перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Роза Сябитова пригрозила убить Дану Борисову в шоу «Форт. Возвращение легенды»

4 ноября 2025, 07:02
Гость
Гость
21 ноября 2025, 11:32
Сябитова назначила себя капитаном, уже смеялись участники. Называла себя "мамой" - хотя по факту "бабка", придумала кричалку- которую сама и кричала, участники ни разу её не поддержали. Никогда не признает своих ошибок, всегда кто-то виноват. Понимаю её мужа, терпеть её ни каждому дано.
Гость
18 ноября 2025, 23:24
Какой нафиг фонд животных. Это же дебелизм. В Фонд на помощь людям нуждающимся в этих деньгах. Смотреть противно. Где ваше милосердие к человеку? И сказал Господь: - "Но Сын Человеческий, пришед, найдет ли веру на земле?" А без веры, все наши дела тчетны. Да от куда же эту веру взять, если мы будем думать о животных?
Гость
5 ноября 2025, 16:35
Это не шоу, а позорище ( даже ВС затих) самое худшее шоу, за все программы форт Боярд, даже смотреть не хочется больше, лучше бы пересняли
Гость
5 ноября 2025, 13:59
Одна известная певица сказала что звёзды могут быть на небе и на погонах а Сабитова обнаглела считает себя звездой, а с Борисовой у них давно грызня идет. Много на себя берёт помолчала бы немножко, да еще дочь за собой таскает
Гость
5 ноября 2025, 10:34
Кроме того, что Дана Борисова лечилась от зависимостей, делила с мужем ребенка и делала пластические операции, чем она интересна? Хотя, Малахов же сказал, что подругу не бросить и по поводу и без повода будет звать её у себе на шоу. Есть теперь такая профессия-" эксперт" на шоу.
Гость
4 ноября 2025, 23:40
кто сценарий писал в сообществе с пиар-менеджерами "звезд"........ФОНТАНКЕ БОЛЬШЕ ПИСАТЬНЕ О ЧЕМ!!!?
Гость
4 ноября 2025, 22:35
Я не скрываю, что в то время, когда принимала запрещенные препараты, позволяла себе зарабатывать на жизнь разными способами, в том числе и эскортом. Я была разложившейся личностью, поэтому соглашалась на секс за деньги...угадайте участницу...
Гость
4 ноября 2025, 22:34
Неужели нельзя найти более интересных игроков, Борисову вообще близко никуда нельзя подпускать и звать...
Гость
4 ноября 2025, 22:25
Я тоже в конце шоу аплодировал стоя, кричал Браво всем участникам и вытирал слёзы умиления. А потом разбил телевизор и ушел спать.
Гость
4 ноября 2025, 22:13
в воскресенье вспомнил - хотел посмотреть , включил , посмотрели пол минуты на Воробей и выключил , больше смотреть не буду , спасибо .
Гость
4 ноября 2025, 21:52
шоу клуба престарелых ))
Гость
4 ноября 2025, 19:27
Это кто-то смотрит???
Гость
4 ноября 2025, 18:54
Надо же.. кто-то ещё смотрит это шоу для дебилов?
Гость
4 ноября 2025, 18:10
Ничего положительного, поучительного такие передачи не несут , что же так как то не хорошо это все в наше тяжёлое время ,((((((
Гость
4 ноября 2025, 17:42
А где этот на букву "В"? Который похож на человека.
Гость
4 ноября 2025, 16:29
А Борисову вылечили? Или она думала там закладки найти?
Гость
5 ноября 2025, 01:47
Гость, они там все только этим и занимаются ))))
Гость
4 ноября 2025, 16:22
Так это ж статья...
Гость
4 ноября 2025, 15:49
Кто все эти шоувумены, оскотинивающие часть населения, сидящую без дела? Не пора ли их всех направить копать окопы вместе с потребителями их контента?
Гость
4 ноября 2025, 14:31
Хватит уже позориться - ничего не умеете, даже скопировать не можете.
