перейти к публикации 
102 комментария к публикации
Песков заявил, что Россия не участвует в гонке вооружений

5 ноября 2025, 20:45
Имя Фамилие
5 ноября, 21:09
... дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
Гость
5 ноября, 21:31
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
Глупый...верно---""Красноармейск"" ...уволят тебя ,доходягу...🫵🫵🫵
Гость
5 ноября, 21:49
Гость
5 ноября, 21:25
в твоем колхозе? Из Покровска пишешь
В твоём на Литейном.

Заливщик голосовых планок*****
5 ноября, 20:50
"Песков заявил" - ну раз сам Дмитрий Сергеевич заявил...!
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
Гость
5 ноября, 21:15
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
иногда такую пургу несет... кто ему поручил?
Гость
5 ноября, 21:21
Гость
5 ноября, 20:56
Он всегда заявляет очень убедительно - выпучив глаза
Он перед этим нюхает хлорки из хозяйского чемоданчика.

Прокоп Заплаткин
5 ноября, 22:05
Прикольно! 👍
Это сколько утильсбор и прочие НДСы теперь будут? Так-то ещё немного денег на роскошную жизнь у работяг пока есть. Поэтому мы конечно готовы оплатить этот фуршет!
Гость
5 ноября, 21:11
Страшно дедушке...
Гость
6 ноября, 00:25
Да, старички замутили, а силёнок то нема оказалось.
Гость
6 ноября, 05:56
конец света сюда не придет. он отсюда выйдет (с)
HappySkull
6 ноября, 08:34
Гость, дедушка старый, ему всё равно
Гость
5 ноября, 20:48
"""А ну ка убери свой чемоданчик"""🫵🫵🫵
Гость
5 ноября, 20:57
Его и так убирают,каждые полчаса😭😭😭
Гость
5 ноября, 21:11
Тут главное не перепутать испытательные чемоданчики. А то иначе все задохнутся на полигоне.
Гость
5 ноября, 21:21
Гость
5 ноября, 21:11
Тут главное не перепутать испытательные чемоданчики. А то иначе все задохнутся на полигоне.
Химоружие удушающего действия, всё в строку.
Гость
5 ноября, 21:47
У них у всех недвижимости на миллиарды, на триллионы всех взятых,а они все пугают холопов ядерным ударом по какой то Америке и нато.
Гость
6 ноября, 00:28
Так тебе они про хоромы и расскажут -держи карман шире. А вот кто сам про них вынюхивал-разнюхивал, так того теперя нет.
Гость
6 ноября, 08:08
Так недвижимость есть, а счастья как не было так и нет.
Гость
5 ноября, 21:01
Меньше надо было трясти бурешниками и другими донами. 🤣🤣🤣🤣Янкерсы шутки старцев не оценили...
Гость
5 ноября, 21:11
25 лет гоп-стоп прокатывал,а тут видишь как оно,... Михалыч****🤧🤧🤧
Гость
5 ноября, 21:26
да, наложили полные штаны
Гость
5 ноября, 21:33
Гость
5 ноября, 21:26
да, наложили полные штаны
А что так?чемоданов не хватило?🤣🤣🤣
Гость
5 ноября, 23:06
Кроме средств разрушения что-то полезное делать не в состоянии
Гость
6 ноября, 21:37
конечно в состоянии: энергетика, космос, ледоколы, сельское хозяйство (импорт зерна на экспорт)
а что способен сделать хуторской свинопас?
Zorkiy
5 ноября, 23:38
Статья 353 УК РФ - будет работать?
Гость
5 ноября, 21:16
Одни Шариковы вокруг... Преображенский почти не осталось.
Гость
5 ноября, 22:12
Было принято решение сначала оплатить счет за электричество на космодроме,а потом разработать страшный ответ всему западу
Гость
6 ноября, 08:09
А это уже просто позорный позор, в свете космоса - впереди планеты всей.
Гость
5 ноября, 21:26
чо меня так мутит от этой фамилии? запахло ледорубом и меркадером? да и нос у песка крючком, и глазюки на выкате
Гость
5 ноября, 23:35
Цензура запрещена Конституцией РФ! Ст. 353 УК РФ будет работать??
Гость
5 ноября, 23:29
Можно спросить? Ст 353 УК РФ будет работать когда-нибудь?
Гость
5 ноября, 21:23
Деньги есть на всё, что угодно, кроме того, что необходимо.
Гость
5 ноября, 23:54
Глобально- возможно что для кого-то-
всё идёт "как по нотам",
а точее - под уже придуманную мелодию-
просто подбираются ноты
Гость
5 ноября, 21:31
Потому шо надо ММВБ загнать на 2200-2100 и доллар на 110+
Гость
5 ноября, 21:36
Загонят . Расслабься...🫵🫵🫵
Гость
6 ноября, 08:51
Сначала делаю, потом думают и так везде
Гость
5 ноября, 20:52
Что нужно делать при атомном взрыве?
— Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище.
А почему медленно?
— Чтобы не создавать паники.

