перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Нейросеть «Городовой» начнёт штрафовать за наледь на крышах в Петербурге

17 ноября 2025, 18:08
Гость
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 18:40
Мистер Корбен Даллас? Положите ладони на жёлтые круги!
Гость
18 ноября 2025, 02:07
"Лилу Даллас! Мультипасспорт"!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 19:10
На самом деле ничего смешного, нейросеть, не нейросеть. Почти каждый год люди получают тяжелые травмы от падения сосулек, есть и погибшие. Только мне кажется, что элементарный, предполагаю, что и положенный по нормативным документам каждодневный обход зданий, нейросеть не заменит. И это не требует почти никаких усилий, просто обойти здание и посмотреть глазами.
Гость
18 ноября 2025, 02:08
Просто надо соблюдать госты и снипы. Чердак должен быть холодным, а не греть крышу.
Гость
17 ноября 2025, 19:01
может тогда нейросеть будет и чистоту улиц отслеживать и количество работающей техники и людей?
Гость
17 ноября 2025, 19:10
Тогда они выйдут на самих себя.
Гость
17 ноября 2025, 19:39
Штрафовать надо Матвиенко, которая в бытность губером СПб разрушила теплоизоляцию крыш домов в центре СПб своими разворовывающими программами "Крыши СПб" 2005 г. и "Фасады СПб" 2007 г.
Гость
17 ноября 2025, 20:27
А теперь расскажите куда идут и как используются штрафы за провинности. Если на ремонт кровли, приобретение инвентаря, наем пром-альпинистов.. Или в неизвестном направлении - комитет не желает отчитаться?
Гость
18 ноября 2025, 03:22
На маревуполь разумеется
Гость
17 ноября 2025, 18:56
Матвиенко сказала, что это СОСУЛИ! Эко…однако…!!!
Гость
18 ноября 2025, 12:45
У нее на Украине СОСУЛИ у нас в Петербурге сосульки были ...раньше...
Гость
18 ноября 2025, 00:59
Можно настроить ИИ на отлов сотен тысяч крыс, которые уже даже людей не боятся? Или на мусор, в котором утонул город? Или на тонны соли, которая разъедает любую обувь за один сезон?
Гость
17 ноября 2025, 20:08
Апплодирую стоя!!! Тоесть за недоработки управляшек в итоге заплатят сами жильцы. Конгинеально! Вот уж действительно голь на выдумку хитра. Интересно скоро введут систему контроля за эффективностью городового?
Гость
18 ноября 2025, 03:22
Почему ? Штрафовать бе не жильцов будут
Гость
17 ноября 2025, 20:21
А на жилые дома всем начхать! И на улицы уже все в снежно- ледяных колдобинах за два дня- тоже всем плевать. Наш губернатор денежки все осваивает. Опять миллионы по пятам на старые лампочки на Невском к новому году. Грязный жуткий горд ! С каждым новым губернатором все хуже и хуже. А казалось хуже не бывает! Но глубина падения ужасает!
Гость
18 ноября 2025, 10:50
А как же экономия тепла? Ведь слой снега не слабо сохраняет тепло внутри помещений.
Гость
5 января, 10:55
ну раз нейросеть такая эффективная, то пора уже и переходить на электронное правительство! сколько можно это терпеть!
Гость