перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Российских гимнастов допустили к европейским стартам

28 ноября 2025, 16:07
Гость
Не нужна нам их богомерзкая гимнастика! Азиатскую заверните!
28 ноября, 16:19
Откуда у вас на руине гимнастика?)
Гость
28 ноября, 16:38
28 ноября, 16:19
Откуда у вас на руине гимнастика?)
Российские гимнасты раньше часто занимали первые места. И сейчас могут.
Гость
28 ноября, 16:41
Зачем вам , молодогвардеец , и венгерским военнопленным , азиатская гимнастика?
28 ноября, 16:52
... Отечественные атлеты смогут выступать в нейтральном статусе — под белым флагом, но с полным спортивным допуском... - счастье то какое. Давайте уж за достижение считать - "под флагом РФ"! А это так...
Гость
28 ноября, 16:34
Нет, не возвращается
Гость
28 ноября, 16:40
Россия под белым флагом ! Знаменательно !
Гость
28 ноября, 16:17
а как же кндыровские братья ?
Гость
28 ноября, 16:42
Трамп - где пво?
Гость
28 ноября, 18:40
Все знают, что нейтральные атлеты.... Россине, в чём смысл?
Гость
28 ноября, 16:18
Могут теперь с визами устроить свистопляску. Тем более, что давать будут одноразовую. Значит на каждый евростарт каждому допущенному придется новую визу делать. Муторошно и дорого.
Гость
28 ноября, 16:24
родители и не за такое платили, чтоб с гордостью от детачки избавиться
Гость
28 ноября, 17:24
вы явно не спортсмен, получать визу под спортивные мероприятия это самая изичная тема
28 ноября, 16:31
вот по какому принципу бот трет, белый флаг-плен, что насторожило ИИ?
Гость
28 ноября, 16:41
А кто сказал что там ии
Гость
28 ноября, 16:23
Российских гимнастов допустили к европейским стартам в нейтральном статусе. так правильнее. Отсюда вопрос А они сами готовы как патриоты выступать в нейтральном статусе???
28 ноября, 18:29
Гость, только недавно выступали, месяц назад, да под нейтральным еще до этого всего выступали из-за допинга
Гость
28 ноября, 16:18
Хорошая новость.
28 ноября, 16:11
Флаг важней спорта и спортсменов.
Гость
28 ноября, 16:42
Все так
28 ноября, 16:54
- тогда не надо из этого делать прям "супер-новость"... какое достижение замечательное!!!
Гость
28 ноября, 16:22
как удачно всё-таки Виннер развелась
Гость
28 ноября, 16:58
Возмутительно
Гость
28 ноября, 17:16
А может быть сделать так что вот один из таких членов федерации топивший за без флага проснется в Лефортово? Ну могут ведь если захотят...
Гость
28 ноября, 17:29
Так там каких-то бомжей понабрали. Россиян там нет.
Гость
28 ноября, 17:32
Предлагаю перед предстоящей суперспецоперацией список особо отличившихся лиц начас с олимпийских функционеров. Чтобы неповадно больше было. Ну разумеется кае как такой эффектной женщине стоит уступить в нем первое место.
Гость
28 ноября, 16:22
Выступать под белым флагом - это даже не позор, а зашквар высшей категории.
28 ноября, 16:55
ни зашквар, ни успех - так, частное...
Гость
28 ноября, 16:42
Тянет наших спортсменов как магнитом в недружественные страны. Даже согласны выступать без флага страны. Стыдно до невозможности.
Гость
28 ноября, 16:41
А Алина выступит?
Гость
28 ноября, 16:22
Это зрада, или перемога?
Гость
28 ноября, 16:33
Как лы, что с лицами?
Гость