перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Приложения для мониторинга глюкозы попросили внести в «белый список»

20 ноября 2025, 12:56
Гость
Гость
6 декабря 2025, 10:14
Да, я к несчастью, отец ребёнка с диабетом, мальчишке 7 лет... И когда он в школе, а ты не видишь сколько сахар, становится страшно. И чем дольше, тем хуже... И уже не до работы, не до чего... Потому что если сахар упадёт , то это потеря сознания, кома... Это преступление не включить в список программы, передающие сахара... На этой неделе третий раз отключение... Третий раз за неделю жизнь и здоровье ребёнка под прямой угрозой. Да и здоровье родителей тоже.
Гость
20 ноября 2025, 15:13
подождите, они ж по блютусу коннектятся.
Гость
20 ноября 2025, 16:02
Датчик на теле к телефону, на котором выводятся графики на экран- да. Но телефон родителям все это передает по сети. Мобильной сети.
Гость
20 ноября 2025, 13:59
если не отключать интернет, то и списки не нужны.
Гость
20 ноября 2025, 13:13
Понятно. Все шутки и анекдоты про "записываться в очередь, чтобы пораньше освободиться" оказались правдой. Про мыло и "веревку свою приносить?" - тоже.
Гость
20 ноября 2025, 13:08
Родители должны не просить, а требовать с вилами закрыть это ведомство..
Гость
20 ноября 2025, 13:08
Родители должны не просить, а требовать с вилами закрыть это ведомство.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 13:07
Откуда у детей диабет? Всегда думал, что этот недуг более зрелого возраста.
Гость
20 ноября 2025, 14:04
Нет) Он, бывает, возникает еще и не из-за питания чипсами-булками-конфетами-газировкой.
Гость
20 ноября 2025, 15:49
К сожалению 1-й тип (инсулинозависимый) традиционно возникает у детей и молодых людей, а в последнее время и 2-й тип (инсулинорезистентность), который ранее считался диабетом пожилых с излишним весом. Первые места в мире по заболеваемости 1-м типом у детей у финнов и скандинавов. Толком никто не может объяснить откуда это заболевание появляется. Есть только догадки, гипотезы и теории.
Гость