перейти к публикации
42 комментария к публикации

СФР анонсировал увеличение выплат по больничному с 2024 года

11 ноября 2025, 14:22
Гость
Гость
13 ноября 2025, 12:50
А минимальный почему не пишите, только руководители получают по 200000 тысяч, а простые рабочие нет
Гость
12 ноября 2025, 13:59
Давно известно, что все это делается, чтобы в будущем уменьшить вашу пенсию. Размер пенсии, т.е. ИПК напрямую зависит от озвученной средней зарплаты. Надо уходить в тень и вкладывать в банк. По итогу больше выйдет!
Гость
12 ноября 2025, 01:58
Плохо считаете. Принципиальная ошибка: не учли високосный год. Остальное смотреть не стал. Уровень подготовки нулевой.
Гость
12 ноября 2025, 14:10
Не учёт високосного года в итоге дает погрешность меньше 0,001%, чем можно и пренебречь! Так что, ной дальше ...
Гость
11 ноября 2025, 16:13
Занавес опускается....
Гость
11 ноября 2025, 16:01
Будет утиль-пока.
Гость
11 ноября 2025, 15:28
Только не от трудового,а от страхового стажа.Учи матчасть,автор.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 15:27
Вместо больничного беру в обеденный перерыв такси и еду на приём к врачу. Ну или после работы. Анализы сдать - до работы. Больницу подгадываю к отпуску. Так выгоднее.
Гость
11 ноября 2025, 15:56
Как можно подгадать заболевание?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 16:06
Гость
11 ноября 2025, 15:56
Как можно подгадать заболевание?
Вы про больницу? Работает известный тезис: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Не острые, конечно, заболевания: орфанные, хронические. Всё равно ничего не вылечат.
Гость
12 ноября 2025, 14:05
Если в отпуске заболел, то отпуск увеличивается на период болезни. Знать надо! Не благодари!
Гость
11 ноября 2025, 15:02
Естественно, ведь люди получающие по 230 000 в месяц, на больничном ничего себе позволить не смогут, бедные несчастные, нужно им еще повысить.
Гость
11 ноября 2025, 16:59
Так они мало того что за себя платят, так еще и за дармоедов вроде тебя
Гость
11 ноября 2025, 17:00
Люди получающие за сотню и в фонды платят больше нищебродов, а на выходе получают дулю
Гость
12 ноября 2025, 14:08
Гость
11 ноября 2025, 16:59
Так они мало того что за себя платят, так еще и за дармоедов вроде тебя
уверен?
Гость
11 ноября 2025, 14:52
Любители брать больничный по каждому чиху в выигрыше. Я больше 30 лет не беру больничных. Все за свой счет -ОРЗ,проще,когда температура не до хождений по врачам за бумажкой оправдательной,только разгон болезни.
Гость
11 ноября 2025, 15:03
А надо брать.
Гость
11 ноября 2025, 17:02
Их особо и не возьмешь. Потому что до бесплатного врача чтобы добраться надо в очереди отсидеть, а там "талонов нет, на анализы через две недели придете" . Поэтому в приличных местах ДМС делают. Хотя по ДМС врачи тоже будут лучшие из худших
Гость
12 ноября 2025, 14:08
Так и видно, что ты больной уже как 30 лет.
Гость
11 ноября 2025, 14:48
Люблю раз в годик взять больничный на недельку. Лишний оплачиваемый отпуск. Больше не беру, не наглею.
Гость
12 ноября 2025, 14:07
Врач знакомый? Или с мозгами не дружишь? За отпуск платят больше, чем за больничный!
Гость
11 ноября 2025, 14:44
У меня ОРЗ, ну т.е. Опять Решил Забюллетенеть
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 ноября 2025, 14:32
Как сложно и мутно, в одном уверен - депутаты и судьи не пострадают.
Гость
11 ноября 2025, 14:31
Ооо..Бюллетень, словечко родом из СССР.
Гость
12 ноября 2025, 14:06
Может быть. А правильно писать так до сих пор и не научился!
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 14:30
Я тут провел эксперимент, последние 30 лет больничный не брал, болел за счет компании, решил "с паршивой овцы хоть шерсти клок" и попав в больницу на 10 дней оформил больничный лист. Во-первых оказалось, что первые 4 дня все равно обязана оплачивать компания из своих средств, а за оставшиеся 6 дней мне выплатили сумму, которая равнялась по моим подсчетам примерно 1/1000 от тех средств, что я перечислили в налоги на СФР за 30 лет. Но самое смешное было дальше, через месяц бухгалетру пришел штраф на 5000р за то, что она по каким-то новым правилам не успела за 3 суток передать сведения в СФР о моем больничном. В общем кидалово оно и есть кидалово, как впрочем и пенсия.
Гость
11 ноября 2025, 14:39
Первый ТРИ дня за счёт работодателя.
Гость
11 ноября 2025, 14:40
Но зарплату бухгалтер не забывала получать?
Гость
11 ноября 2025, 15:25
налоги в сфр платит компания, а не вы лично. И вы же не просите вернуть все платежи за осаго за те года, когда вы не попадали в дтп. В этом и есть смысл страховки в том числе и медицинской. Правила не новые про три дня, уже много лет. Бухгалтеру нужно отслеживать изменения в законодательстве почаще, чем раз в 10 лет.
Гость