перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прокуратура обнаружила зверинец в квартире на севере Москвы

5 ноября 2025, 12:12
Гость
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2025, 18:31
про темпуру дав
Гость
5 ноября 2025, 18:59
Вы о чём?
Гость
5 ноября 2025, 16:55
Честно говоря: я больше переживаю из-за различных бойцовских пород у неадекватов, чем из-за лисицы.
Гость
5 ноября 2025, 17:00
Действительно. Не тем прокуратура занялась...
Гость
5 ноября 2025, 16:11
Интересно, а почему у лиса купированы уши? 🤔
Гость
5 ноября 2025, 16:11
А мигрантами прокуратура заняться не хочет, нет? Что вы к лисовину пристебались?! Пусть живёт где жил! Он ДОМАШНИЙ! И содержание лис с пушной фермы, из питомника или из Новосибирского ИЦиГа - вполне законно! Не тем органы занимаются! Вообще не тем!
Гость
5 ноября 2025, 15:22
В сказке про Нильса у лиса было своё имя - Смирре
Гость
5 ноября 2025, 15:11
Птицы не дикие животные, их не запрещено держать дома если они не мешают соседям запахом мли шумом. Лис многие люди держат обычных. Фенек это тоже лиса, и его держат в доме, вы и их в дикую природу/зоопарк заставите выпускать? Крыс, шиншилл, кроликов??????
Гость
5 ноября 2025, 14:17
Куры конечно это перебор, а лис кому мешал, люди держат собак, кошек, экзотов, гулял во дворе и что!? К нас крысы по двору носятся, так заразы побольше будет
Гость
5 ноября 2025, 15:17
Куры, действительно немного перебор, держал бы лучше перепелов. При хорошем уходе за ними, это никому не мешает.
Гость
5 ноября 2025, 13:51
Представляю, какая там вонища стоит. Бедные соседи.
Гость
5 ноября 2025, 15:16
Жаловались на лиса, никто не жаловплся на шум или вонь от кур.
Гость
5 ноября 2025, 15:21
Гость
5 ноября 2025, 15:16
Жаловались на лиса, никто не жаловплся на шум или вонь от кур.
Это очень странно. Лис в этой компании самый беспроблемный для квартирного содержания.
Гость
5 ноября 2025, 13:36
Изверги! Верните людям Лиса!!!
Гость
5 ноября 2025, 13:32
Эээ, але, гараж! Если животное приобретено до вступления этого странного закона, то хозяева в своём праве!
Гость
5 ноября 2025, 16:04
Если животное приобретено на пушной ферме или в питомнике - это законно. И после вступления этого закона в силу - тоже. Незаконно именно только изъятие лисицы из леса! Прокуратуре надо заново изучить законы!
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 13:15
Читала, что где-то у нас результате долгой селекции вывели породу домашних ручных лис. Лисы - это же фактически собаки. Так вот учёные были очень удивлены и расстроены запретом содержать дома лис. У нит там у самих в качестве домашних питомцев лисы живут.
Гость
5 ноября 2025, 15:14
Да совсем уже, собак значит можно в доме держать, они типа не опасны, а лис нельзя! Пусть тогда и собак запретят в доме держать, как диких и опасных животных!
Гость
5 ноября 2025, 16:51
Лиса - это собака, с кошачьей прошивкой.
Гость
5 ноября 2025, 16:59
Гость
5 ноября 2025, 16:51
Лиса - это собака, с кошачьей прошивкой.
Блин... Как мне его жаль 😢 Это не люди! Это изверги! Ему ведь не место в зоопарке... и не место в лесу... Лучше бы его оставили у прежних хозяев и не трогали...
Гость
5 ноября 2025, 13:15
Лис будет реабилитирован в виде воротника или на худой конец муфты?
Гость
5 ноября 2025, 16:49
Не приведи господь, чтобы его так "реабилитировали"!
Гость
5 ноября 2025, 13:04
Кому мешал лис!? Заберите пожалуйста от нас соседей дебоширов и пьяниц на реабилитацию, нет, они не угрожают
Гость
5 ноября 2025, 13:35
И наркотов по всем лестницам соберите - они гадят!
Гость
5 ноября 2025, 12:47
Варварство. Все псовые привязываются к хозяину, дикие даже в большей степени. Эта "реабилитация" для него как ГУЛАГ. Там тоже воспитывали и исправляли людей для их же блага.
Гость
5 ноября 2025, 12:49
А соседям-стукачам желаю, чтобы их в своё время реабилитировали.
Гость
5 ноября 2025, 13:34
Гость
5 ноября 2025, 12:49
А соседям-стукачам желаю, чтобы их в своё время реабилитировали.
Желательно... посмертно
Гость
5 ноября 2025, 12:20
А лис знает, что его спасли? Он же, наверное, как собака... У нас тут в Разметелево настоящий зверинец с пумами, рысями, енотами, змеями и тд (бобкэт тв), ими прокуратура заняться не хочет?
Гость
5 ноября 2025, 12:47
так пожалуйся
Гость
5 ноября 2025, 13:33
Нет! Это не относится к домам ИЖС!
Гость
5 ноября 2025, 16:02
Не наверное, а как собака. Его не спасают, а гробят!
Гость
5 ноября 2025, 12:18
Лис жил в курятнике? Оригинально
Гость
5 ноября 2025, 12:28
а чем его кормить то? Магазинными? А вдруг отравится?
Гость
5 ноября 2025, 12:16
Содержание дикого животного дома противоречит законодательству - а кур держать можно.
Гость
5 ноября 2025, 13:34
С какого года?!
Гость
5 ноября 2025, 15:15
Одомашненный лис уже не дикое животное! Они как собаки!
Гость
5 ноября 2025, 12:15
на суп.....
Гость
5 ноября 2025, 14:07
Лис не едят.
Гость
5 ноября 2025, 15:21
Не имели право чужую собственность изымать, которой являются и лис и куры!
Гость