перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Боярский анонсировал создание в России аналога Starlink

27 ноября 2025, 11:15
Гость
Гость
27 ноября 2025, 17:11
Т.е.поделиться с армией и флотом. И фсее, нету больше союзников.
Гость
27 ноября 2025, 16:58
Как вычислить депутата? У него словарный запас состоит из слов: "Наш ответ..."
Гость
27 ноября 2025, 16:39
Музыкант отличит транзистор от конденсатора? Нет? Тогда к чему этот трёп?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 16:31
Что этот персонаж, учившийся в музыкальной школе может понимать в технике?
Гость
27 ноября 2025, 16:29
Скачок, рывок, прорыв... ой, только не трубы. Кто создает? Боярский? Этот создаст, я верю. Как уже надоела эта маниловщина, сплошные обещания. А в итоге - ложь.
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 15:28
Пусть анонсирует что-то, что работает и чем можно пользоваться. А не то, что "может заработать", когда он уже давно скроется за рубежом. Такое и его большой босс уже 25 лет анонсирует, вот только ничего не выходит, враги видимо мешают
Гость
27 ноября 2025, 15:26
Смотреть Рутьюб будем на ноутбуках от Чубайса, надо полагать
Гость
27 ноября 2025, 14:51
а каким оборудованием к нему подключаться? отечественным?
Гость
27 ноября 2025, 14:43
Напишите когда этот прожект перестанет быть в будущем времени. Новости почитать так прям благодать, разработали то, сё. А новостей о том как эта благодать пошла серийно производиться и продаваться кому-нибудь кого не нагнули - шиш
Гость
27 ноября 2025, 14:39
Может вырасти, а может и не вырасти, шансы 1 к миллиарду. В их прожектах доблестные советские инженеры продолжают за бумажные рубли (=бесплатно) разрабатывать пепелацы, аналогов которым нет, в то время как они выводят деньги в семейные офшоры и трасты.
timalean

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 13:56
Всё-то у наших депутатов в будущем времени – "будет", "станет", "сделаем". А что мешало раньше сделать? Starlink с 2015-го года разрабатывается в открытую, а с 2020-го уже в коммерческой эксплуатации. Где всё это время были Роскосмос, Минцифры и прочие ведомства?
Гость
27 ноября 2025, 13:45
На основе процессора "Байкал"?
Гость
27 ноября 2025, 13:42
ципсота разбушевалась в комментах , +1 гривен в лоб получите
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 13:00
Если не взлетит, то недавно сообщали об успешных испытаниях вживления имплантов в голубей.
Гость
27 ноября 2025, 12:52
технологии денег стоят...их продавать нужно а не делиться
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2025, 12:46
"Это действительно наш суверенный ответ Starlink, которым занимается „Бюро 1440“ "Проект «Рассвет», разрабатываемый «Бюро 1440», предназначен для обеспечения широкополосным доступом в интернет в любой точке Земли. „Бюро 1440“ сначала занималось Старлинк, а потом проект «Рассвет», стало разрабатывать?
Гость
27 ноября 2025, 12:39
Когда папаша престарелый д’Артаньян можно себе позволить выдавать в эфир бред.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 12:33
Рассвет, закат. И неизвестно, кто и в чем виноват.(с).
Гость
27 ноября 2025, 13:38
известно.
Гость
27 ноября 2025, 12:19
"И каждый житель Анчурии будет иметь свой граммофон!" ©
Гость
27 ноября 2025, 12:17
и зачем нам свой интернет, если в нем не будет информации как продолжают развиваться "загнивающие" западные страны? как поймем, что делает враг?
Гость
27 ноября 2025, 13:40
а и правда??? :)))
Гость
27 ноября 2025, 12:16
Только копировать могут, своё-то есть чего, кроме посадок уличных музыкантов?
Гость
27 ноября 2025, 12:22
Да вот, растения еще в горшки сажать умеют, а потом тратить кучу денег на обслуживание и полив.
