перейти к публикации 
70 комментариев к публикации
Уличные музыканты рассказали, что пение на Невском помогает побороть стеснение

4 ноября 2025, 10:07
Гость
4 ноября, 14:48
в городе и так шумовое загрязнение сверх всяких мер, так что дорогие певуны и лабухи, запритесь в студиях и играйте друг другу хоть до дефекации, а людям ваш вой не упёрся совершенно
Гость
4 ноября, 15:21
Когда под окнами устраивает концерт администрация района на какой нибудь праздник который я за праздник не считаю, мешает спать(да я сплю в 10 утра) это другое?
Гость
4 ноября, 16:10
Гость
4 ноября, 15:21
Когда под окнами устраивает концерт администрация района на какой нибудь праздник который я за праздник не считаю, мешает спать(да я сплю в 10 утра) это другое?
Нет, не другое. Тоже гадость.
Гость
4 ноября, 16:51
Свое мнение оставьте при себе
Гость
4 ноября, 11:57
Ну ну..попробуй выйди и спой.. к тебе подойдут другие певуны котрые там все давно поделили..это давно уже не стоит и не было там никогда особой романтики ещё с 90 х ходили мы в трубу тёплую и трубу холодную чтоб денег на пивасик срубить..пока молодой есть в этом романтика некоторая.. но в е это как-то прибомжованно
Гость
4 ноября, 11:29
Объясните мне, почему я идя по Невскому, например в Дом Книги или в филармонию, должна слушать громкие вопли через плохой динамик, которые кто-то называет пением. Почему мои нежные уши должны страдать?
Гость
4 ноября, 13:48
не нравится - можно не слушать. А мне и многим нравятся уличные музыканты. например. К тому же это своеобразная изюминка северной столицы
Гость
4 ноября, 14:01
Гость
4 ноября, 13:48
не нравится - можно не слушать. А мне и многим нравятся уличные музыканты. например. К тому же это своеобразная изюминка северной столицы
Ну раз вам нравится, тогда конечно, потерпим
Гость
4 ноября, 16:50
Потому что это не ваше личное пространство и другие люди имеют на него такие же права.
Гость
4 ноября, 12:08
Почему эти люди хотят бороться со своим стеснением за счёт других? Одно дело послушать талантливых музыкантов в каком - то одном месте. Другое - идти и слышать отвратительную какафонию со всех сторон. Пожалуйста, пощадите музыкальный вкус сограждан.
Гость
4 ноября, 16:49
Бедняга, как вы страдаете...
Гость
4 ноября, 21:32
Гость
4 ноября, 16:49
Бедняга, как вы страдаете...
и я страдаю.надоели попрошайки
Гость
4 ноября, 11:01
Надевая очки...Зачем для снятия комплексов на Невском учиться поговорить ? Выйти туда и просто раздеться.
Гость
4 ноября, 20:25
Здравая мысль
Гость
5 ноября, 00:41
Холодно , однако..

Плисскин
5 ноября, 07:23
Жителей Невского и сопредельных улиц забыли спросить, как всегда. Иди лучше, голуба, пой куда-нибудь в мурино. Там оценят! А нам не надо.
Гость
4 ноября, 10:41
Что за бред вы форсите вторую неделю. Автомобиль сломался что ли?
Гость
4 ноября, 11:44
движухи хотят, ну, хоть какой-нибудь
Гость
4 ноября, 10:20
Она газет не читает?
Гость
4 ноября, 10:35
А газеты как материально-бумажный факт все еще в полноценном наличии?))
Гость
4 ноября, 10:48
Гость
4 ноября, 10:35
А газеты как материально-бумажный факт все еще в полноценном наличии?))
На глупый вопрос, может быть только глупый ответ...
Гость
4 ноября, 15:47
Каких ещё газет?! Я помню только "Правду".
Гость
4 ноября, 10:56
Почему на Невским? К Адмиралтейским верфям пусть идут к концу смены,и просят 300 р за песню.
Гость
4 ноября, 16:51
Где хотят - там и выходят.
Гость
4 ноября, 21:35
Гость
4 ноября, 16:51
Где хотят - там и выходят.
У верфей не выходят
Гость
4 ноября, 11:35
Интроверт это не про стеснение. Интроверт это про то что не видеть, не слышать и не ощущать рядом с собой людей. Фонтанка нагло подменяет понятия и смысл.
Гость
4 ноября, 12:02
Совершенно верно. Интроверты наслаждаются одиночеством, а не стремятся его нарушить.
