перейти к публикации
164 комментария к публикации

Школьница из Петербурга призналась, что зарезала мать из-за конфликта

26 ноября 2025, 13:37
Гость
Гость
29 ноября 2025, 00:14
Это Питер, детка 🧐
Гость
27 ноября 2025, 11:28
Зачем одну и ту же новость мусолить несколько раз? Больше не о чем писать?
Гость
27 ноября 2025, 11:24
Все правильно сделала
Гость
26 ноября 2025, 21:40
Будни культурной столицы🤣
Гость
26 ноября 2025, 20:05
Люди! Вы совсем головы потеряли. Вы всерьез обсуждаете то, что соврала маленькая преступница, выгораживая себя. Воспитанные телевизором верят всем словам! А факты - мать убита, девчонка жива. И кто кого переживет, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!
Гость
26 ноября 2025, 19:43
Какая какая улица?
Гость
26 ноября 2025, 18:36
Магнитная буря так повлияла? Их воздействие вызывает очень сильное раздражение
Гость
26 ноября 2025, 18:05
Такого будет все больше, готовьтесь. Нормализация убийства, насилия и агрессии в детском сознании, как и в целом в обществе - следствие проводимой внешней политики и агрессивной риторики пропаганды.
Гость
26 ноября 2025, 17:04
боже, ну и какие бредовые комментарии в этой ветке. обреченый злой народ.
Гость
26 ноября 2025, 16:40
Это бесчеловечное место превращает людей в чудовищ
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 16:30
как жить-то теперь собирается? нормально ей? на похороны пойдёт? интересно, она недостойный наследник после случившегося или у неё обязательная доля как у несовершеннолетней? сиротка...
Гость
26 ноября 2025, 16:52
ну… смотря что у неё по психике, если любила и под воздействием эмоций убила, то наверное будет. просто пока мотив не понятен и личность самой девочки.
Гость
26 ноября 2025, 17:24
Гость
26 ноября 2025, 16:52
ну… смотря что у неё по психике, если любила и под воздействием эмоций убила, то наверное будет. просто пока мотив не понятен и личность самой девочки.
Кого любила то?! У попа была собака © на новый лад?! В постановке мужа Ксюхи?!
Гость
26 ноября 2025, 16:21
Культурная столица, Петербург, а дух Раскольникова витает даже в 21 веке.
Гость
26 ноября 2025, 16:12
Родители считают что имеют право бить детей а потом происходит что то подобное.
Гость
26 ноября 2025, 16:06
Помните перестроечный фильм "Гений"? Там в одном из эпизодов "девочка" хватает нож и угрожает отцу, если он только притронется.... Вот и насмотрелись детишки подобного. Ещё и пожалуются на родителей, и им поверят на слово.
Гость
26 ноября 2025, 15:50
ПРО ПОДЗАТЫЛЬНИК ДЕВОЧКА РАССКАЗАЛА?
Гость
26 ноября 2025, 15:49
и все бросились "лечить по фотографии"...
Гость
26 ноября 2025, 15:46
Как там говорят родители своим детям: "Если тебя бьют, то дай сдачи!" Не узнай причину, не попытайся решить вопрос, а просто дай сдачи! Девочка и дала!
Гость
26 ноября 2025, 15:37
А зачем насилием принуждать ко сну? Мало ли причин у 13 летней девочки,что просто не уснуть,это так то буйство гармонов,переходный возраст,многие жизненные обстоятельства не дают заснуть. И радость ,и печаль. Ну, зачастую насилие провоцирует ответное насилие. Ситуация закономерна и в целом понятна,что с одной стороны,что с другой. У Мамы теперь вечность на подумать..."какой же всё таки был судьбаносный, последний мой разданный дочке подзатыльник. Из разряда "Три билборда..."только зеркально наоборот. "Никого не жалко,никагооо,ни тебя,ни меня,ни егооо.."
Гость
26 ноября 2025, 15:44
Верите в загробную жизнь? Мама будет думать о подзатыльнике?
