перейти к публикации
146 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Аллу Пугачёву ассоциируют с иноагентами в России

31 октября 2025, 11:17
Гость
Гость
18 ноября 2025, 12:04
Странные какие то цифры 0))
Гость
1 ноября 2025, 13:10
Позор, абсурд и полный дебилизм.
Гость
1 ноября 2025, 01:53
Да, Чубайс сдал позиции.
Гость
31 октября 2025, 19:12
Это- как " знак качества".
Гость
31 октября 2025, 18:03
А судьи кто в этом выгодном зазеркалье-эльдорадо,зарабатывающим на всем и конечно"патриотам"?Всё что можно придумывают,лишь бы были у любимых денюшек,а людям крохи,прислуживать им.
Гость
31 октября 2025, 17:06
ВЦИОМ: 92% россиян назвали себя патриотами 28 апреля 2022, 20:20
Гость
31 октября 2025, 16:59
ИНОАГЕНТ - заслуженный гражданин Российской Федерации, вынужденный покинуть свою страну!
Гость
31 октября 2025, 16:58
Это похоже пятничный опрос вместо опроса о рейтинге президента, насчет рейтинга видимо коменты идут не те что ожидали, решили пощупать почву с другой стороны.
Гость
31 октября 2025, 16:56
Иноагент - это в первую очередь тот, кто вредит стране своего гражданства, а уж по глупости или из корыстных побуждений, это уже детали. Например, если ты продаешь кому-то газ дешевле, чем гражданам своей страны - это иноагентство. Или если благодаря кому-то страна попадает в полную технологическую зависимость от иностранного государства - это тоже иноагенство. Впрочем, нет, второе уже диверсия.
Гость
31 октября 2025, 16:19
Вциому можно верить, 100%
Гость
31 октября 2025, 16:17
Народная певица СССР и Примадонна песни поет, детей воспитывает. А деятельностью наносящей вред жителям нашей страны занимается не она, а те кто законы неправедные принимает, по иностранному гражданству имеет, обогащается на боли и чужих страданиях, пенсионный возраст поднимает и многое делает что пользу не приносит.
Гость
31 октября 2025, 15:15
Миллион миллион алых роз. Из окна из окна видишь ты. Кто влюблён кто влюблён и всерьёз. Для тебя свою жизнь превратит и в цветы.
Гость
31 октября 2025, 14:34
Осталось только понять как этот закон сочетается с Конституцией, где запрещена цензура , все граждане равны в не зависимости от источника приобретения гражданства, где запрещено наказание за один и тот же проступок дважды, где запрещено поражение в правах без суда.
Гость
31 октября 2025, 14:20
Смешно читать о социологии в стране, где сажают и штрафуют за пустые листы во время одиночных пикетов и за исполнение песен. Какая может быть репрезентативная выборка, если нет свободы слова, а люди шарахаются от опросчиков? В России нет никакой социологии, только враньё под заказ.
Гость
31 октября 2025, 14:18
Все просто. Есть заслужнные иноагенты, а Пугачева народный иноагент.
Гость
31 октября 2025, 14:03
Константин Митягин наш человек
Гость
31 октября 2025, 13:59
Давайте проведем исследование. Самый узнаваемый диктатор последних 25 лет? Три варианта ответа с одной и той же фамилией, как принято в диктатуре.
Гость
31 октября 2025, 13:57
Лучшая❤
Гость
31 октября 2025, 13:57
Интересно, а кто заказывает такие иди отские исследования и сколько они стоят для казны?
Гость
31 октября 2025, 14:04
Те же, кто и публикации о них на фонтанке. Дорого.
Гость
31 октября 2025, 13:55
Посторонним людям ничего не докажешь, если они не хотят видеть и слышать о чужих благородных поступках ,нет, Пугачева никогда не была святой, но она ,как могла жила для людей и старалась не делать другим зла,так сегодня хочется пожелать всем ,кто когда то в чем то обвинил артистку Аллу Пугачеву , задумайтесь об своей жизни и о своих поступках
Гость
31 октября 2025, 14:10
Вы уж простите, но для людей Пугачева никогда не жила, а за счет людей и властей - очень даже. В нулевых и в десятых многие начинающие исполнители без связей и денег были выкинуты из отрасли именно Пугачевой, из за того что не согласились на её условия.
Гость
31 октября 2025, 13:46
Так надо присвоить искомый статус для соответствия ожиданиям граждан.