Гость
27 ноября 2025, 12:15
Папуле перевел 5000 рублей на оплату штрафа за парковку в неположенном месте? Хотя да, такое они не оплачивают.
Гость
27 ноября 2025, 12:10
только не рассвет, а динозаврик надо
Гость
27 ноября 2025, 12:08
1961 год: На XXII съезде КПСС была принята Программа КПСС, которая ставила цель построить коммунизм к 1980 году. Цель на 1980 год: Создание материально-технической базы коммунизма, превышение уровня развитых капиталистических стран, достижение изобилия и создание «бесклассового общества».
Гость
27 ноября 2025, 12:01
А динозаврик знает про Протокол Свободы Маска? Немного интересной инфы для динозаврика. "Протокол свободы»: Этот концепт, приписываемый Маску, предполагает, что базовый доступ к интернету через Starlink станет бесплатным для всех жителей планеты, однако это не коммерческий проект и будет работать как самодостаточная, децентрализованная система. Tesla Pi Phone: Был представлен концепт смартфона, который не зависит от операторов связи и будет получать бесплатный доступ к спутниковому интернету Starlink. Однако, это не означает, что сам смартфон будет бесплатным — цена устройства установлена на уровне $$789.
Гость
27 ноября 2025, 12:21
Запретят завоз, придется нелегально ввозить. несунам.
Гость
27 ноября 2025, 12:36
Гость
27 ноября 2025, 12:21
Запретят завоз, придется нелегально ввозить. несунам.
Завезут, как сейчас айфоны завозят.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 11:56
С Эритреей?
Гость
27 ноября 2025, 15:07
С Эритреей пока нет договора по космосу , а вот с Коморскими островами уже есть.
Гость
27 ноября 2025, 11:55
Как определить, что новость про что-то технологичное - отечественная? А очень просто: в такой новости всё в будущем времени. "Анонсировал создание", "построят", "разработают" и тому подобное. Мозг читателя на ходу переводит это на понятный: "попилят денег", "создадут очередной комитет по комиссиям для совещаний" и так далее.
Гость
27 ноября 2025, 13:40
Комитет уже создан, в настоящем времени, это дело не хитрое
Гость
27 ноября 2025, 11:53
Сначала пусть научится суверенные коллекторы строить чтоб не прорывало.
Гость
27 ноября 2025, 11:51
Почему они так любят сыновей Серёжами называть?
Гость
27 ноября 2025, 11:50
"... который был очень похож на настоящий двигатель, но не работал.." "Двенадцать стульев"
Гость
27 ноября 2025, 11:46
Как они собираются Старлинки блокировать, глушить будут или на орбите перехватят? Интересно Маск знает о существовании динозаврика?
Гость
27 ноября 2025, 14:14
Старлинки успешно глушат. Как и другие спутниковые сигналы.
Гость
27 ноября 2025, 11:45
и браузер "Амиго", поисковик "Спутник" со встроенным мессенджером МАХ
Гость
27 ноября 2025, 11:45
Сейчас "союзники" наперегонки за пещерными технологиями в очередь выстроятся 😂
Гость
27 ноября 2025, 11:45
Одноразовыми ракетами наверное дорого запускать...
Гость
27 ноября 2025, 12:16
Так они один раз одной ракетой запустят, отчитаются что все выполнено и все заглохнет. Кто на это будет деньги тратить?
Гость
27 ноября 2025, 11:43
И какой же именно технологией они готовы поделиться? Как плести лапти, строгать матрёшек и заглатывать блины с лопаты? Шик!
Гость
27 ноября 2025, 11:55
Ну что вы, у них же очень технологичные технологии переклеивания шильдиков.
Гость
27 ноября 2025, 12:11
Есть еще технология хороводоведения.
Гость
27 ноября 2025, 12:13
И очень инновационной технологией кокошникоплетения.
Гость
27 ноября 2025, 11:43
Севморпуть тоже.а про лед с мелководьем как справитесь.так и с старлинком будет.то этого нет.то того.
Гость
27 ноября 2025, 11:36
Спасибо. Я сейчас долго смеялся, прочитав эту новость. Давно не было у меня такого искреннего смеха.