Гость
26 ноября 2025, 22:09
Вы были свидетелем событий (раздачи подзатыльников )? Даже если бы мать действительно отвесила оплеуху ,не нужно браться за "колюще -режущее ". Да и вообще надо понимать отношение в семье . Иногда при "высоких отношениях " в семье (и не толькот) , чужими руками убирают опостылевших родственников и пр.граждан . Играют на чужих слабостях и пристрастиях . Не утверждаю ,что так было и в этот раз . Но ...всякое бывает .
Гость
26 ноября 2025, 15:12
Телевизор довел.там один негатив.
Гость
26 ноября 2025, 21:04
13летняя смотрела телек? Серьезно?
278292218

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 21:14
Гость, дети, это наше отражение, не надо говорить я тебя другой воспитывала. Страшно, но факт какая семья, такие дети. Взрослые просто лучше умеют притворяться.
Гость
26 ноября 2025, 15:11
Это соседи. Девочка из полной и благополучной семьи. Она сбежала из дома познаковшись с девочкой нетрадиционной ориентации и жила у неё. Её нашли, вернули домой и посадили под домашний арест.
Гость
26 ноября 2025, 15:22
Лизать ракушку вредно для психики
Гость
26 ноября 2025, 16:50
Гость
26 ноября 2025, 15:22
Лизать ракушку вредно для психики
появляться на свет таким ошибкам природы как ты, вот что действительно вредно.
Гость
26 ноября 2025, 16:51
вы комментаторы как поздъездные бабки
Гость
26 ноября 2025, 15:00
Кто не в теме сейчас количество детей с ментально-неврологическими нарушениями приходит в разы больше, чем раньше. Причин масса. Плохая экология, продукты, наследственность, патологическое роды и т д. Далее медицина наша. Кто искал нормального невролога тот поймет. Ну конечно гаджеты, воспитание или его отсутствие усугубляют ситуацию, но не всегда причина в этом. Мама обижала девочку, а кто знает, как росла эта девочка. У нас в городе одна банду организовала, в школу не ходила. Избивали детей, причём выкладывали это в тик-ток, воровали мопеды, громили машины на парковках. Мужчина, попытавшись помочь одному из детей, отправился в больницу. Последнего пострадавшего тащили по лестнице скинуть с переходного балкона.
Гость
26 ноября 2025, 15:55
Так таких как раз таки и не наказывают или смешные сроки дают
Гость
26 ноября 2025, 17:20
Это где же так?!
Гость
27 ноября 2025, 11:28
Замените, пожалуйста, в своем тексте про то, что много детей с ментальными проблемами, слово дети, на слово родители. Тогда будет окей.
Гость
26 ноября 2025, 14:56
почему у нас нет смертной казни как в . Беларуси там до сих пор есть
Гость
26 ноября 2025, 14:49
Наверняка уроки о важном прогуливала. Если бы исправно посещала, то знала бы - как не попасться.
Гость
26 ноября 2025, 14:46
она психически. больная . убить мать это что у кого она учится у наркоман ов может она наркаманка айфон и красовки от кари что девачка хочет всё сразу да девачка на лбу себе написала срок до конца своих дней
Гость
26 ноября 2025, 14:45
Бате соболезновая , сходил блин на работу...
Гость
26 ноября 2025, 14:38
Всё зло от баб
Гость
26 ноября 2025, 17:02
Все военные действия всех времен начинали мужики. И нет ничего страшнее, чем это. И если бы не баба, то тебя бы не было на свете.
Гость
26 ноября 2025, 18:45
Гость
26 ноября 2025, 17:02
Все военные действия всех времен начинали мужики. И нет ничего страшнее, чем это. И если бы не баба, то тебя бы не было на свете.
Начинали из-за баб. Из-за бабы брат убил брата
Гость
26 ноября 2025, 21:47
Гость
26 ноября 2025, 18:45
Начинали из-за баб. Из-за бабы брат убил брата
Ну и оставайтесь с братьями тогда и не подходите к женщинам и не общайтесь, досвидос)
Гость
26 ноября 2025, 14:32
Родители любите своих детей, а не бейте. А то всё это вам потом аукнется
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 14:30
"Они же личности, их нельзя ограничивать" - да пороть их надо чаще, будут знать, что можно, а что нельзя.
