перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Глава избиркома Петербурга подготовил схему округов для выборов

6 ноября 2025, 21:01
Drak_vr
6 ноября 2025, 22:23
На матче Зенит - Спартак победила единая россия....
Гость
7 ноября 2025, 02:55
извирательных округов
Drak_vr
6 ноября 2025, 22:18
В России есть избирательная система?
Гость
7 ноября 2025, 08:35
Более того, в России - очень избирательная система.
mwr
6 ноября 2025, 21:09
всё равно туда никто не ходит, т.к. сочиняют что прикажут

Заливщик голосовых планок*****
6 ноября 2025, 21:12
Угадай где шарик(с) :)
Гость
6 ноября 2025, 21:10
Кручу, верчу, запутать хочу! Выборы! Избрание! - смешно……
Гость
6 ноября 2025, 21:15
Такой работе можно позавидовать.
При слове "нарезка" запахло осетриной и колбасой ( с мясом ) твердого копчения .
Гость
6 ноября 2025, 21:16
Гость
6 ноября 2025, 21:15
Такой работе можно позавидовать.
При слове "нарезка" запахло осетриной и колбасой ( с мясом ) твердого копчения .
Так ты же им зарплату платишь?
Гость
6 ноября 2025, 21:24
Гость
6 ноября 2025, 21:15
Такой работе можно позавидовать.
При слове "нарезка" запахло осетриной и колбасой ( с мясом ) твердого копчения .
Осетриной второй свежести…..
AKM
7 ноября 2025, 00:47
Мейксин. Make sin.
Гость
6 ноября 2025, 21:05
Слово ""избирательный""на Руси звучит как мем ..уж 1000 лет как🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2025, 21:56
Опять "карусели" будут. Все как всегда.
Гость
6 ноября 2025, 22:55
Какая ещё "Схема"? Можете и не показывать. Мы давно привыкли, что "Народ и Партия - едины!"
264044681
7 ноября 2025, 01:22
после выборов, да?😁
Гость
6 ноября 2025, 21:06
Какая удивительная чушь.
Гость
6 ноября 2025, 21:15
А что это вообще означает? Бред какой-то. Но однозначно, людей которые не из нашего города, и которые приехали сюда ради обогащения за счет народа, или которые были назначены московским режимом, надо бы переизбрать. Не питерским духом от них пахнет.
Гость
6 ноября 2025, 22:57
Был по моложе ходил и биллютени с собой забирал чтобы с моим голосом не нахимичили.Всё кончилось скандалом - А куда это вы мимо урны уносите ? - А порвать можно ? - Можно.После этого стал рвать.2024 году всем поставил по галочке , а одному написал , что о нём думаю.
Гость
6 ноября 2025, 22:23
Вспомнилась прекрасная песня из "Дня выборов"...
Гость
7 ноября 2025, 00:25
Неужто схему "карусель" модернизировали
Гость
6 ноября 2025, 21:25
все для удовольствия едросов
Гость
6 ноября 2025, 22:07
Максим Семенович Мейксин
Гость
6 ноября 2025, 22:45
когда намутят 146%
Гость
7 ноября 2025, 02:41
Может просто урны поменьше делать, а то лежа на полу их вертеть трудновато.
Гость
6 ноября 2025, 21:44
Произвольная демаркация избирательных округов с целью искусственного изменения соотношения политических сил в них и, как следствие, в целом на территории проведения выборов.
Гость
7 ноября 2025, 04:47
Новая схема выборов присниться избирателям только после объявления результатов.... )))
Гость
7 ноября 2025, 01:03
Что это там за "нога " на карте не уж то Италия? )) Намек на то что избранные живут там, или что куда не плюнь кругом мафия?))
284346614
6 ноября 2025, 21:16
"Но покажут её позже", т.е. после выборов
Гость
7 ноября 2025, 13:23
Мейксин поработал недолго главой Центрального района и переполз на спокойное теплое местечко главы Избиркома. )
Выборы - под контролем правильных людей. А не шпаны всякой.

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16







