перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Певица Валерия не попала в число номинантов на премию «Грэмми»

7 ноября 2025, 19:43
Гость
Есть ли среди них Валерия? Нет ли среди них Валерии? Науке это неизвестно!
Гость
7 ноября 2025, 19:54
Пить по этому поводу или не пить - вот в чем вопрос
Гость
7 ноября 2025, 19:57
мастерство (на самом деле нет) заголовка!
7 ноября 2025, 20:36
Гость
7 ноября 2025, 19:54
Пить по этому поводу или не пить - вот в чем вопрос
Однозначно пить. Трезвость в такое время – это путь в никуда.
7 ноября 2025, 23:22
Штош, ей пора начинать рассказывать откровенно - что она думает о людях (?), которые засудили явного фаворита.
Гость
8 ноября 2025, 14:54
Это будет не она,а Йося.
7 ноября 2025, 23:21
Эти серые лица Не внушают доверия, Теперь я знаю, кому поёт Певица Валерия (с) З.Р.
Гость
7 ноября 2025, 20:07
Помню только две её песни. Первая, это где она в луже лежит и "Часики"...
Гость
7 ноября 2025, 22:28
"Самолет" еще ее унес. Так это было 30 лет назад
Гость
7 ноября 2025, 19:54
Без нее как-нибудь обойдутся.
Гость
7 ноября 2025, 23:27
Она Алмаг рекламирует, кто же её на Грэмми допустит, там все поют.
Гость
8 ноября 2025, 00:06
Не надо так пугать.Неужели Ёся надеялся?
Гость
7 ноября 2025, 19:55
при очевидной и неоспоримой предсказуемости этого результата зачем было вообще выпускать новость о том, что она - воспользуюсь тут любимым журналистским штампом - "якобы" вообще может быть куда-то номинирована? это же была ТУФТа изначально ("техника учёта фиктивного труда")?
Гость
7 ноября 2025, 20:37
Нет голоса - нет Грэмми
Гость
8 ноября 2025, 07:56
Ей на пенсию пора внуков нянчить, а она все по Маскам бегает, все ей денег мало
Гость
8 ноября 2025, 09:12
Гость
8 ноября 2025, 07:56
Ей на пенсию пора внуков нянчить, а она все по Маскам бегает, все ей денег мало
Лайтовая версия Рудковской
Гость
7 ноября 2025, 19:47
Как она вообще попала в номинацию. Полный бездарь.
Гость
8 ноября 2025, 03:37
Ну, как обычно, на упоминание в "номинации на номинацию" без перспектив раскошелились и рады. Зато теперь будут российскую аудиторию развлекать упоминанием по поводу и без, что была некая история с Гремми)))
Гость
8 ноября 2025, 13:12
сейчас это для страны очень важная новость(((
Гость
7 ноября 2025, 19:51
что это ещё за валерия не понял.
Гость
7 ноября 2025, 20:35
Жена Пригожина )
Гость
7 ноября 2025, 21:37
Был Валера.Потом сменил пол.
Гость
7 ноября 2025, 22:27
это полное имя от Валерьянка
Гость
7 ноября 2025, 22:04
Какая ещё Холерия? Как она в принципе могла там оказаться?! Смешные
Гость
8 ноября 2025, 09:24
Где Грэмми и где Валерия. Смешно.
Гость
9 ноября 2025, 09:15
У нас с западом разные менталитета, мы вообще отдельная цивилизация и бесполезно лезть на их конкурсы, будь ты хоть семи пядей во лбу, много у них предвзятости, политиканства, а главное, , что музыка другая, от слова совсем. И не стоит горевать по этому поводу и не лезть туда, где не ждут и куда не зовут, гордость надо иметь элементарно.
Гость
7 ноября 2025, 22:27
кому нужна эта старая вешалка? 2 хорошие песни спела за всю жизнь , остальное сплошь кислота
Гость
7 ноября 2025, 21:53
Почему опять новость про мусор, который попал на помойку, а не на выставку?
Гость
9 ноября 2025, 20:59
Когда-то все ей восхищались,слушали с удовольствием.Зачем оскорблять память ваших родителей.Всё зависит от песни.Песня ИСЦЕЛЮ НЕ ХИТОВАЯ.А ГОЛОС У Валерии прекрасный.
Гость
10 ноября 2025, 17:11
Что вы тут пишете гадости? Вас кто-то обидел?
Гость
14 ноября 2025, 06:57
Гость
9 ноября 2025, 20:59
Когда-то все ей восхищались,слушали с удовольствием.Зачем оскорблять память ваших родителей.Всё зависит от песни.Песня ИСЦЕЛЮ НЕ ХИТОВАЯ.А ГОЛОС У Валерии прекрасный.