Гость
4 ноября 2025, 13:30
Вот куда уплывают денежки,лучше бы прибавили к пенсии старикам и инвалидам.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2025, 13:23
Fort Boyarski. Или просто. Боярский форт)))
Гость
4 ноября 2025, 13:10
А чумная палочка там неактивна уже?
Гость
4 ноября 2025, 17:37
Нет. А жаль!
Гость
4 ноября 2025, 12:55
Всё это ерунда, главное, что форт реставрирован.
Гость
4 ноября 2025, 12:32
А когда-то исторический форт занимали отважные учёные и рискуя жизнью работали на благо людей...
Гость
4 ноября 2025, 12:17
Смотрел минут пять. Потом переключил, Мура.
Гость
4 ноября 2025, 12:07
Посмотрела одну передачу и сразу разочаровалась. Потерян драйв этой игры. Начиная с ведущего он просто никакой. Игроки тоже слабые. Играют вяло, интереса к передаче-ноль. Это никак нельзя сравнивать с Форд баярдом. После той замечательной передачи, не стоило даже начинать эти съёмки.
Гость
5 ноября 2025, 02:31
А откуда у участников интерес? Собрали за гонорар на развалины и радуйся. Скорей вы домой в гостиницу спать.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 ноября 2025, 12:06
А нам это зачем? Это важно?
Гость
4 ноября 2025, 12:03
Начал смотреть и переключил, такое позорище еще и по тв показывают. Столько денег потрачено непонятно зачем.
Гость
4 ноября 2025, 12:03
Бизнес-идея, платная отписка от некоторых жанров Фонтанки! Пересказывание телевизора - фаворит отписки.
Гость
4 ноября 2025, 12:01
отстой
Гость
4 ноября 2025, 11:58
Работодатель: Вы задом парковаться умеете? Водитель: Я окончил школу рождения имени Мити Фомина! Я задом такие вещи умею вытворять!
281924726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2025, 11:52
омерзительное шоу и его участники...
Гость
4 ноября 2025, 11:47
Неприлично такими ... передачами интересоваться!
Гость
4 ноября 2025, 11:26
«Когда они по раздельности, их можно услышать, а если их соединить, то можно съесть» - "фасоль", реально? Даже зная отгадку, не сообразить, как это связано и почему ответом не может быть что-то другое. С таким же успехом вместо фасоли может быть что угодно, что теоретически съедобно в каком-то виде. "неправильным концом направил стрелу в сторону мишеней, потом долго не мог разобраться, с какой стороны должна быть тетива и как вообще держат лук" - всё бывает, но раньше дети не только знали, как стрелять из лука, но и как самому сделать лук и стрелы и из чего лучше сделать тетиву. Сейчас у каждого есть смартфон с доступом к интернет, помимо всякого мусора и гадости содержащим море полезных знаний, а люди умеют и знают всё меньше. Определить на ощупь живое существо ещё та задача, ведь даже вместо змеи может быть угорь или безногая ящерица, а мохнатого паука-птицееда многие просто не знают и не видели. Странно, но некоторые даже не знают, как выглядит лягушка, самый обычный обитатель нашей страны. Понятно, что сидя на диване, комментировать действия "героев" легко, на их месте многие выступили бы ещё хуже. Может, недовольство шоу - это тоже его задача?
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 11:09
Великолепное шоу, посмотрел и был в восторге. По-настоящему тёрли нос французам, у них жалкая пародия на наш Форт!!!
Гость
4 ноября 2025, 11:55
Похоже, что Вы были единственным зрителем сего действа.
Гость
4 ноября 2025, 11:07
Заказная статья. Рекламная. Молодцы в «Фонтанке». Деньги надо зарабатывать☝️
Гость
4 ноября 2025, 12:28
Ну а чо! мы тожить могём!
Гость
4 ноября 2025, 10:49
Типичное российское шоу. Если не пользуется спросом у публики, надо добавить скандалов
Гость
4 ноября 2025, 10:34
У нас тут шоу за окном каждый день и выживалити и контактный зоопарк
Гость
4 ноября 2025, 10:30
Бабушки должны с внуками сидеть, а не портить жизнь другим поколениям.
