перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Фестиваль «Дягилев P.S.» открывается в Петербурге аншлагом на китайском балете

12 ноября 2025, 17:01
Гость
12 ноября, 17:24
Балтдом, ботсад, тупред...

triton1977
12 ноября, 18:06
Из современного африканообразного "условно музона" масса всего интересного, хотя по понятным причинам без инет-подсказок сложно понять, кто именно поет, о чём и зачем))
Anouket Nina Mambo feat Sofiya Nzau
Гость
12 ноября, 19:24
"ЮАР в Центре Курехина, Шанхай в БДТ"- прекрасно сказано. Это самый яркий заголовок нынешнего днища

triton1977
12 ноября, 23:50
А в чём, собственно, "днище"? В том, что в Центре внезапно южноафриканские, а в БДТ - подлинно и исторически "поднебесные" формы национальных культур?.. Сам Сергей Анатольевич, например, в том же политическом отношении начал свой более чем богатый путь с одного, и завершил - совершенно иным. У "поп"-музона от Курехина по-жизни своя индивидуальная механика))

triton1977
12 ноября, 23:57
О далеких, будущих генеральных союзников Отечества, что то больше мифическое, слышали не только в БДТ, но слышал например небезызвестный Александр Сергеич - на его то невских просторах образца первой половины XIX-го))
Kostyn
12 ноября, 18:19
Уже купил билеты, самые дорогие, парвый ряд! 4200р.
Гость
13 ноября, 09:12
Много лет очень ждали ловили и покупали билеты на ДягилевPS! В этом году поняли что эпоха закончилась и цена билетов это сделала! И все присылаемые на почту их призывы не работают.
Гость
17 ноября, 17:51
У девушки в центре,почему шея такая длинная?
Гость
13 ноября, 09:13
Много лет очень ждали ловили и покупали билеты на ДягилевPS! В этом году поняли что эпоха закончилась и цена билетов это сделала! И все напрасно присылаемые на почту их призывы не работают.
Гость
13 ноября, 11:40
Там вроде за 3 есть на ту же "Фриду". Я еще несколько лет назад на Охада Наарина (уж о-очень его люблю) ходила за 5 или 6, для меня это до сих пор "индекс" доступности)

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30

Бизнес-класс в новом прочтении. Стартовали продажи квартала GRADE от DOGMAФедеральная девелоперская компания DOGMA открыла продажи квартир в новом проекте бизнес-класса в Краснодаре. Квартал GRADE, выполненный в современном стиле, соединяет строгие формы с прогрессивными технологиями и лаконичностью современного дизайна.
11 декабря, 11:08








