перейти к публикации
23 комментария к публикации

Петербуржца лишили прав за вождение в состоянии наркотического опьянения

26 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
27 ноября 2025, 16:48
Что за чай, где купить?
Гость
26 ноября 2025, 21:15
Чай - на китайском - Тсай - ие - трава здоровья и молодости - так зачем штрафовать
Гость
26 ноября 2025, 21:11
Ну и где этот чай продают
Гость
26 ноября 2025, 16:44
Не надо прикидываться ветошью. Надо за наркоту 45т. и за алкоголь 45т. , за наркоту 1г.9м. и за аклкоголь 1г.9м. Это разные нарушения.
Гость
26 ноября 2025, 16:41
Теперь почти два года эксперементов.Хочешь грузинский , хочешь армянский креплёный
Гость
26 ноября 2025, 16:24
Что за чай-то?
Гость
26 ноября 2025, 16:10
Нормальная классическая схема лишения прав. Все по делу.
Гость
26 ноября 2025, 15:58
а где купить чай ? друг спрашивает
Гость
26 ноября 2025, 16:21
авито
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 15:53
Очередное штрафодобывание. Минимально допустимого порога по наличию веществ в организме нет, водитель мог употребить этот "чай" неделю назад, и тест мог показать микродозы, которые уже ни на что не влияют. Но зато в казну упадёт кругленькая сумма.
Гость
26 ноября 2025, 15:54
рассматривался вариант "не потреблять" ?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 16:05
Гость
26 ноября 2025, 15:54
рассматривался вариант "не потреблять" ?
Мы говорим о способности безопасно управлять транспортным средством. Так-то можно вообще ходить по струнке, любить вождя, много работать до глубокой старости на благо экономики, ничего не требовать, терпеть ... и жить спокойно и счастливо, если, конечно, ничего не подбросят.
Гость
26 ноября 2025, 16:21
26 ноября 2025, 16:05
Мы говорим о способности безопасно управлять транспортным средством. Так-то можно вообще ходить по струнке, любить вождя, много работать до глубокой старости на благо экономики, ничего не требовать, терпеть ... и жить спокойно и счастливо, если, конечно, ничего не подбросят.
можно и на красный ездить, помотрел никого и прошмыгнул, свободно же чего не ехать, да?
Гость
26 ноября 2025, 15:50
Видимо, слабо он его заварил, раз уж за руль сел, нормально бы заварил - мог бы и за штурвалом самолёта долететь, инспекторы бы только снизу смотрели..)
Гость
26 ноября 2025, 15:48
я правильно понял - за распространение "чая с запрещенными веществами" ответил только потребитель этого "чая"?
Гость
26 ноября 2025, 15:47
Бред какой-то! Если это доказано, то наказание незаконно! Вина должна быть умышленной, а здесь умысла нет!
Гость
26 ноября 2025, 16:09
Мы с тобою будем пить чай. Я туда добавлю водки. Тебе не скажу.,ты поедешь, тебя остановят, установят опьянение. Ты вроде не виноват. Но прав тебя лишат.
Гость
26 ноября 2025, 15:36
без конкретики звучит как бред
Гость
26 ноября 2025, 15:45
на авите продают
Гость
26 ноября 2025, 15:35
Что говорить... Пейте кофе. Его в Китае пока не производят.
275955218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2025, 15:42
Выращивают в Китае кофе. И купить его можно.
Гость
26 ноября 2025, 15:43
несколько лет назад писали как в Китае делают поддельные птичьи яйца, а вы кофе...
Гость