Гость
4 ноября, 13:45
Они может имели ввиду социофобов.
Но меня даже под дулом пистолета не заставить петь на улице.
Гость
4 ноября, 11:42
Интроверты! Шлите в пень таких провокаторш и провокаторов, так победим.
Гость
4 ноября, 21:35
кого?
Гость
4 ноября, 22:49
Гость
4 ноября, 21:35
кого?
всех
Гость
5 ноября, 08:50
Гость
4 ноября, 22:49
всех
Кого всех?
Гость
4 ноября, 11:10
Когда перейдут к старушкам, играюшим в переходах?
Гость
4 ноября, 11:27
На жалости?
Гость
4 ноября, 11:46
Гость
4 ноября, 11:27
На жалости?
да, переведёшь такую, а потом ни бумажника, ни телефона
Гость
4 ноября, 12:13
А на чем старушки играют? Видела только сидящих на ступеньках и репчатым луком перед собой.
Гость
4 ноября, 10:23
Это, видимо, нас специально триггерят такими статьями. Мало нам на улицах таких певцов.
Гость
4 ноября, 11:43
мало, ловить некого, а начальство спрашивает
Гость
4 ноября, 21:39
Гость
4 ноября, 11:43
мало, ловить некого, а начальство спрашивает
кто у тебя начальство?
Гость
4 ноября, 11:09
Я периодически иду и спрашиваю у прохожих А вы не знаете где мальчик Бананан. В основном у Комендантского.
Гость
4 ноября, 14:19
Здоровая кобыла нежелающая ни работать, ни учиться, ни рожать.
Гость
5 ноября, 00:32
Зато, возможно, пишет грамотнее вас. Может, конечно, и нет, но и у вас родной не родной. Примерно как у таджика.
Гость
5 ноября, 08:51
Гость
5 ноября, 00:32
Зато, возможно, пишет грамотнее вас. Может, конечно, и нет, но и у вас родной не родной. Примерно как у таджика.
Перельман грамотнее и умнее многих, Но не поет почему-то на улице
Гость
4 ноября, 10:09
Скоро петь запретят публично как в скрепном Афганистане.
От этого же все проблемы в стране. Не так ли?)
Гость
4 ноября, 10:57
А как же: Суровые годы уходят…? 🙂
Гость
4 ноября, 10:42
уже какая статья подряд
про помехи метру
Гость
5 ноября, 09:46
Громко,матом и с постановкой,перед этим зайти в наливайку.
Гость
4 ноября, 13:14
Криминальный бизнес без уплаты налогов, пытаются упаковать в такую слезливую историю.
Гость
4 ноября, 11:11
Работа в логистике не освещена. Где подробности?
Гость
4 ноября, 14:03
Это кем же она в логистике работает с такими когнитивными проблемами? Там все на общении завязано так-то
Если только погрузчик водить - там да, можно и не разговаривать
Гость
4 ноября, 11:54
Средневековая методика: захочешь жить - выплывешь.
Гость
4 ноября, 12:07
На Невском нынче могут за такое забрать и на 13 + суток.
Гость
4 ноября, 20:23
Кем принято считать молодых интровертами? Покажите конкретно кто именно там посчитал? Сами то небось не выходите-по современному и дискредитацию пришьют. Зачем все время как старые бабки у подъезда" зумеры то зумеры се".Настоящим зумерам надоели вздыхания по совку и старичье которое никак не уйдет на пензию. Предыдущему поколения кстати тоже.
Это реклама школы? или бизнеса этой Марии? Зачем учиться у интроверта как преодолеть,когда надо идти к экстраверту который покажет как именно. В любом театральном вузе очень быстро все убирается все зажимы Вот так делаем чтобы коленки не тряслись,а вот так чтобы уверенно говорить.Или в школу агитаторов наподобие комсоргских курсов старины. там мотивируют правда матом чаще, но эффективно
Гость
4 ноября, 12:20
Главное что бы пели патриотические песни а то вдруг там за углом Милонов
Гость
4 ноября, 16:53
Нейлонов.
Гость
4 ноября, 11:27
причем тут выходи петь на Невском? обращайся в метро к пассажирам!
Гость
5 ноября, 00:46
Ой да да ! Давненько не слыхать " Допоможите люди добрые , сами мы не местные
Гость
4 ноября, 11:40
Овчинников, "Ветка сакуры".











