перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Честный знак» включили в «белый список» 14 ноября

14 ноября 2025, 18:56
Гость
Гость
14 ноября 2025, 19:14
В Иране свой "белый список". Что вне его, даже через жпн недоступно. Но проблему с нехваткой банальной воды это решить не помогло.
Гость
14 ноября 2025, 19:02
Я ходил по эконом-маркетам, смотрел пуховики, обувь, которые завалены подделками известных брендов. На всех них был "честный знак" держат эти магазины выходцы из разных республик.
Гость
14 ноября 2025, 19:14
так это придумали чтобы крепостные платили еще один оброк. барам на бизнес-джеты не хватало, вот и решили выйти из положения.
Гость
14 ноября 2025, 19:15
Тоже заметил стремительную исламизацию нашего города?
Гость
14 ноября 2025, 20:03
Чем плохи эконом-маркеты? Лучше ходить по бутикам, хвалить одежду по 60000, но не иметь возможности её купить?
Гость
14 ноября 2025, 19:53
Нам не нужен ваш белый список даже не думайте лишать нас свободы получать и обмениваться информацией.
Гость
14 ноября 2025, 22:02
4747 Боржоми пить поздно, до балета точно
Гость
14 ноября 2025, 20:47
Минцифры сообщили об это в телеграмм - который не входит в белый список
Гость
14 ноября 2025, 22:09
Честный враг
Гость
14 ноября 2025, 20:01
А чё врут, что Дзен внесли в белый список? Я как-то при отключении хотел Дзен вместо Фонтанки почитать, а он не работал. Зато работал один новостной сайт (его теперь и читаю при отключениях). Какой - не скажу, дабы и его не отключили.
Гость
15 ноября 2025, 09:16
Белгородский мармелад тоже имел этот знак?
Гость
14 ноября 2025, 19:44
и цифровой рупь внесут в этот список
Гость
14 ноября 2025, 20:04
А он как квантовый компьютер: вроде бы он есть, а вроде бы его и нет. :)
Гость
15 ноября 2025, 13:28
Касса на мобильном инете? А вы затейники. А по кабелю, вроде, и не важно, белый список или очень светло-светло-серый.
Гость
15 ноября 2025, 16:09
ничем из этого отстоя пользоваться не стану
Гость
14 ноября 2025, 19:26
Удивительно, что интернет-сайты западных мессенджеров до сих пор не привлекают внимание РКН. Полумеры сейчас совсем не уместны.
Гость
15 ноября 2025, 14:00
Дело не в сайтах, дело в людях. Главный провал "событий" в том, что из народа выдавливают патриотизм, ломая через колено. А умирать вот за эту вот элиту вместо родины мало кто хочет.
Гость