Гость
26 ноября 2025, 16:47
как твоего отца на зоне? хорошо😌
Гость
26 ноября 2025, 17:18
Гость
26 ноября 2025, 16:47
как твоего отца на зоне? хорошо😌
Как тебя регулярно на батарее!
Гость
26 ноября 2025, 19:40
Гость
26 ноября 2025, 17:18
Как тебя регулярно на батарее!
не ври, на батарее я прею только тебя😘 у меня специально выделенная батарея
Барсик Скептик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 ноября 2025, 14:28
Дети – цветы жизни! Этот цветок – росянка. из разряда насекомоядных растений-хищников. Только эта особь питается не насекомыми, а людьми. Убила, хотела поджарить и съесть. Но, не успела. Подоспели пожарники.
Гость
26 ноября 2025, 14:25
Чего заблеяли, скоморохи? За последние 3 недели писали о расправах нарко-мамаш над грудными детьми..... тут всё тоже, только наоборот. Не люди меняются, время и нравы меняются. Главное внимательно наблюдайте, чтоб гастробайтеры в доставке не работали!!! Остальное как-нибудь переживём.....
Гость
26 ноября 2025, 16:58
ходил видос как мать подсадила на наркоту ребенка. да уж, у нас матеря не лучше, а отцов вообще нет. так и живем. кругом насилие.
Гость
26 ноября 2025, 16:59
есть и хорошие матеря конечно, не отрицаю, но по моему это у нас в дефиците, адекватный и действительно хорошие родители.
Гость
26 ноября 2025, 14:23
У ребенка переходный возраст 12-14 лет, опеку родителей воспринимают иначе, считают себя взрослыми. Не всегда контролируют свое психоэмоциональное состояние. Родители тоже до конца не понимают, что этот человек становится другим. В этом возрасте нужно быть другом своему ребенку, помогать решать проблемы, а не дубасить по голове. ИМХО
Гость
26 ноября 2025, 21:05
Блин знаете, много кто прошел переходный возраст, но очень мало кто зарезал своих матерей и поджог квартиру
Гость
26 ноября 2025, 14:21
Насилие порождает только насилие
Гость
26 ноября 2025, 14:26
Не надо путать наказание с насилием.
Гость
26 ноября 2025, 16:48
А убийство не оправдывает убийство. Хотя ладно, есть исключения, но это не этот случай.
Гость
26 ноября 2025, 17:19
Гость
26 ноября 2025, 14:26
Не надо путать наказание с насилием.
Это либерда, ей че в методичке написали, то и транслирует - своего то ума нет, а кушать в отверстие хочет!
Гость
26 ноября 2025, 14:20
На экранах много жестокости: и выдуманной и настоящей. Вот так и решают свои проблемы: один бьет, другой за нож хватается, третий - за кувалду, а четвёртый пороть предлагает. Помледний, очевидно, гуманист.
Гость
26 ноября 2025, 16:47
Если предлагает запороть не до потери сознания, то ,очевидно, же что гуманист. Скрепный.
Гость
26 ноября 2025, 14:15
Ни одного адекватного комментария. Карл © Ни одного !!!
Гость
26 ноября 2025, 14:54
Вот и не пиши, не плоди.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 15:41
а как же Мой комментарий!
Гость
26 ноября 2025, 15:43
26 ноября 2025, 15:41
а как же Мой комментарий!
а ваш Комментарий похож на некий цап-царап!
Гость
26 ноября 2025, 14:14
Ой, новость прям! Сплошь и рядом - режут и расчленяют нетолько из-за подзатыльника. Так и Поднебесную скоро догоним по жесточайшим убийствам, расчлененкам и пропажам. Только детей у них пропадает столько, что только разводят руками и улыбаются. Даже померкли осознанные смертельные наезды, что бы пожизненно не содержать жертв ДТП - на фоне новой волны в Китае с человеческими фрагмента в мясных изделиях.
Гость
26 ноября 2025, 14:13
Доцацкались с деточками, хуже собак
Гость
26 ноября 2025, 15:44
у тебя мысли только о собачках, да?
