
В графике Владимира Путина пока нет планов посетить ЛНР, ДНР, Херсонскую и Запорожскую области в 2025 году. Но исключать, что визит президента состоится, нельзя. Об этом РИА Новости сообщил Дмитрий Песков.
«Пока нет точно в графике, но исключать этого нельзя», — цитирует агентство пресс-секретаря президента.
Владимир Путин подписал законы о вхождении четырех новых регионов в состав РФ в 2022 году по итогу прошедших референдумов.
Переходный период будет действовать до 1 января 2026 года. Он необходим для интеграции ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в правовую, финансовую и экономическую системы России.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев