перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Toyota провела секретные переговоры с дилерами в России

29 октября 2025, 17:06
Гость
29 октября, 18:18
Даёшь Тойоту уже!!
Гость
29 октября, 19:32
Ладу бери
Гость
29 октября, 23:10
Гость
29 октября, 19:32
Ладу бери
чтоб на себе ее таскать?
Гость
30 октября, 04:33
Гость
29 октября, 19:32
Ладу бери
Злой Вы
Гость
29 октября, 17:14
тайна тайная )))
Гость
29 октября, 17:57
тойота хороша, но китайцев покупают всё больше, дажев старой Европе. я жду, когда моя черри сломается (куплена компанией для меня) ездит, зараза😭
Гость
29 октября, 18:08
Гость
29 октября, 17:57
тойота хороша, но китайцев покупают всё больше, дажев старой Европе. я жду, когда моя черри сломается (куплена компанией для меня) ездит, зараза😭
От это требования к машине. Ездит - и хорошо!
Гость
29 октября, 18:13
Гость
29 октября, 18:08
От это требования к машине. Ездит - и хорошо!
надоела, нет форсажа
Гость
29 октября, 17:23
"все участники мероприятия подписали соглашение о неразглашении." Верим))) Уже не знают, что им придумать, какой фейк сочинить. Луна 26 случайно не возвращается после столкновения?
Гость
29 октября, 23:11
и не разглашают
Гость
29 октября, 17:40
Не знал, что промышленное подполье у нас работает...кружок Тойода в Петрограде :-)
Гость
29 октября, 17:39
хватит чушь печатать !!!!!
Гость
29 октября, 18:05
С нынешним утилем привезёнки будут стоить как крыло от Боинга, а возобновлять производство в здравом уме вряд ли кто тут будет в ближайшее время.
29 октября, 18:23
Тойота будет по стене Aston Martin. А так всё хорошо
Гость
29 октября, 17:31
Почитаешь,не страна,а сказка!И Покровск покорён и япошки сдались и главное Трампу кукиш показали.
Гость
29 октября, 17:35
Хорошо сказано. Плюс 2:допжелудя.
Гость
29 октября, 18:13
Гость
29 октября, 17:35
Хорошо сказано. Плюс 2:допжелудя.
Плохо сказани. + 15 рублей.
Гость
29 октября, 18:15
Гость
29 октября, 18:13
Плохо сказани. + 15 рублей.
не сказани, а разумовлясься
Гость
29 октября, 18:42
Большой большой секрет. Все знают, но секрет.
Гость
29 октября, 18:44
Тайная встреча, но о ней знают все
Гость
29 октября, 17:22
Ну не тазах же китайских гонять.
Гость
29 октября, 17:41
Согласен, лучше на наших - надежнее...
Гость
29 октября, 17:10
Где же на карте найти такой город "Питерск"?
Гость
29 октября, 19:34
"Брехня..."
Гость
29 октября, 19:32
нашли на кого ссылаться)
Гость
29 октября, 17:21
В ноябре "контейнерный гигант" CMA возвращается в Питер, Тойота мосты наводит.. походу, 2026 при любом раскладе, будет "годом возвращений"
Гость
29 октября, 17:25
Влажные мечты. Вернуться, чтобы у них вновь все отобрали.
Гость
29 октября, 17:33
Зачем возвращаются,когда на соседней ветке написано,что уже и ватрушки не на что купить?
Гость
29 октября, 17:33
Гость
29 октября, 17:25
Влажные мечты. Вернуться, чтобы у них вновь все отобрали.
Вот ты пестун. У кого из ушедших что-либо " отобрали"?
Гость
29 октября, 17:20
Тойота вам не будет ничего подтверждать и опровергать. Вероятно она вернётся с машинами с объемом двигателя до 2-х литров, авто в кузове хэтч, седан, универсал, дабы не попадать под японские, американские и европейские санкции и поставки будут не прямые, через Китай.
Гость
29 октября, 23:14
модет быть
Гость
30 октября, 00:17
Ну да, вероятно ...Блажен кто верует.
Гость
29 октября, 18:21
Фирма ненадежная
Гость
29 октября, 23:10
ну сейчас рыжий папа им задаст! А простому человеку все равно, где сделана машина, лишь бы хорошая и недорогая, а не ведро с гайками имени Максима Соколова
Гость
29 октября, 23:55
"Под видом Аурус завод намеревался собирать китайские премиум автомобили"- тащусь просто от такого))
Гость
29 октября, 23:57
А кто-то из концерна Тойота это подтвердил ? Если нетЮ то слова О.Моисеева - информационный шум.
Гость
30 октября, 02:26
И бензин подешевеет
Гость
30 октября, 02:28
А по краям дороги мертвые с косами стоят - и тишина
Гость
29 октября, 17:14
Тойота далеко не уходила, завуалированно работала через китайское подразделение. Китайские и арабские версии тойот спокойной привозили и продавали. Ценник только был и остаётся высоким.
29 октября, 17:32
Мицухи арабские тоже.
29 октября, 18:25
В Сокольники рвутся Глеб Егорыч!
Гость
29 октября, 18:42
Тебе то только теперь на голубом автобусе кататься балластом.
29 октября, 18:47
Гость
29 октября, 18:42
Тебе то только теперь на голубом автобусе кататься балластом.
Зато для тебя бесплатно бусик подгонят, ты только на улицу выйди наконец.
Гость