Гость
26 ноября 2025, 17:03
Гость
26 ноября 2025, 15:44
у тебя мысли только о собачках, да?
У него травма, собака изнасиловала🤣
Гость
26 ноября 2025, 14:12
С мамой разобралась, папе приготовиться.
Гость
26 ноября 2025, 14:07
Ничего страшного не случилось, дело житейское.
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 14:06
Сама напросилась мать. Думайте как общаетесь с детьми если жизнь дорога.
Гость
26 ноября 2025, 14:05
Ребенок то грамотный, до 14 лет ждать не стала, или сейчас, или никогда.
Гость
26 ноября 2025, 14:04
Циничность комментариев зашкаливает...вы вообще-то люди! Очнитесь! Случилась трагедия!
Дохлый номер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2025, 14:41
В другом обществе, в другом месте, в другом государстве - может быть и трагедия. А здесь - сопутствующее развитию страны достижение. Собирайте урожай.
Гость
26 ноября 2025, 15:19
Согласен! Бедная девочка!
Гость
26 ноября 2025, 17:25
К чему ваш театральный пафос?! С августа 91 это уже никого не шокирует, узбагойтесь!
Гость
26 ноября 2025, 14:00
Всек как в гос.думе - насилие, страх, подчинение....Страна безвольных. Родители в стрессе. Дети огребают, и тд. Вернуться еще герои - так там хуже детей раз в 100
Гость
26 ноября 2025, 14:53
Пишите из первых рядов парламента?
Гость
26 ноября 2025, 13:59
Люлей раздавать надо и с измальства, а не в 13.
Гость
26 ноября 2025, 15:35
Сам много получил? Или недолюленный?
Гость
26 ноября 2025, 16:51
Пятимесячных пороть предлагаете ? Т.е. нет , это называется у воспитателей "к ремню приучать"
Гость
26 ноября 2025, 13:58
Вот вам влияние школы и приятелей, которые все сейчас с ножами и легко, не думая, пускают их в ход. И дети сейчас очень избалованные, достаточно послушать каким тоном они говорят с родителями в магазинах.
Гость
26 ноября 2025, 14:00
А школа то причём ?
Гость
26 ноября 2025, 14:05
Гость
26 ноября 2025, 14:00
А школа то причём ?
— Значит, «макароны» вы понимаете, «маймуну» понимаете, а что такое «посольство», бедненькие, не знаете? Хватит! Мозги пудрить.
Гость
26 ноября 2025, 19:52
Воспитание это обязанность родителей, а не школы.
Гость
26 ноября 2025, 13:56
квартиру то зачем в ней ведь еще жить ей )не посадят ведь так как 13 )
Гость
26 ноября 2025, 13:54
Саид, зачем ты убил моих людей? А зачем они песком бросались?
Гость
26 ноября 2025, 13:54
вот вам и результат уроков о влажном
Гость
26 ноября 2025, 17:43
чё там у вас? Свет есть?
Гость
26 ноября 2025, 13:53
родственники - самые близкие враги
Гость
26 ноября 2025, 17:00
Такие родственники, что уж лучше их вообще бы не было.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 13:49
Девочку к докторам и на учёт. Интересно, отец от неё откажется? Ведь он может быть следующим.
Гость
26 ноября 2025, 14:14
В теленовостях запись разговора журналиста с отцом опубликовали, похоже, что он не местный.
Гость
26 ноября 2025, 14:59
От вас кто первый отказался?Отец или мать?
Гость
26 ноября 2025, 15:13
Забавно даже.По вашим комментариям вся ваша биография прослеживается...
Гость
26 ноября 2025, 13:47
Вот я бы не спешил с выводами, если бы не поджог квартиры. Девочка явно не божий одуванчик.
Гость
26 ноября 2025, 14:11
Не исключено, но вот про папу (или отчима) скромно умалчивают. Ребенка в полной семье оба родителя воспитывают.
Гость
26 ноября 2025, 14:39
Отец не живет с ними,а над девочкой издевались.Щас одна в больнице а с другой неизвестно что
Гость
26 ноября 2025, 15:33
Её посадят в психбольницу. Там как раз детские отделения есть.
Гость