перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
В Петербурге похолодает с 10 ноября

6 ноября 2025, 10:43
Гость
6 ноября 2025, 11:48
Предзимье у Колесова уже было недели три назад.
Гость
6 ноября 2025, 12:45
Это было октбярьское предзимье. Теперь - ноябрьское. Нучовы
Гость
6 ноября 2025, 15:24
Скоро будет уже предянварское
Гость
6 ноября 2025, 11:36
прогноз на 10 дней плюсовой, приметы зимы когда будут очереди на шиномонтаже, их пока не видно
Гость
6 ноября 2025, 13:13
очереди будут сразу на кузовной. не понимаю в чем проблема спокойненько уже поставить липучки...
Гость
6 ноября 2025, 12:09
Утром по прогнозу дождя нет, но все с зонтами; а у колесова - очередной прогноз цены на картошку на следующий год
Гость
6 ноября 2025, 12:24
Если подбросить монетку точность прогноза не сильно изменится. 50/50
Гость
6 ноября 2025, 14:07
Колесов про колеса
Гость
6 ноября 2025, 14:03
Колесов. Что приснилось, то и выдал.
Гость
6 ноября 2025, 11:43
Как же раздражают все эти "приграничье", "предзимье" и т.п. просторечные словечки.
Гость
6 ноября 2025, 15:24
Отрицательный прирост ее хочешь ?
Гость
6 ноября 2025, 14:33
Гущу новую добыл. Хорошая работа, это и мой ребенок скажет, если на календарь посмотрит
Гость
6 ноября 2025, 15:50
Теперь я точно понял выражение : нести околесицу
Гость
6 ноября 2025, 22:01
Главное не колеса, а омывайку заранее сменить, пока в бачке не замерзла.
Гость
6 ноября 2025, 14:39
Главный, кто он там, должен понимать, хотя . Резину на автомобиле пора менять, а обувь люди носят.
Гость
6 ноября 2025, 11:01
Болтают, болтают... А коммунальные службы лучше бы отопление нормальное обеспечили, батареи чуть теплые, в квартире холодрыга. А ведь это еще относительно тепло на улице, я боюсь представить что будет зимой... Коммунальщики - вам ПОЗОР!
Гость
6 ноября 2025, 11:19
Это где это холодрыга? Я на Гражданке в трусах хожу, окна на проветривание даже ночью стоят.
Гость
6 ноября 2025, 11:50
У нас топят как ни в себя.
Гость
6 ноября 2025, 15:56
Гость
6 ноября 2025, 11:19
Это где это холодрыга? Я на Гражданке в трусах хожу, окна на проветривание даже ночью стоят.
Такая же беда лен.область,невыносимо дома душно и жарко,батареи на всю мощь фигачат.Быстрее бы уже похолодало.
Гость
6 ноября 2025, 12:58
Предсказамус Подколёсин
Гость
6 ноября 2025, 14:49
колесов ещё 2 недели назад обещал мороз
ЗЫ. я уже поменял шины
Гость
6 ноября 2025, 15:54
Вы серьезно,про порадует погода,нафиг она в ноябре с дождями бесконечными сдалась,и так тяжко дома батареи фигачут,еще и на улице непойми,что за время года.Быстрее бы холода.И не пишите за всех про радость
Гость
7 ноября 2025, 07:26
продам зимний комплект резины, с такими зимами в городе она нафиг не нужна))))

Setl Group усиливает цифровизацию бизнеса: холдинг купил ГК «БРИО»Setl Group завершил сделку по приобретению контрольного пакета акций ГК «БРИО». Интеграция позволит петербургскому девелоперу усилить позиции в сегменте высокотехнологичного строительства и вывести процесс проектирования на новый уровень.
10 апреля, 15:06










