перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В России в ноябре вырос спрос на подключаемые гибриды

16 ноября 2025, 18:46
Гость
Гость
17 ноября 2025, 17:27
Судя по тенденциям, Экслантик скоро всех перегонит. По дальности хода рекорд установил, по гарантии - тоже 8 лет дает, больше, чем у кого либо.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2025, 20:55
Будет интересно посмотреть на владельцев "электричек" через пару лет (максимум), когда их кареты в тыквы превратятся. =)))
Гость
16 ноября 2025, 21:17
У меня zeekr 001 уже четыре года. Что с ним должно было произойти два года назад?
Гость
16 ноября 2025, 21:59
Гость
16 ноября 2025, 21:17
У меня zeekr 001 уже четыре года. Что с ним должно было произойти два года назад?
Это свидетели "батарея через год умрёт". Не обращайте внимание, им из автобуса (простите, электробуса), виднее
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2025, 22:16
Гость
16 ноября 2025, 21:17
У меня zeekr 001 уже четыре года. Что с ним должно было произойти два года назад?
2 пенса за километр.
Гость
16 ноября 2025, 19:57
Цены на бензогенераторы для зарядки пустых электричек стабильны зато
Гость
16 ноября 2025, 20:51
Да генератор можно на крышу прикрутить.
Гость
16 ноября 2025, 19:29
Обьемы продаж всего-падают, цены на все растут…. Народ сокращают и переводят на укороченную рабочую неделю…..налоги и штраф на все и за все растут……может кто-то устал и ему пора?
Гость
16 ноября 2025, 19:32
Беги..коль ты устал...
Гость
16 ноября 2025, 20:34
гребля на гелере в море золота так утомляет...
Гость
16 ноября 2025, 19:29
Подключаемые гибриды - это что вообще, Смесь Терминатора с Чебурашкой?
Гость
16 ноября 2025, 19:21
Рывок с прорывом.
284350724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2025, 23:24
нет времени на раскачку!
Гость
16 ноября 2025, 19:05
Боюсь для 99,% скрепного населения,сия тема не интересна🤣😅😅
Гость
16 ноября 2025, 19:12
Однозначного!!! Лада -гранта намного актуальнее ...!!! Нам не нужны буржуйские батарейки;!!
Гость
16 ноября 2025, 19:20
Гость
16 ноября 2025, 19:12
Однозначного!!! Лада -гранта намного актуальнее ...!!! Нам не нужны буржуйские батарейки;!!
Особенно белого цвета...и с иконкой☝️☝️☝️вместо айрбэга...
Гость
16 ноября 2025, 19:33
Гость
16 ноября 2025, 19:20
Особенно белого цвета...и с иконкой☝️☝️☝️вместо айрбэга...
Сейчас ее АвтоВАЗ прокачает, улучшит меры безопасности и будет не одна иконка, а целый иконостас!)
Гость
16 ноября 2025, 18:55
Вам не про утильсбор надо писать, а про транспортный налог. С недавних пор налоговая суммирует мощности двух двигателей и там очень интересный налог получается, особенно если суммы вылезает за 250 л.с.
Гость
16 ноября 2025, 19:11
Суммируют последовательную схему.
Гость
16 ноября 2025, 19:55
Гость
16 ноября 2025, 19:11
Суммируют последовательную схему.
Наоборот, параллельную.
Гость
16 ноября 2025, 20:45
Гость
16 ноября 2025, 19:11
Суммируют последовательную схему.
Гуманитарии не разбираются в электрических схемах, поэтому суммируют всё, даже генератор и топливный насос.
Гость
16 ноября 2025, 18:52
В конце года покупать автомобиль весьма глупо, потому что через месяц владения он станет на год старше и следовательно упадет в цене.
Гость
16 ноября 2025, 19:35
Это так во всем мире. В России не так - через месяц он станет дороже не сумму выросшего утиля. А через два месяца утиль еще и проиндексируют.
Гость
16 ноября 2025, 19:56
А через два года он станет на два года старше и еще упадет в цене. И что?
Гость
16 ноября 2025, 20:49
Гость
16 ноября 2025, 19:56
А через два года он станет на два года старше и еще упадет в цене. И что?
Вам же четко написано. Попользовавшись автомобилем всего 1 месяц, вы будете писать в 2026 году, что автомобиль 2025 года, т.е. годовалый. Никто ваши месяца считать не будет. А через два года вы его будете продавать как трехлетку, а не двух.
Гость
16 ноября 2025, 18:49
Разве у нас нет проблем с доступностью аккумуляторов и их стоимостью?
Гость
16 ноября 2025, 18:57
Нет. Все доступно и все сколько стоит. Покупай - нихочу.
Гость
16 ноября 2025, 19:22
На Zeekr 001 батарея стоит 1.7 миллиона, через 5 лет емкость падает процентов на 20 у нее, через 10 лет - на 50 процентов. Т.е. не тот вопрос о котором стоит думать.
Гость
16 ноября 2025, 19:22
У вас??воощще нет проблем!!!пятый год полощитесь уже на второй миллион пошли.
Гость
16 ноября 2025, 18:47
А где прогресс в развитии инфраструктуры для всех видов электротранспорта?
Гость
16 ноября 2025, 19:14
А лифт!?ты же не пешком ходишь на пятый этаж?
Гость
16 ноября 2025, 21:00
Давно уже штукатурка на прохожих регулярно падает, а вы про инфраструктуру для электротранпорта...
Гость
16 ноября 2025, 18:47
Почему рост скромный? Что нужно сделать для его увеличения?
Гость