перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В результате атаки БПЛА в Новороссийске повреждены дома, нефтебаза и судно

14 ноября 2025, 06:17
Гость
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 07:03
зачем сбивать над жилыми домами?
Гость
14 ноября 2025, 07:05
"над" тут явно лишнее
Гость
14 ноября 2025, 07:07
Гость
14 ноября 2025, 07:05
"над" тут явно лишнее
а чем вы предлагаете? жилых домов у нас больше всего!
Гость
14 ноября 2025, 07:10
Гость
14 ноября 2025, 07:07
а чем вы предлагаете? жилых домов у нас больше всего!
Правильно... Заманить беспилотник в дебри микрорайонов, он растеряется, утратит ориентировку - тут-то ему и крышка!
Гость
14 ноября 2025, 06:41
Так... помимо обломков, были также фрагменты. Похоже, что новый тип БПЛА. Собираются-разбираются прямо в воздухе.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 10:10
Так интересно как у вас сбивают ? Возможно лучше ? Тепло есть и электричество ? )))
Гость
14 ноября 2025, 21:23
14 ноября 2025, 10:10
Так интересно как у вас сбивают ? Возможно лучше ? Тепло есть и электричество ? )))
У нас это где? В Санкт-Петербурге?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 22:26
Гость
14 ноября 2025, 21:23
У нас это где? В Санкт-Петербурге?
У вас во Львове.
Гость
14 ноября 2025, 06:43
Да... Стояла себе пусковая за "Лентой", стояла, а потом бах - и нет ее!
Гость
14 ноября 2025, 07:16
Фантазёр
Гость
14 ноября 2025, 07:19
Гость
14 ноября 2025, 07:16
Фантазёр
Вот именно этот коммент тебя и привлек. Палишься безбожно, стажер.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 10:00
Гость
14 ноября 2025, 07:19
Вот именно этот коммент тебя и привлек. Палишься безбожно, стажер.
Ленты есть а пусковых нет. Наверное страна другая ?
Гость
14 ноября 2025, 07:26
движуха
Гость
14 ноября 2025, 07:28
она
Гость
14 ноября 2025, 06:35
...а теперь о погоде..
Гость
14 ноября 2025, 06:47
по данным гидрометцентра СССР...
Гость
14 ноября 2025, 06:56
Гость
14 ноября 2025, 06:47
по данным гидрометцентра СССР...
по данным гидрометцентра СССР... прогнозируются выпадения фрагментов, переходящих в обломки
Гость
14 ноября 2025, 07:47
Гость
14 ноября 2025, 06:56
по данным гидрометцентра СССР... прогнозируются выпадения фрагментов, переходящих в обломки
и повышение температуры воздуха вблизи нефтебаз...
Гость
14 ноября 2025, 06:52
Нефтебаза горела-горела, горела-горела, горела-горела, и наконец сгорела!
Гость
14 ноября 2025, 07:45
и, наконец, потушили. вот так теперь правильно
Гость
14 ноября 2025, 10:39
Что-то давно но кота не видно, ни Петренко... Один этот, блаженный ВП отдувается за всех..
Гость
14 ноября 2025, 16:18
Кот по вашей заявке растолкан и уже постит.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2025, 08:04
Самые большие патриоты нэньки живут в Израиле, там проживает порядка 600 тысяч выходцев из Украины. В основном, именно они, резвятся здесь, большинство из них, работает ночью в охране (шмере), делать абсолютно нечего, тупо сидят всю ночь на стуле с телефоном в руке, спать нельзя, вот они всю ночь и постят.
Гость
14 ноября 2025, 08:05
Все-то тебе известно, чудо болотное.
Гость
14 ноября 2025, 08:09
И все то ты знаешь
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2025, 08:11
Гость
14 ноября 2025, 08:05
Все-то тебе известно, чудо болотное.
А то, ты, милчеловек, видать еще в ночной шмере, за копейки работаешь и от скуки постишь, больше никогда нэньку не увидишь.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2025, 07:56
А не слабо большим БПЛА , да по Банковой, пока они все не разбежались.
Гость
14 ноября 2025, 08:07
Слабо, да и разбежались уже.
Гость
14 ноября 2025, 08:10
Как будто смена Порошенко на Зеленского что-то дала. Только злее стали. У них весь народ такой.
Гость
14 ноября 2025, 08:11
Братишки, подпиши контракт, ради Бога! Станешь дроноводом - дойдёшь до Банковой как раз.
Гость
14 ноября 2025, 09:57
Да дайте же человеку поспать
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2025, 09:45
Почему до сих пор не отключено электричество , тепло , интернет ... у врага ?
Гость
14 ноября 2025, 09:57
Вы предлагаете думу и кремель обесточить? Ведь сколько они принесли вреда людям россии, не один иноземный завоеватель с ними не сравнится!
Гость
14 ноября 2025, 10:18
Гость
14 ноября 2025, 09:57
Вы предлагаете думу и кремель обесточить? Ведь сколько они принесли вреда людям россии, не один иноземный завоеватель с ними не сравнится!
Палишься милок - кремель, России с маленькой буквы
Гость
14 ноября 2025, 21:29
Который год подряд причитаешь со своими почему, ещё ничего не понял?
Гость
14 ноября 2025, 08:50
Сдаётся мне, опять будет весело у хлопцев.
Гость
14 ноября 2025, 08:58
Очередной сектант ответки. Там "весело" каждую ночь уже 1360 дней подряд. И чем сильнее там "веселье", тем грустнее у тебя.
Гость
14 ноября 2025, 09:02
Это всё, что тебе нужно в жизни?
Гость
14 ноября 2025, 09:05
Гость
14 ноября 2025, 09:02
Это всё, что тебе нужно в жизни?
Нет, ему еще нужен пивас и дошик. С семками.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 08:46
Значит у неприятеля есть ещё напряжение в сети, раз клепает, таскает и запускает "птичек". Непорядок, надо исправить.
Гость
14 ноября 2025, 09:59
Как вас заминусили)) тут сидят не от сюда!)))
Гость
14 ноября 2025, 10:10
Иди, исправь.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2025, 10:11
Гость
14 ноября 2025, 09:59
Как вас заминусили)) тут сидят не от сюда!)))
Ато))), для этого и пишу, хоть и время не всегда есть. Их один минус для меня пять плюсов)))
Гость
14 ноября 2025, 09:58
Гадят бессмысленно, соседи друг другу пакостят а остальные ржут!
Гость