перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Петербурга подвели итоги конкурса на оформление рождественской ярмарки

1 ноября 2025, 17:52
Гость
Гость
2 декабря 2025, 16:56
Всё вопреки воле ПЕТРА Великого ! Никак Бояре снова появились ? Значит Санкт - Петербург уже не Европейский Город , а какой ?
Гость
3 ноября 2025, 01:25
Ярмарка в русском стиле. Боятся просто "русская ярмарка" написать. Все толерантненько чтоб было. И согласна с комментаторами: в одном углу беда, в другом скоморохи. Как так может быть в одном городе: бюджетников заставляют деньги сдавать на помощь бойцам, и тут же миллионы тратят на веселье? Ну , если веселимся, так давайте жить мирно. А если "все силы страны направлены на операцию", так веселье выглядит безнравственно.
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2025, 01:05
Ярмарка в скрепном стиле, в пику западному, но начинает работу раньше на три недели, чем обычно. Аккурат к началу Адвента, праздника преимущественно западного. Просто клоуны 🤣
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 00:06
До пандемии миллион евро тратили на организацию ярмарки. Во времена дефицита бюджета из-за воблы 1,5 миллиона... Зато ндс непременно надо поднять и ради подобных затей тоже.
Гость
1 ноября 2025, 20:05
Сделали одолжение: в "Русском стиле". ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА - РОССИЯ РУССКАЯ!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 ноября 2025, 19:47
А медведев точно на цепи ? А то мало ли...
Гость
1 ноября 2025, 22:26
Ну ничего...покушает..если плохо будут кормить... вон семью усольцевых слопал...
Гость
1 ноября 2025, 19:12
По Итальянской опять всё закроют. Не нагулялись и не напраздновались. Побегут втридорога покупать обычные прибамбасы.
Гость
1 ноября 2025, 18:52
В российском стиле. В «русском» пусть в В. Устюге устраивают.
Гость
1 ноября 2025, 18:38
В одном углу дома беда и горе, ну а в другом - скоморохи и потешные дёргаются в балагане на потеху праздной публики. Скрепоносно, традиционно, привычно!
Гость
1 ноября 2025, 18:40
Неужели вам интересно читать чужие новости? Неужели так скучно живется?
Гость
1 ноября 2025, 18:32
Как-то привыкли называть Кленовую улицу аллеей. Но, как ни смешно, в городе есть Кленовая аллея в Приморском районе.
Гость
1 ноября 2025, 18:40
Проведут благоустройство там и не будет аллеи, так что не надолго. В Приморском фобия деревьев и зелени у администрации
Гость
1 ноября 2025, 18:27
Какой кринж - каждый раз одно и тоже
Гость
1 ноября 2025, 18:22
ужасный китч. обойду стороной
Гость
1 ноября 2025, 18:12
Карусель и карета- это тоже русский стиль? Серьезно? Боже, хватит уродовать Петербург своими нелепыми инициативами! Украшать елку китайскими игрушками и гирляндами в русском стиле, которого нет, потому что традиция наряжать елку заимствованная- это дичь!
Гость
1 ноября 2025, 18:43
Уважаемий, вся страна превратилась в самую большую дичь в мире, а вы здесь о каких-то мелочах однако.
Гость
1 ноября 2025, 22:37
Мало ли что заимствованное. В скит надо. Хотя тоже заимствованное
Гость
1 ноября 2025, 22:56
И арки, судя по эскизам, римские😂
Гость
1 ноября 2025, 18:08
Обязательно придем на ярмарку за новогодним настроением
Гость
1 ноября 2025, 18:15
Ярмарка рождественская, в Новый год у настоящих русских пост, поэтому все в церквях, а не на ярмарках з-а настроением
Гость
1 ноября 2025, 18:24
Гость
1 ноября 2025, 18:15
Ярмарка рождественская, в Новый год у настоящих русских пост, поэтому все в церквях, а не на ярмарках з-а настроением
все шиворот на выворот. в НГ не должно быть поста уже, в большинстве из 13 православных церквей Рождество 25 декабря а потом гуляй
Гость
1 ноября 2025, 18:25
Гость
1 ноября 2025, 18:15
Ярмарка рождественская, в Новый год у настоящих русских пост, поэтому все в церквях, а не на ярмарках з-а настроением
Тогда ты и детей должен в школу отправлять 13 сентября. По старому стилю ведь живешь.
Гость
1 ноября 2025, 18:05
деньги идут на ветер или карманы ртм ывателей
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 18:05
Опять толпы народу, давка, людская свалка, на кого рассчитаны эти микроскопические праздничные территории? Сколько людей туда поместится?... Один жилой дом? Надо нормально делать праздники, открывать большую рождественскую ярмарку на всей территории Дворцовой площади и всех прилегающих, годных для этого, улицах. В том числе на всей территории Александровского сада! Вот так надо устраивать праздники в пятимиллионном городе! Даже при царе батюшке на Дворцовой площади регулярно проводились праздники, уже тогда это было актуально, а на столько город стал больше сегодня?...
Гость
1 ноября 2025, 18:19
Kostyn, на Дворцовой могут открыть огонь. Был опыт.
Гость
1 ноября 2025, 18:03
ярмарку и организаторов полиция так же будет проверять? паспорта на ярмарке тоже будут проверять под предлогом защиты детей?
Гость
1 ноября 2025, 17:53
4747 ну серьезно не смешно
Гость