перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сброс из канализации в Муринский ручей зафиксировали 2 ноября

2 ноября 2025, 20:58
Гость
Гость
3 ноября 2025, 14:20
БизЬнес не запретишь,бабло надо зарабатывать,а мест,экологически,чистых полно.....а пока «Редкий клинический случай: девочки-двойняшки родились с одинаковым пороком сердца»
Гость
3 ноября 2025, 13:58
Хочется последствия увидеть ,например миллионные штрафы .ТД и Тп желательно первых лиц
Гость
3 ноября 2025, 13:08
Теперь прям как в Сочи и Абкакахазии ...
Гость
3 ноября 2025, 11:41
За миллионы обустроили зону отдыха в Муринском парке вдоль ручья, поставили скамейки, но сесть там невозможно - постоянно вонь страшнейшая, разложение, тухлятина канализационная.
Гость
3 ноября 2025, 11:34
Нормально это? А они думки думают как собак выгуливать и намордники одевать, позорище и раздрай
Гость
3 ноября 2025, 10:27
Смрад стоит круглые сутки и у Муринского ручья, и у Охты. А дальше Нева и забор питьевой воды городом.
Гость
3 ноября 2025, 08:22
Предлагаю законодательно запретить жителям у.Харченко ходить в туалет.
Гость
3 ноября 2025, 02:04
Да, плохо клюёт
Гость
3 ноября 2025, 01:40
Стройте больше ЖК и реновируйте - город погрузится во тьму и смрад. Темны и смрадны дела строительных инвесторов и повязанных ими бюрократов.
Гость
2 ноября 2025, 23:41
их.разрешающих уплотниловку сверх нормативно законодательных норм .судить надо.а они продолжают безумствовать.сознательно уничтожая город.
Гость
2 ноября 2025, 22:47
зафиксирован? да, он с 21 октября не прекращается... Иногда видел стоящую рядом аварийку Водоканала...
Гость
3 ноября 2025, 08:17
Гость 9 часов а зачем аварийка ? если сброс преднамеренный ?
Гость
3 ноября 2025, 11:31
Гость
3 ноября 2025, 08:17
Гость 9 часов а зачем аварийка ? если сброс преднамеренный ?
зачем не знаю, нужно спросить в Водоканале. Гулял сегодня с собакой, увидел еще один сброс, со стороны Северного проспекта, объем еще больше чем со стороны проспекта Луначарского. Так же видел даму, в спецовке Водоканала, которая двигалась вдоль ручья.
Гость
2 ноября 2025, 22:42
Даже в этой новости комменты удаляют
Гость
2 ноября 2025, 22:42
Да лейте уже - заслужили.
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 22:19
По мощам и елей.
Гость
2 ноября 2025, 22:43
280773527, Вы правы - эти люди это заслужили. Жаль, что не на их головы. А город и землю жалел.
Гость
2 ноября 2025, 23:43
Гость
2 ноября 2025, 22:43
280773527, Вы правы - эти люди это заслужили. Жаль, что не на их головы. А город и землю жалел.
почему это люди заслужили ?...заслужили те.кто сеет хаос с девяностых годов...
Гость
3 ноября 2025, 10:09
Гость
2 ноября 2025, 22:43
280773527, Вы правы - эти люди это заслужили. Жаль, что не на их головы. А город и землю жалел.
А что заслужили вы?
Гость
2 ноября 2025, 21:48
Вчера вечером в окрестностях воняло знатно. Форточку не открыть было.
Гость
3 ноября 2025, 10:43
А с 20.10 это разве прекращалось? Судя по тексту, как будто бы да. Но я каждый день, проезжая по перегону Академическая - Гражданский пр. чувствую запах канализации, а на перегоне Лесная - пл. Мужества как раз с 21.10 действует ограничение скорости, горит аварийное освещение и поезда идут с частой подачей звуковых сигналов.
Гость
3 ноября 2025, 14:03
А разве ещё в 21 году не воняло от этого ручья канализацией?
Гость
2 ноября 2025, 21:36
Течёт ручей, бежит ручей и я ничья и ты ничей (c) Ой, всё. Это на сегодня последний умнейший комментарий мой. Удачи всем.
Гость
2 ноября 2025, 22:17
Ждать ли, сегодня, Ваших уже безумных комментариев? )
Гость
3 ноября 2025, 01:43
Гость
2 ноября 2025, 22:17
Ждать ли, сегодня, Ваших уже безумных комментариев? )
Нет.
Гость
2 ноября 2025, 21:24
Интересны следующие вещи-когда Водоканал был под Феликсом, такого представить себе не могли. Под какими ребятами и откуда Водоканал сейчас? Какие перспективы у интересных уголовных дел, когда огромные ЖК подключались и отводились под видом очень скромных потребителей? Как нынешний губернатор вообще чувствует себя при такой работе основных ГУПов СПБ,(мы же видим и ТЭК и Метрополитен), который вроде как второй город страны? Про Ленобласть та же история...
Гость
2 ноября 2025, 23:32
)))))))))))))))))) Именно под Феликсом Водоканал разрушил систему водоотведения Сангальского садика и прилегающих территорий в 2007 г. Воруют все!!!!!!
Гость
2 ноября 2025, 21:10
Помнится, Начальник Калининского района в Ручей собирался форель запускать..
Гость
2 ноября 2025, 22:44
Лучше пусть под ка мерами водичку выпьет из ручья-или слабо?
Гость