Гость
31 октября 2025, 13:43
О как либерастня всколыхнулась! ))) Не нравится, да?)))
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2025, 13:13
Если бы ВЦИОМ давал другие данные, он бы быстро стал "Левада-центром" (тоже, кстати, из тех самых).
Гость
31 октября 2025, 14:18
бабка аллу не любишь?
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 14:56
Гость
31 октября 2025, 14:18
бабка аллу не любишь?
Ты, внучок, опохмелился бы для начала
Гость
31 октября 2025, 12:59
вциому верить все равно что телефонным мошенникам
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 12:56
Сорри, но несколько коробит, когда классически-анекдотическое выражение "но есть один нюанс" сокращают, тем самым выкидывая самую прелесть традиционного сатирического слова))
Гость
31 октября 2025, 12:51
Опрос выживших в рускую рулетку 100проц.эталон лжи.
Гость
31 октября 2025, 12:44
Холопы государевы призывают бить врагов народа. У меня к ним один только вопрос: а что, повысили вам пенсионный возраст, ежегодно увеличивают налоги, и вообще, делают так, чтобы вы не были богатыми и здоровыми - тоже инопгенты эти ? Или.... ?
Гость
31 октября 2025, 14:34
Да. для нас много хорошего сделали
Гость
31 октября 2025, 15:14
Гость
31 октября 2025, 14:34
Да. для нас много хорошего сделали
Так много, что не можешь вспомнить что!
Гость
31 октября 2025, 12:39
Авторитет одной Пугачёвой у население перевешивает отношение ко всей этой власти. Боятся трогать.
Гость
31 октября 2025, 13:58
Хе хе, из неё свисток для выпуска пара либералам сделали..
Гость
31 октября 2025, 14:33
Да кому она нужна? Уже давно ее мало кто вообще воспримает...разрушила всю нормальную эстраду чтобы протащить туда свою безголосую бесталанную дочурку. Какой авторитет, кто там боится...какую то певичку вышедшую в отстой боятся что ли...ну ну
Гость
31 октября 2025, 15:54
у кого авторитет?))) ты смешной. Это же Примадонна Отстоя.
Гость
31 октября 2025, 12:38
Россия стала страной наоборот
Гость
31 октября 2025, 12:38
41% с отсутствием зачатков критического мышления как-то мало. При такой-то массированной обработке с помощью зомбоящика и других госСМИ. Это радует, что 59% имеют собственное мнение.
Гость
31 октября 2025, 14:00
Вы до сих пор считаете, что у противоположной стороны нет пропаганды и там все кругом белые пушистые лебеди? Капни эти 59% поглубже, так люди выскажут собственное мнение, и оно вам не понравится.
Гость
31 октября 2025, 12:37
иноагент, агент, опять достали из сундука Мадам Брошкину, вот когда снимется в роли агента 007 или бабушки Бонда, тогда и пишите, а так, надоело одно и тоже
Гость
31 октября 2025, 13:50
она его маму там сыграет. миссией его самого в кино станет российское президентство. а всё остальное вокруг — операцией прикрытия.
Гость
31 октября 2025, 14:08
Гость
31 октября 2025, 13:50
она его маму там сыграет. миссией его самого в кино станет российское президентство. а всё остальное вокруг — операцией прикрытия.
Угу, и действие будет разворачиваться года так с 2000, и в главной роли — Юра Борисов.
Гость
31 октября 2025, 21:15
Гость
31 октября 2025, 14:08
Угу, и действие будет разворачиваться года так с 2000, и в главной роли — Юра Борисов.
А режиссёр Андрей Кончаловский?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 12:33
Брехня полная! Они что опрос в Госдуме проводили?
Гость
31 октября 2025, 13:50
Не у тебя ж на диване проводить...
Гость
31 октября 2025, 14:19
тебе в думе сытно?
Гость
31 октября 2025, 12:32
Для меня это честные люди
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2025, 12:27
Это называется Народное Признание!)) Народное Признание Иноагентом!)))
Гость
31 октября 2025, 12:26
Мне несколько раз звонили, просили пройти опрос. Один раз, сказали, что ВЦИОМ. Я вешал трубку. Ведь, в действительности знать не могу, кто и зачем звонит. А потом, даже, если они те за кого себя выдают, неужели я смогу сказать, что думаю в действительности? Нет, я трус и параноик) А другие? Ну другие... знаете, все врут. Соврал бы и сам, да лень)
Гость
31 октября 2025, 12:24
Довольно смешно ,что пугачиха Лазара всем правителям начиная с Брежнева . Но этот и тут отличился.
