перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Золото Валиевой передали Щербаковой после решения CAS

6 ноября 2025, 18:16
Гость
Гость
6 ноября 2025, 23:35
19 лет. Карьера окончена.
Гость
6 ноября 2025, 23:34
Тренер сказал - Пить таблетку - значит будешь пить таблетку... Всё скверно в этом случаи....
Гость
6 ноября 2025, 23:15
и шо!!! вона в думе ей посоветовали не возвращать в федерации фигурки не возвращать губерниев не возвращать .как бобслеист золото сочи .и пусть навка хоть заговорится никто жто не допустит на соревнования вне России .а то уже пропочат опять победу на олимпиаде .цирк устроили
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 23:02
Бедняга, очень талантливая девица. Искренни жаль.
Гость
6 ноября 2025, 22:51
Дедушка в шоке!)))
Гость
6 ноября 2025, 22:50
Дедушка старый, ему всё равно. Ишь, кулинар - затейник.
Гость
7 ноября 2025, 01:46
Пирожки для Красной шапочки теперь печет "дедушка" и заваривает забористый чай.
Гость
6 ноября 2025, 22:14
Бедная девчонка, сломали судьбу
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 22:11
"У сильного всегда бессильный виноват", как заметил еще дедушка Крылов. Прямо противоположный пример: тот же самый триметазидин в январе 2021 года был найден в организме сразу 23 (!) пловцов сборной Китая. Результат? Ноль дисквалификаций! Еще более яркий пример: знаменитый пловец Сунь Ян в 2018 году просто разбил молотком пробирку со своей допинг-пробой и послал на три китайских буквы пришедших к нему домой допинг-офицеров. Результат? Никакой дисквалификации: адвокаты пловца доказали, что документы на взятие пробы были оформлены неправильно. Вывод: не надо выдумывать неправдоподобные версии и, главное, не надо экономить на юридической поддержке спорта...
Гость
7 ноября 2025, 01:38
А может все проще. Не надо "подсаживаться" на запрещенные препараты. И не будет проблем с законом.
Гость
7 ноября 2025, 13:29
Зачем врешь? 28 февраля 2020 года Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию WADA и дисквалифицировал Сунь Яна на восемь лет за нарушение антидопинговых правил.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 21:52
Дедушка Камилы (ТМ) - отечественное изобретение)
Гость
6 ноября 2025, 21:12
Пожалеть накроманку и подкинуть на дозу?
Гость
6 ноября 2025, 20:32
а московскому бромантановому спартачку ничего за употребление допинга не было. Ну это и понятно, придворный клубишко всегда выходит сухим из воды
Гость
6 ноября 2025, 20:32
Российскй спорт всё более втаптывают в грязь.А впрочем он этому и не противится.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 ноября 2025, 21:51
Гость, пардон, кто кого втаптывает и кто этому противится? Короче говоря, кто на ком стоял?
Гость
6 ноября 2025, 20:32
зачем в фигурном катании допинг? крутящий момент при прыжке это как то усиливает?
Гость
6 ноября 2025, 20:49
Увеличивает выносливость при тренировках.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 20:31
Чемэошники, что тут сказать. Может семейку Уильямс например вспомнить с их якобы болезнями, или это традиционно другое? Камилла медаль заслуженно твоя, не отдавай!
Гость
7 ноября 2025, 09:59
забавно. а их кто то на допинге ловил?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2025, 11:00
Гость
7 ноября 2025, 09:59
забавно. а их кто то на допинге ловил?
Был большой скандал, США естественно замяли, ибо это их девушки да ещё и BLM к тому же, им можно.
Гость
6 ноября 2025, 20:00
У меня носки горят со стыда
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 ноября 2025, 21:52
Гость, неудачливый спортсмен?
Гость
6 ноября 2025, 20:00
Давайте запретим вейпы и повысим стоимость проезда в электричках в ответ на наглые притязания растленного Запада!
Гость
6 ноября 2025, 19:39
просто не умеете правильно подавать. наша серебряная чемпионка стала золотой! вот так надо
Гость
6 ноября 2025, 19:33
Думали самые умные, самые хитрые. Всех надурили. Нет. Сами на себя и вышли. По сей день отбирают сочинские допинговые медали у русских спортсменов.
Гость
6 ноября 2025, 20:28
В Сочи 2014 у них был золотой дождь....Своя рука была владыка.
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Дедушка шалун
Гость
6 ноября 2025, 19:28
Вот пила бы кефир - выступала бы до самой старости
Гость
6 ноября 2025, 19:24
Сколь веревочке не виться
Гость
6 ноября 2025, 19:19
Мельдоний и Эритропоэтин тотально, все.
Гость
6 ноября 2025, 19:18
Во всех видах спорта принимают допинг. Сборные по биатлону 100%.Эритопоэтин всем шпарят.
Гость
6 ноября 2025, 20:34
не всем дозволено
Гость
7 ноября 2025, 09:57
зуб даешь?
Гость
6 ноября 2025, 19:16
Справедливость восторжествовала!
Гость
6 ноября 2025, 19:16
Все в спорте на допинге. Немного не почистили её перед стартом. Только Бьердалену можно, у него астма.