Заливщик голосовых планок*****
5 ноября, 20:55
При ядерном взрыве автомат необходимо держать на вытянутых руках впереди себя, чтобы расплавленная сталь с примкнутого штыка не капала на казенные сапоги!(С)
Гость
5 ноября, 21:06
Простынь --дорого...на Руси давно применяются пакеты на 250 литров...(200 р--10шт)☝️☝️☝️
Гость
5 ноября, 21:22
вернуться к матриархату предков? без соблазна меряться стручками
Гость
5 ноября, 21:02
"Ошибаться можно, обманывать нельзя" — так завещал великий Белоусов. Интересно, сейчас это все ошибка или вранье?
Гость
6 ноября, 02:09
а зачем ядерное оружие когда страны нарастят возможности пинг понга до 10 000 в сутки ? им угрожают до карибского кризиса, чтобы он не случился, а не на руинах
Гость
5 ноября, 21:44
Кефир оказался кислым…
Гость
5 ноября, 21:15
во, Совет в Филях при Фермопилах. — Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
Гость
6 ноября, 10:12
Да давно все уже разжевали про эти Буревестники и Посейдоны. У первой было только одно успешное испытание, другая вообще придумана в начале 60-хх г. В общем, полная лажа.
279662540
6 ноября, 16:05
Слава богу, в каментах нашёлся эксперт, который всем всё разъяснил.
Гость
5 ноября, 21:20
почему европа не захотела жить спокойно и развивать отношения с Россией, а стали строить антироссию ? Потому что у них колониальный подход к партнерам, везде силой заводят своих марионеток чтобы доить государства, а в нефтяных странах ищут демократию чтобы колонизировать и грабить. С ними мира никогда не будет если не согласны стать их колонией.
Гость
5 ноября, 21:30
Многовато букв. Нетипично для лахты. Ты новичок?
Гость
5 ноября, 21:35
Гость
5 ноября, 21:30
Многовато букв. Нетипично для лахты. Ты новичок?
Судя по грамматике,только что из Луханьска .☝️☝️☝️
Гость
5 ноября, 21:41
после развала СССР никто не пришёл грабить, несмотря на гигантские запасы углеводородов, хотя голыми руками взять можно было, а свои взялись за это дело
Гость
6 ноября, 07:31
Девки спорили на даче-у кого она ........?
Гость
6 ноября, 19:08
Это означает лишь, что пенсии будут еще меньше, зарплаты еще ниже!
Гость
6 ноября, 22:09
Ненавижу..обоих...по уши в роскоши, деньгах
И все неймется...
Гость
6 ноября, 22:08
Варвары
миллиардеры губят природу, животный мир..птиц , любые ядерные взрывы это средневековье.
Неплохо 21 век начинается.
Войдут в историю , как варвары...
Гость
6 ноября, 02:39
когда выпуск беспилотников достигнет 5000 в сутки, уже не будет важно есть другое оружие или нет
Гость
6 ноября, 17:18
Достали своими пугалками.
284350724
5 ноября, 21:48
"Почему власти снова говорят" (с) - это не мешки ворочать. Ничего иного не умеют
Гость
6 ноября, 09:40
Ни в какую не хотят заниматься мигрантами. Неужели действительно не видят угрозы от такого количества иностранцев в стране?
Гость
5 ноября, 21:07
Питер фекальный.смог над маркизовой луже.или горный морской воздух с водой как в антактиде.
Гость
5 ноября, 21:27
я так понял, ведешь репортаж из выгребной ямы у себя на даче