Так она уже не поет, а орет.
Гость
7 ноября 2025, 20:10
Ставлю на СтопТайм
Гость
8 ноября 2025, 00:10
Портянка - вечный номинант на премию Дарвина!
Гость
8 ноября 2025, 02:53
Ну наконец-то в этот раз без Тэйлор свист
Гость
8 ноября 2025, 14:07
Одна попса в списке. Или это такой формат у премии?
Гость
9 ноября 2025, 08:17
Пригожин не проплатил?
Гость
9 ноября 2025, 09:29
Никогда не надо стучаться в закрытые двери, надо же так опуститься и так не любить себя, актеры имейте же достоинство или деньги вам всем разум затмили??? А комментарии читать противно, в них сквозит ненависть к самим себе, противно всё это и досадно.
Гость
11 ноября 2025, 10:13
Не когда её не считал певицей, ! Что то кричала но не одной песни нет на слуху! А насчёт премии ихней всегда так было и будет они понимают что мы прогибаемся с самого . Петра ещё смотрим им в рот, ждём что они скажут оценят ! А ведь просто надо быть самим собой! Вот японцы или китайцы не лезут в европейцы и ничего уважают. Нас будут уважать только когда сами будем уважать себя свой народ!
Гость
7 ноября 2025, 20:50
Срочно создать свою "Гремми".
Гость
8 ноября 2025, 00:20
так есть уже и давно у этого другана того самого — Киселёва что ли
Гость
8 ноября 2025, 01:07
Импортозамещение, аминь! 😁
Гость
7 ноября 2025, 20:45
неужели кому-то интересна возня вокруг Гремми???👎😂
Гость
8 ноября 2025, 00:28
А зачем
Гость
9 ноября 2025, 16:09
Наверное одна из лучших Грэмми в плане претендентов на награды.Не ожидал 3 рэп альбома в лучшем альбоме года(а уж Clipse,которые всегда были в околомейнстриме и делали отличные альбомы за исключением прошлого,но всегда прокатывались мимо Грэмми многие годы,так ещё и редко выпуская альбомы,вдруг аж в номинантах на лучший альбом,хотя после номинаций Ника Кейва вроде в прошлом году,я уже не удивляюсь,что академики стали адекватными),но как обычно каким-то боком Бибер опять в номинантах на самые высшие награды(видимо,за его трагическую историю с Пафф Дэдди,потому что там альбом абсолютно средний,как и все его работы).Второе удивление увидеть бывшую пассию Роберта Паттинсона и Шаи Лабафа и бывшую бэкап танцовщицу Бейонсе FKA twigs в номинантах на электронный альбом года(в прошлом её альбом номинировали за лучшую обложку альбома,что очевидно вообще неспешно и к её творчеству не имело отношения). Возможно тоже за неприятную историю с ЛаБафом,но тут хотя бы за шедевральный альбом заслуженное попадание(и надеюсь победа,потому что я не хочу видеть Скриллекса опять со статуэткой даже если это его лучший альбом,как говорят). Рад за The Cure.Триумфальное возвращение легендарной группы и надеюсь победа в своей номинации(как обычно лучшая альтернатива имеет лучшие альбомы года),но хотелось бы их видеть в номинантах года вместо Бибера.Но тут как и Blackstar Дэвида Боуи
Гость
11 ноября 2025, 07:56
Зачем писать столько гадостей. По делу что-нибудь толковое напишите.
Гость
7 ноября 2025, 21:07
Ценовой вес этой премии согласно ее названию - грамм
Гость
7 ноября 2025, 22:06
Господи, как же тупо...
Гость
8 ноября 2025, 00:18
граммик. с трубочкой. не так уж и дёшево, кстати.
Гость
7 ноября 2025, 20:46
Поют явно не на русском, зачем нам знать скоморохов, кто не может петь на понятном нам языке. Это же не ученые, не политики, а шуты для развлечения публики за деньги.
Гость
8 ноября 2025, 19:59
Слушаете перечисленные выше треки и наслаждайтесь на отечественных стримминговых сервисах ))))))
Гость
9 ноября 2025, 06:08
Я сразу сказала кишка тонка у этой певички . Не поет, а пищит. Вот Ани Лорак вот кто поет. Ее туда надо. А не эту Лерку
Гость
7 ноября 2025, 20:10
Опять наших засудили . Не было у нее никакого допинга в дедушкином торте ! Жалко Валерию чисто по человечески. , такой талант !
8 ноября 2025, 00:27
Валерия реально крутая певица. Да еще и выглядит великолепно. Посмотрите выпуск Музлофта с ней. Мегапрофи.
Гость