Гость
4 ноября 2025, 10:30
Сколько за рекламу взяли? Не смотрит ведь никто сие недоразумение.
Гость
4 ноября 2025, 10:28
жалкая попытка привлечь внимание к жабогадюкингу. а так- отмывка народных денег
Гость
4 ноября 2025, 10:19
Ничего не понял! Это же не прямой эфир! Откуда все эти «неожиданности»?
Гость
4 ноября 2025, 12:24
Эх! А ведь были времена, когда с десяток передач всегда шли в прямом эфире... И никто не умер. Ах, да, это были «проклятые» 90-е...
Гость
5 ноября 2025, 02:26
Гость
4 ноября 2025, 12:24
Эх! А ведь были времена, когда с десяток передач всегда шли в прямом эфире... И никто не умер. Ах, да, это были «проклятые» 90-е...
Тогда кроме телевизора и радиоточки, других приборов не было.
Гость
4 ноября 2025, 10:18
Это для каких баранов такое снимают? Кто там вообще все эти люди?
Гость
4 ноября 2025, 10:15
Причем все это не несущее культурной ценности безобразие ,финансируется и в том числе из бюджета А че ,круто им на пенсии бабки рубить на такой шляпе ,а потом ехать тратить их уже на реальную родину форт боярд😂👍
Гость
4 ноября 2025, 11:57
Именно 👍🤝👌
Гость
5 ноября 2025, 13:23
к неграм? париж отстой. нет, они едут в азию на острова
Гость
4 ноября 2025, 10:13
Как обычно в типичной России,все лижем с запада ,своего придумать воровство не позволяет 😂
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 10:11
Дана просто кремень девка - не буду и баста! Фомин с луком конечно порадовал. В каком мире все они растут на воле, явно не в нашем. А вообще не смотрел, но осуждаю точно.
Гость
4 ноября 2025, 12:01
Никто не ожидал, что Митя разберётся по жизни во всех смыслах этого слова!
Гость
4 ноября 2025, 12:45
Да ладно, не смотрел)))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 ноября 2025, 13:25
Гость
4 ноября 2025, 12:45
Да ладно, не смотрел)))
Я случайно попал на момент, как Фомин пытался разобраться с луком и стрелами. Было довольно забавно и неожиданно в конце. Потом еще минуток пять посмотрел как они собачатся и переключил на новости от партии правительства. Конспектировал.
Гость
4 ноября 2025, 10:04
Лучше бы снимали как раньше со Шнуровым или Буруновым во Франции тогда было реально за кого болеть и интереса намного больше, потому что там они более разнообразные и есть что делать. Так давайте же тогда создадим детский форт с такими же заданиями будет и то легче проходить, чем допустим Дана Борисова:"и не хочу и не буду и ничего не проканает".
Гость
4 ноября 2025, 09:56
Уже откровенно на могилах развлекаются.
Гость
4 ноября 2025, 09:42
Это кто-нибудь смотрит?
Гость
4 ноября 2025, 21:56
И смотрят и оплачивают и умирают ради этого
Гость
5 ноября 2025, 08:22
Гость
4 ноября 2025, 21:56
И смотрят и оплачивают и умирают ради этого
фик вас вытравишь
Гость
4 ноября 2025, 09:29
Читать невозможно, смотреть тем более
Гость
4 ноября 2025, 10:05
Рассчитано на определенный уровень. Говорят, собираются в Египте показать?! А кому-нибудь известно, что там развитая своя киноиндустрия и теле производство? В соответствии с культурными традициями и нормами.
Гость
4 ноября 2025, 14:35
Гость
4 ноября 2025, 10:05
Рассчитано на определенный уровень. Говорят, собираются в Египте показать?! А кому-нибудь известно, что там развитая своя киноиндустрия и теле производство? В соответствии с культурными традициями и нормами.
Так в Египте и гранта 500тр стоит а в РФ полтора ляма
Гость
4 ноября 2025, 21:53
Тем не менее за то, чтобы это шоу существовало в нашей стране одни готовы жизнь положить, а другие оплатить из своих налогов.
Гость