Гость
6 ноября 2025, 21:33
Дядя, я работал вместе с норвежцами на стройке, далеко не бьерндаленами. Это реально лоси. Порода такая у людей,здоровая. Вымыслы про астму придумали российские пропагандисты.
Гость
7 ноября 2025, 09:58
лично диагноз видел?
Гость
6 ноября 2025, 19:06
Пирожки с маком, десерт с триметазидином... Не дедушка, а кулинар-фармацевт. А был ли дедушка?
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 19:04
Пусть чуть предвзято но виноваты все
Гость
6 ноября 2025, 18:57
Ктото во время не подминил баночки с жёлтой водой
Гость
7 ноября 2025, 01:28
У кого то было очень ответственное поручение - писать в пробирки вместо спортсменов.
Гость
6 ноября 2025, 18:57
Нет допинга--нет медалей.
Гость
6 ноября 2025, 20:26
Когда то за золото белый BMW давали , а сейчас уголовку
Гость
6 ноября 2025, 18:54
Получается, у нас были три медали, а остались только две, так скоро дойдёт до того, что немцы в 1945-ом выиграли у нас..
Гость
7 ноября 2025, 00:49
А разве нет?! Валуев, Расторгуев и прочая трихомундия - где живёт?..
Гость
6 ноября 2025, 18:50
Думаю, защите нужно было идти другим путём - налегать не на общие стаканы и десерты, а на то, что "дедушка" её *****, оттуда и вещество в организме. По митушной линии вполне могло прокатить :))
Гость
6 ноября 2025, 18:48
Нечего жрать допинг если не умеешь спрятать следы его употребления , как это распрекрасно делают в других командах разных стран - так что все правильно , лишили лошидзе ну и ладно .
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2025, 18:47
Дедушкин десерт, бабушка на двое сказала
Гость
6 ноября 2025, 18:47
Странно, что Тутберидзе это НЕ КОСНУЛОСЬ !!! А не она ли всех там мелдонием и пртивоастматическими порошками пичкала ?
Гость
6 ноября 2025, 19:18
Она умеет пичкать
Гость
6 ноября 2025, 18:46
Тутберидзе знает, чем кормить этих покатушек маленьких, чтобы потом детки были у них ....какие надо ..и потом по ТВ мы им на лечение собирали...всей страной....
Гость
6 ноября 2025, 18:39
Луна Хендрикс красивая.
Гость
6 ноября 2025, 18:47
Гость, Мелания тоже ничего
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 18:36
Жаль !не справедливо все это!была бы другая страна так забили бы!
Гость
6 ноября 2025, 18:39
Причём тут другая страна? Золото получила тоже наша спортсменка. Лишь бы ляпнуть!
Гость
6 ноября 2025, 18:41
не пишите чуши, ее в допинге изобличала собственная страна - Россия (РУСАДА) так для справки, только поганцы тренеры со снежинки молчат но продолжают пилить бабло через адвокатов.
Гость
6 ноября 2025, 20:30
Забили физически или забили на это ?
Гость
6 ноября 2025, 18:34
растягивают 19-й пакет "удовольствия" как могут...
Гость
6 ноября 2025, 18:38
Чем тебя не устраивает Анна Щербакова? Тоже российская спортсменка.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 18:49
Гость
6 ноября 2025, 18:38
Чем тебя не устраивает Анна Щербакова? Тоже российская спортсменка.
Мы за наших российских спортсменов 💪а Россия многонациональная страна!а ты Бендер уткнись
Гость
6 ноября 2025, 19:04
Мы за наших российских спортсменов 💪а Россия многонациональная страна!а ты Бендер уткнись
Бредишь?
Гость
6 ноября 2025, 18:27
Справедливо!
Гость
6 ноября 2025, 18:27
Дедушку допрашивали в Швейцарии?
Гость
6 ноября 2025, 18:56
Зачем дедушка тревожить , итак понятно что из-за него всё это.
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Нет. Дедушку ждут в Нидерландах.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 18:25
Версия с дедушкиными десертами - это просто смешно.
Гость
6 ноября 2025, 18:37
Это смотря какой дедушка. С чемоданом дедушка или без..,
Гость
6 ноября 2025, 19:05
Может быть, дедушка плюнул в десерт, и внучка получила дозу доринга.
Гость
6 ноября 2025, 19:08
Гость
6 ноября 2025, 19:05
Может быть, дедушка плюнул в десерт, и внучка получила дозу доринга.
Дедушка работает в общепите и плюнул по привычке?
Гость
6 ноября 2025, 18:25
Случайно попал через десерт -- не смешите мои тапочки. Что за детский сад, нужно признать ошибку и сказать, да использовали допинг. Но нет, будут молчать до последнего, как в стране все умалчивается. Глядишь, так и 24 фераля 2022 года не случилось, если бы говорили нет и правду, какой неприятной она не была.
Гость
6 ноября 2025, 19:17
Признавать свои проделки и враньё не по понятиям
Гость
6 ноября 2025, 20:15
смотря. что считать допингом. мельдоний они тоже считают допингом.
Гость
6 ноября 2025, 21:23
Гость
6 ноября 2025, 19:17
Признавать свои проделки и враньё не по понятиям
она сказала как ей сказали говорить.
Гость
6 ноября 2025, 18:24
Опять эти адвокаты мошенники, взяли по любому свой гонорар независимо от результата
Гость