перейти к публикации
102 комментария к публикации

Песков заявил, что Россия не участвует в гонке вооружений

5 ноября 2025, 20:45
Гость
5 ноября, 21:09
... дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
Гость
5 ноября, 21:31
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
Глупый...верно---""Красноармейск"" ...уволят тебя ,доходягу...🫵🫵🫵
Гость
5 ноября, 21:49
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
В твоём на Литейном.
"Песков заявил" - ну раз сам Дмитрий Сергеевич заявил...!
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
Гость
5 ноября, 21:15
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
иногда такую пургу несет... кто ему поручил?
Гость
5 ноября, 21:21
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
Он перед этим нюхает хлорки из хозяйского чемоданчика.
5 ноября, 22:05
Прикольно! 👍 Это сколько утильсбор и прочие НДСы теперь будут? Так-то ещё немного денег на роскошную жизнь у работяг пока есть. Поэтому мы конечно готовы оплатить этот фуршет!
Гость
5 ноября, 21:11
Страшно дедушке...
Гость
6 ноября, 00:25
Да, старички замутили, а силёнок то нема оказалось.
Гость
6 ноября, 05:56
конец света сюда не придет. он отсюда выйдет (с)
6 ноября, 08:34
Гость, дедушка старый, ему всё равно
Гость
5 ноября, 20:48
"""А ну ка убери свой чемоданчик"""🫵🫵🫵
Гость
5 ноября, 20:57
Его и так убирают,каждые полчаса😭😭😭
Гость
5 ноября, 21:11
Тут главное не перепутать испытательные чемоданчики. А то иначе все задохнутся на полигоне.
Гость
5 ноября, 21:21
Гость
5 ноября, 21:11
Тут главное не перепутать испытательные чемоданчики. А то иначе все задохнутся на полигоне.
Химоружие удушающего действия, всё в строку.
Гость
5 ноября, 21:47
У них у всех недвижимости на миллиарды, на триллионы всех взятых,а они все пугают холопов ядерным ударом по какой то Америке и нато.
Гость
6 ноября, 00:28
Так тебе они про хоромы и расскажут -держи карман шире. А вот кто сам про них вынюхивал-разнюхивал, так того теперя нет.
Гость
6 ноября, 08:08
Так недвижимость есть, а счастья как не было так и нет.
Гость
5 ноября, 21:01
Меньше надо было трясти бурешниками и другими донами. 🤣🤣🤣🤣Янкерсы шутки старцев не оценили...
Гость
5 ноября, 21:11
25 лет гоп-стоп прокатывал,а тут видишь как оно,... Михалыч****🤧🤧🤧
Гость
5 ноября, 21:26
да, наложили полные штаны
Гость
5 ноября, 21:33
Гость
5 ноября, 21:26
да, наложили полные штаны
А что так?чемоданов не хватило?🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 23:06
Кроме средств разрушения что-то полезное делать не в состоянии
Гость
6 ноября, 21:37
конечно в состоянии: энергетика, космос, ледоколы, сельское хозяйство (импорт зерна на экспорт) а что способен сделать хуторской свинопас?
5 ноября, 23:38
Статья 353 УК РФ - будет работать?
Гость
5 ноября, 21:16
Одни Шариковы вокруг... Преображенский почти не осталось.
Гость
5 ноября, 22:12
Было принято решение сначала оплатить счет за электричество на космодроме,а потом разработать страшный ответ всему западу
Гость
6 ноября, 08:09
А это уже просто позорный позор, в свете космоса - впереди планеты всей.
Гость
5 ноября, 21:26
чо меня так мутит от этой фамилии? запахло ледорубом и меркадером? да и нос у песка крючком, и глазюки на выкате
Гость
5 ноября, 23:35
Цензура запрещена Конституцией РФ! Ст. 353 УК РФ будет работать??
Гость
5 ноября, 23:29
Можно спросить? Ст 353 УК РФ будет работать когда-нибудь?
Гость
5 ноября, 21:23
Деньги есть на всё, что угодно, кроме того, что необходимо.
Гость
5 ноября, 23:54
Глобально- возможно что для кого-то- всё идёт "как по нотам", а точее - под уже придуманную мелодию- просто подбираются ноты
Гость
5 ноября, 21:31
Потому шо надо ММВБ загнать на 2200-2100 и доллар на 110+
Гость
5 ноября, 21:36
Загонят . Расслабься...🫵🫵🫵
Гость
6 ноября, 08:51
Сначала делаю, потом думают и так везде
Гость
5 ноября, 20:52
Что нужно делать при атомном взрыве? — Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище. А почему медленно? — Чтобы не создавать паники.
При ядерном взрыве автомат необходимо держать на вытянутых руках впереди себя, чтобы расплавленная сталь с примкнутого штыка не капала на казенные сапоги!(С)
Гость
5 ноября, 21:06
Простынь --дорого...на Руси давно применяются пакеты на 250 литров...(200 р--10шт)☝️☝️☝️
Гость
5 ноября, 21:22
вернуться к матриархату предков? без соблазна меряться стручками
Гость
5 ноября, 21:02
"Ошибаться можно, обманывать нельзя" — так завещал великий Белоусов. Интересно, сейчас это все ошибка или вранье?
