована...
Гость
29 ноября 2025, 16:21
Собаки опасны для окружающих, в городе их быть не должно
Гость
29 ноября 2025, 16:23
а люди?
Гость
29 ноября 2025, 17:11
да. иначе от них нет спасения! а в след. раз что: во сне хозяина задушит?
Гость
29 ноября 2025, 18:32
Гость
29 ноября 2025, 17:11
да. иначе от них нет спасения! а в след. раз что: во сне хозяина задушит?
поводком. И суд оправдает её.
Гость
30 ноября 2025, 03:25
Почему мои комментарии, которые более безобидные чем у остальных удаляют???
Гость
30 ноября 2025, 04:14
вот поэтому и удаляют :)
Гость
30 ноября 2025, 04:04
хорошая сказка
Гость
30 ноября 2025, 18:29
Все мои комментарии поудаляли!!! Беспредел!
Гость
29 ноября 2025, 16:06
Что Новосибирск, что Купчино или Мурино. Одна и та же занудная российская картина.
Гость
29 ноября 2025, 23:29
Ну да, куда им до Петербурга с осыпающейся с фасадов штукатуркой и провалами от разорванных труб)))
Гость
30 ноября 2025, 04:14
вот в омериге совсем другое дело....там незанудно составы со взрывчаткой погулять выходят...
Гость
30 ноября 2025, 18:25
Гость
30 ноября 2025, 04:14
вот в омериге совсем другое дело....там незанудно составы со взрывчаткой погулять выходят...
А ещё там незанудно спят бомжи на каждом углу :)
Гость
29 ноября 2025, 22:34
Что за порода хоть ты написали Полиграф Полиграфыч Шариков ?
Гость
30 ноября 2025, 00:31
плита электрическая, собака электрическая (читай - заводная) какая разница?? в процессе главное - искра (мы на зависть всем буржуям мировой пожар раздуем) @ подпись и печать (собачьи)..... кста, ДЕТКИ РОЗЕТКИ, инфа для вас ---- электрики, по мне, так ваще - земные боги (читай- самые нужные люди, вместе с сантехниками), с неподецки развитой интуицией, и онэ нэ виноувати
Гость
9 января, 20:41
Ни собака а какой-то профессиональный диверсант. Чем же ей не угодил хозяин? Травил дихлофосом? Собака обиделась и к чертям разнесла квартиру отравителя, предварительно спрятавшись от ударной волны. Никогда не угадаешь кем была ваша собака в прошлой жизни.
Гость
29 ноября 2025, 16:44
Ну что за поведение у собаки! Шариковы, вы совсем края не чуете?
Гость
29 ноября 2025, 18:22
Запретить держать собак в многоквартирных домах!
Гость
29 ноября 2025, 18:40
Где гарантия, что это собака? Такое явление довольно часто и ничем удивительным не является; возможно, это связано со вспышками на солнце. Шаровые молнии могут возникнуть из ниоткуда — почитайте в Интернете.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2025, 00:38
Гость
29 ноября 2025, 18:40
Где гарантия, что это собака? Такое явление довольно часто и ничем удивительным не является; возможно, это связано со вспышками на солнце. Шаровые молнии могут возникнуть из ниоткуда — почитайте в Интернете.
Гость, это ненормальная из деревни. Под всеми постами с собаками оставляет однотипные комментарии
Гость
29 ноября 2025, 17:51
фигня какая-то , какие зубы , эти люди пробовали подлезть к ручкам конфорок ? сказочники самозатухание , говорите , а газ как выключили или тоже соьака
Гость
29 ноября 2025, 18:28
плита электрическая
Гость
30 ноября 2025, 05:37
А сколько у неё, собаки, было штрафов от ГИБДД?
Гость