Гость
31 октября 2025, 12:37
Лабала.
Гость
31 октября 2025, 12:19
Для меня лично не существует никаких иноагентов, а считать их врагами - ну это к ожесточенному быд лу.которое считает врагми всех н акого укажет самый главный враг для меня.
Гость
31 октября 2025, 12:21
👍👍👍
Гость
31 октября 2025, 15:53
как жаль, что всем плевать, что ты там считаешь
Гость
31 октября 2025, 12:18
ну что ж, не плохо. у 30% негативные эмоции, значит у 70% иноагенты не вызывают негативных эмоций. тут надо уметь подать
Гость
31 октября 2025, 12:06
Выборка в 1600 человек которые дали ответ на общее количество населения в 140 000 000 это просто смешно!!! 0,0011429% это даже не погрешность подсчетов. Лучше напишите сколько было звонков всего, сколько отказались отвечать, сколько ответили и сколько ответов в какую сторону. Тогда все станет ясно. По такому вопросу (весьма политическому) отказ от ответа фактически говорить не в пользу принятого закона о иноагентах, а более вероятно в пользу самих иноагентов.
Гость
31 октября 2025, 12:03
Вруны, большинство не считает иноагентов врагами наоборот это достойнейшие люди
Гость
31 октября 2025, 12:01
Уж Аллочка то Борисовна "настрадалась", делая выбор в своё время.. Прекрасно знала и знает, что в РФ ей не грозит ничего сурового, в отличие от её имущества за рубежом, прими она безусловную сторону РФ, как это сделал, скажем, Соловьёв...
Гость
31 октября 2025, 14:21
Всё верно, но есть один нюанс: сторона Ротенбергов - это не сторона РФ.
Гость
31 октября 2025, 12:00
Надо понимать, что этот вирус не просто поражает мозг, но и меняет привычный ход мыслей. Ну как биологические вирус меняет механизм синтеза. Исчезнет вирусная нагрузка на мозг - люди выздоровят. Ну как это произошло с немцами
Гость
31 октября 2025, 12:00
Говорим вциом , слышим брехня .
Гость
31 октября 2025, 11:57
Видимо, забыли как вся страна отплясывала под Пугачеву высоко задирая коленки.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2025, 11:54
Недоработка однако.
Гость
31 октября 2025, 12:08
И до вас очередь дойдёт.
Гость
31 октября 2025, 11:47
так ей и надо да еще и вышла за молодого, дети от разных браков . а, нужно быть патриотом . для этого учить .. маленьких членов .. китайскому языку .. и быть гарантом .. традиционных ценностей.. . и не на молодых жениться ..чёт меня понесло
Гость
31 октября 2025, 12:01
Про маленьких членов поподробнее
Гость
31 октября 2025, 11:41
Сейчас закрылась тема: роль разведки США в истории революции. Глобальная. Жена Бориса Романова и Иммануил Великовский. И сейчас уже пойдет злободневное. Назовем как "история экзотермизма". Азеф. И это тема абсолютно поглощающая Санкт-Петербург. А они слабые. Через ВЦИОМ это как все равно сказать "фриули".
Гость
31 октября 2025, 11:40
Судя по комментам можно понять достоверность опроса ))))))))
Гость
31 октября 2025, 15:53
на эти комменты можно внимания не обращать, они ничтожны
Гость
31 октября 2025, 11:39
"Пугачева вошла в число лиц, которых россияне чаще всего ассоциируют с понятием «иноагент», хотя такого статуса она не получала" Развили у людей обычное двоемысле, такими темпами скоро будем думать что дважды два пять, но писать четыре.
Гость
31 октября 2025, 11:38
Иностранный агент - значит человек умный и порядочный !!!!! В отличие от расклейщиков этого почетного звания!
Гость
31 октября 2025, 13:55
Иностранный агент - человек не знающий истории собственной страны, сделавший ставку на коллективный запад.
Гость
31 октября 2025, 14:02
не всё так однозначно в игре в напёрстки
Гость
31 октября 2025, 14:03
Гость
31 октября 2025, 13:55
Иностранный агент - человек не знающий истории собственной страны, сделавший ставку на коллективный запад.
В смысле, надо было делать ставку на монголов?
Гость