Гость
6 ноября, 02:09
а зачем ядерное оружие когда страны нарастят возможности пинг понга до 10 000 в сутки ? им угрожают до карибского кризиса, чтобы он не случился, а не на руинах
Гость
5 ноября, 21:44
Кефир оказался кислым…
Гость
5 ноября, 21:15
во, Совет в Филях при Фермопилах. — Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
Гость
6 ноября, 10:12
Да давно все уже разжевали про эти Буревестники и Посейдоны. У первой было только одно успешное испытание, другая вообще придумана в начале 60-хх г. В общем, полная лажа.
6 ноября, 16:05
Слава богу, в каментах нашёлся эксперт, который всем всё разъяснил.
Гость
5 ноября, 21:20
почему европа не захотела жить спокойно и развивать отношения с Россией, а стали строить антироссию ? Потому что у них колониальный подход к партнерам, везде силой заводят своих марионеток чтобы доить государства, а в нефтяных странах ищут демократию чтобы колонизировать и грабить. С ними мира никогда не будет если не согласны стать их колонией.
Гость
5 ноября, 21:30
Многовато букв. Нетипично для лахты. Ты новичок?
Гость
5 ноября, 21:35
Гость
5 ноября, 21:30
Многовато букв. Нетипично для лахты. Ты новичок?
Судя по грамматике,только что из Луханьска .☝️☝️☝️
Гость
5 ноября, 21:41
после развала СССР никто не пришёл грабить, несмотря на гигантские запасы углеводородов, хотя голыми руками взять можно было, а свои взялись за это дело
Гость
6 ноября, 07:31
Девки спорили на даче-у кого она ........?
Гость
6 ноября, 19:08
Это означает лишь, что пенсии будут еще меньше, зарплаты еще ниже!
Гость
6 ноября, 22:09
Ненавижу..обоих...по уши в роскоши, деньгах И все неймется...
Гость
6 ноября, 22:08
Варвары миллиардеры губят природу, животный мир..птиц , любые ядерные взрывы это средневековье. Неплохо 21 век начинается. Войдут в историю , как варвары...
Гость
6 ноября, 02:39
когда выпуск беспилотников достигнет 5000 в сутки, уже не будет важно есть другое оружие или нет
Гость
6 ноября, 17:18
Достали своими пугалками.
5 ноября, 21:48
"Почему власти снова говорят" (с) - это не мешки ворочать. Ничего иного не умеют
Гость
6 ноября, 09:40
Ни в какую не хотят заниматься мигрантами. Неужели действительно не видят угрозы от такого количества иностранцев в стране?
Гость
5 ноября, 21:07
Питер фекальный.смог над маркизовой луже.или горный морской воздух с водой как в антактиде.
Гость
5 ноября, 21:27
я так понял, ведешь репортаж из выгребной ямы у себя на даче
Гость
6 ноября, 22:23
Мечты Симонян воплощает... мечтает
Гость
7 ноября, 05:15
Надо не говорить.. Надо запускать.. Так вещает Соловьёв...
6 ноября, 16:07
Давно пора провести эти испытания на территории Украины. Например, во Львове или Ивано-Франковске. Заодно и поляки порадуются.
Гость
6 ноября, 21:27
кстати да! территория, с которой на всю окраину расползся национализм (превозношение собственной нации), а затем и нацизм (уничтожение других наций на востоке окраины), должна получить полное возмездие!
Гость
5 ноября, 21:22
Только СССР мог за себя постоять, но к сожалению его продали.
Гость
5 ноября, 21:14
Если сейчас подлет 6 минут, сколько было минут до Украины ? И какая разница подлет 5 минут или 6 ? Смысл в ограничении дальности был то что если ошибка то за 30 минут можно обговорить, за 5 минут в случае ошибки весь мир в труху
Гость
6 ноября, 10:39
Если бы хоть одну ядерную бомбочку где-либо испытали в мире, то это бы зафиксировали все сейсмографы мира, сейсмографы нефиксировали - значит испытаний небыло нигде. Теперь по поводу возобновления испытаний США: да пусть испытывают и тратят свои боеприпасы на своих же полигонах, их же у них много, пусть хоть весь арсенал отстреляют на своих полигонах, мы будем только рады. В РФ почему-то заговорили о том что "если США будет проводить испытания то нам есть чем ответить", - а зачем? Если штаты будут испытывать свои заряды на своих же полигонах чтобы показать что они у них есть, то и пусть тратят свои заряды если им их нежалко, а Российские заряды будут стоять в шахтах на боевом дежурстве т.к. они нужны для оборонного дела. Если на провокацию возобновления ядерных испытаний никак не отвечать, то произойдёт следующее: США потратят 5-10 боеприпасов на своих полигонах, увидят что никто в мире не тратит свои боеприпасы на ответные понты, и штаты сами собою прекратят испытания (потому что боеприпасов было много, и вдруг станет мало).
Гость
6 ноября, 10:52
Батюшка, да Вы - гигант мысли !
Гость
6 ноября, 10:53
Песков молодец! Умный мужик! Если на провокацию неотвечать, то и штаты прекратят испытания после первого же своего испытания, и вся эта шумиха вокруг возобновления испытаний прекратится.
Гость
6 ноября, 19:05
А что, используемое оружие ещё не испытано?
Гость
5 ноября, 21:01
Ну ничего. Как-нибудь наладится.
Гость
5 ноября, 21:13
Жаль ,что ты этого не увидишь ...
Гость
5 ноября, 21:05
Питер радиацией не зацепит с н.земли то.тысячи000км.всего.
Гость
6 ноября, 17:26
Если постоянно всем угрожать то зацепит. Ядрены ракеты много у кого есть.
Гость