Гость
27 ноября 2025, 11:32
Нанотехнологии были, Ё- мобиль был, диодная лампочка и эппл напрёгся от нашего смартфона было, на Луну и Марс летали, ИИ уже в разработке, динозаврик пополнил список старлинком... на бумаге даже не рывок, прорывище))
Гость
27 ноября 2025, 11:52
Ну а как же еще сотни построенных импортозамещенных самолетов, которых никто не видит?
Гость
27 ноября 2025, 11:53
А еще у нас несколько мусороперерабатывающих заводов должны быть, уже почти вот-вот, типа...
Гость
27 ноября 2025, 16:34
Про гнущийся планшет забыли.
Гость
27 ноября 2025, 11:29
ой, насмешил)))))))
Гость
27 ноября 2025, 11:28
У России нет союзников. Есть вокруг нее жадные инородцы , лыбящиеся и притворяющиеся друзьями. Это написано в летописях и это они делают веками. Врут и лыбятся. А сами за спиной нож держат
Гость
27 ноября 2025, 12:32
Вот вы вроде правильно говорите, но будь я например Венгрией, мне бы такой "союзник" как россия был не нужен. Достаточно историю почитать.
Гость
27 ноября 2025, 13:13
Гость
27 ноября 2025, 12:32
Вот вы вроде правильно говорите, но будь я например Венгрией, мне бы такой "союзник" как россия был не нужен. Достаточно историю почитать.
Оооо! велосипедисты с Верхнего Ларса Историю читают?! её не читать,а изучать нужно,велосипедист...
Гость
27 ноября 2025, 14:16
Гость
27 ноября 2025, 12:32
Вот вы вроде правильно говорите, но будь я например Венгрией, мне бы такой "союзник" как россия был не нужен. Достаточно историю почитать.
А Россия и не союзник Венгрии. Вам об этом и написали: Венгрия в своих интересах манипулирует Россией. Ну как женщины некоторыми мужиками.
Гость
27 ноября 2025, 11:26
у россии всегда великое прошлое и еще более великое будущее. а вот с настоящим сложнее
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2025, 11:32
Скоро наше никакое настоящее станет светлым прошлым
Гость
27 ноября 2025, 14:59
27 ноября 2025, 11:32
Скоро наше никакое настоящее станет светлым прошлым
И тогда наступит более великое будущее?
Гость
27 ноября 2025, 16:17
Какое великое прошлое у НАРОДА ? ? ? Об великом будущем говорит каждый очередной правитель .
Гость
27 ноября 2025, 11:26
После Роспила - Рассвет уйдёт в закат и остальные мегапроекты.
Гость
27 ноября 2025, 11:26
Сын мушкетона говорит ,как бредит
Гость
27 ноября 2025, 11:26
хорошая новость. Можно будет им маскировать Старлинк )
Гость
27 ноября 2025, 11:25
врёт
Гость
27 ноября 2025, 13:02
ну, раз рот открывает
Гость
27 ноября 2025, 11:24
когда Гранту нормальную сделают и яйца со ржой научатся выращивать, ничего он не сообщал?
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Опять скрипит потертое седло 😏
Гость
27 ноября 2025, 12:28
седалище)))))
Гость
27 ноября 2025, 11:23
Хоть был динозавриком Серёга - Серёге дали аналог Starlinkа клепать!
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2025, 11:22
Одной рукой разрушают Интернет, другой - пытаются его развивать. Шизофрения.
Гость
27 ноября 2025, 11:40
почему же шизофрения? как раз всё чётко - суверенный старлинк с "белым" списком сайтов в количестве 10шт.
Гость
27 ноября 2025, 11:56
Давайте переселим всех боярских и кириенок на луну! Кто за?
Гость
27 ноября 2025, 12:05
Гость
27 ноября 2025, 11:56
Давайте переселим всех боярских и кириенок на луну! Кто за?
И матвиенок.
Гость
27 ноября 2025, 11:22