перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Грабители пытались продать драгоценности из Лувра в даркнете израильской фирме

1 ноября 2025, 08:12
Гость
1 ноября 2025, 10:55
это Анатолий Борисович организовал фирму "Росцветчермет-НаноДаймонд" и скупает краденные ювелирные изделия со всего мира, в даркнете он под ником "Vaucher"
Гость
1 ноября 2025, 14:14
сорос тоже скупал еврейские драгоценности 💰
Гость
1 ноября 2025, 08:42
Эта новость про ограбление Лувра очень меня взбодрила: получается, случаются какие-то вещи, которые, казалось бы, бывают только в кино. Мир сразу стал более живым и волшебным.
Гость
1 ноября 2025, 09:25
Ну, вот. Надо было через Авиту или, лучше, через ХАМа продвать, тогда бы точно не спалились. И Павлик им предлагал себя в качестве покупателя, а они какую-то охранную фирму нашли, еще и израильскую..
Гость
1 ноября 2025, 08:47
из Эрмитажа же по-тихому все перепродано , вот про Лувр и раскричались, там по-громкому....
Гость
1 ноября 2025, 14:54
Не по -тихому , вспомните , кто принимал решения о продажах в частности Арманду Хаммеру , или Алмазный Фонд.
Гость
1 ноября 2025, 16:44
снова жыды отметились
Гость
1 ноября 2025, 18:03
Сразу видно осведомленного. Подозрительно, не вовлечен ли товарищ?

мухомор
1 ноября 2025, 09:32
То есть кто-то просто написал на почту, указанную на сайте компании
и эта информация преподноситься как "пытались продать".
Ну я с таким же успехом могу в какую-нибудь испанскую охранную компанию написать, что готов им продать золотой обоз Наполеона и у них есть ровно 24 часа на обдумывание.
В литовскую компанию напишу про золото партии. Тут вообще будет хайп века.
Гость
1 ноября 2025, 09:59
Возможно, они доказательства предоставили.
Возможно, это вборс чтобы заставить совершить реальных грабителей какое-то действие.
Как выше написали: мы живём как в кино, а точнее - как массовка на заднем фоне.
Гость
1 ноября 2025, 10:02
Опять все ниточки ведут в Иудею, прародитель алчности и стяжательства...
Гость
1 ноября 2025, 10:07
Да вы просто магистр логики! Перечитайте статью и попробуйте понять её смысл.
Гость
1 ноября 2025, 17:56
Гость
1 ноября 2025, 10:07
Да вы просто магистр логики! Перечитайте статью и попробуйте понять её смысл.
Он не сможет , не всем это дано.
Гость
1 ноября 2025, 09:36
За всем этим совершенно очевидно торчат уши Павлика.
Гость
1 ноября 2025, 17:48
Я одна задумалась о том, почему грабители решили сбыть краденое именно ОХРАННОЙ(!) фирме? Проверенный канал штоле?
Гость
1 ноября 2025, 17:54
Все еще украдено до них. Думаю эту инсценировку придумали, чтобы при проверке не запалиться

Кот Ученый 2
1 ноября 2025, 10:13
Дурову пишите) В телегу!) Он купит!
Кафка Корчагин
1 ноября 2025, 10:31
В телеге всё оперативно.
Гость
1 ноября 2025, 13:18
вообще плевать на лувр и его содержимое

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