Гость
6 ноября, 22:23
Мечты Симонян воплощает...
мечтает
Гость
7 ноября, 05:15
Надо не говорить.. Надо запускать.. Так вещает Соловьёв...
279662540
6 ноября, 16:07
Давно пора провести эти испытания на территории Украины. Например, во Львове или Ивано-Франковске. Заодно и поляки порадуются.
Гость
6 ноября, 21:27
кстати да! территория, с которой на всю окраину расползся национализм (превозношение собственной нации), а затем и нацизм (уничтожение других наций на востоке окраины), должна получить полное возмездие!
Гость
5 ноября, 21:22
Только СССР мог за себя постоять, но к сожалению его продали.
Гость
5 ноября, 21:14
Если сейчас подлет 6 минут, сколько было минут до Украины ?
И какая разница подлет 5 минут или 6 ?
Смысл в ограничении дальности был то что если ошибка то за 30 минут можно обговорить, за 5 минут в случае ошибки весь мир в труху
Гость
6 ноября, 10:39
Если бы хоть одну ядерную бомбочку где-либо испытали в мире, то это бы зафиксировали все сейсмографы мира, сейсмографы нефиксировали - значит испытаний небыло нигде. Теперь по поводу возобновления испытаний США: да пусть испытывают и тратят свои боеприпасы на своих же полигонах, их же у них много, пусть хоть весь арсенал отстреляют на своих полигонах, мы будем только рады. В РФ почему-то заговорили о том что "если США будет проводить испытания то нам есть чем ответить", - а зачем? Если штаты будут испытывать свои заряды на своих же полигонах чтобы показать что они у них есть, то и пусть тратят свои заряды если им их нежалко, а Российские заряды будут стоять в шахтах на боевом дежурстве т.к. они нужны для оборонного дела. Если на провокацию возобновления ядерных испытаний никак не отвечать, то произойдёт следующее: США потратят 5-10 боеприпасов на своих полигонах, увидят что никто в мире не тратит свои боеприпасы на ответные понты, и штаты сами собою прекратят испытания (потому что боеприпасов было много, и вдруг станет мало).
Гость
6 ноября, 10:52
Батюшка, да Вы - гигант мысли !
Гость
6 ноября, 10:53
Песков молодец! Умный мужик! Если на провокацию неотвечать, то и штаты прекратят испытания после первого же своего испытания, и вся эта шумиха вокруг возобновления испытаний прекратится.
Гость
6 ноября, 19:05
А что, используемое оружие ещё не испытано?
Гость
5 ноября, 21:01
Ну ничего. Как-нибудь наладится.
Гость
5 ноября, 21:13
Жаль ,что ты этого не увидишь ...
Гость
5 ноября, 21:05
Питер радиацией не зацепит с н.земли то.тысячи000км.всего.
Гость
6 ноября, 17:26
Если постоянно всем угрожать то зацепит. Ядрены ракеты много у кого есть.

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14

БСПБ проведет онлайн-конференцию по изменениям в валютном законодательстве в 2026 году17 декабря 2025 года Банка «Санкт-Петербург» проведет онлайн-мероприятие «Планируемые изменения в валютном законодательстве и валютном контроле в 2026 году» для клиентов и партнеров, занятых во внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
15 декабря, 15:58








