перейти к публикации
144 комментария к публикации

Путин рассказал о «Буревестнике» и «Посейдоне»

29 октября 2025, 15:32
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 октября 2025, 15:52
"..решения проблем энергообеспеченности Арктики, в лунной программе..." 2 чемодана планов. В госпитале. Зачем?
Гость
29 октября 2025, 16:46
Замахнулся, сказочних. А чего не на Марсе сразу? Чего там, Альфа Центавре!
Гость
29 октября 2025, 16:59
Так ты умишком не вышел, вот и стал не почемуйкой, а зачемкой:)
Гость
29 октября 2025, 17:02
Гость
29 октября 2025, 16:46
Замахнулся, сказочних. А чего не на Марсе сразу? Чего там, Альфа Центавре!
Это ты такое пишешь про нашего президента Путина? Далеко сидишь? Место укажи на карте Окраины. Вонючие ботинки можешь не снимать -- они тебе больше не пригодятся.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 15:39
Очередные безумные бредни.... Ту-160 то в гражданский уже переделали?
Гость
29 октября 2025, 16:26
Зачем переделывать то?
Гость
29 октября 2025, 19:32
Drak_vr, хочешь проверить?
Гость
29 октября 2025, 22:44
грезишь об инновационном производстве плодов дуба и мивины? скок скок с каструл на IQ70
Гость
29 октября 2025, 15:52
Омерика не впечатлилась, поехал в госпиталь.
Гость
29 октября 2025, 16:10
«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной…»
Гость
29 октября 2025, 15:39
"Ракета оснащена малогабаритной ядерной энергетической установкой, теоретически обеспечивающей неограниченную дальность полета. " - то есть Альфа Центавра - теперь тоже наша и пусть попробуют рыпнуться? В планах - найти исторические подтверждения тому, что бОльшая часть Галактики, вся левая половина, и еще кусочек правой - тоже наши территории?
Гость
29 октября 2025, 15:44
Везде, где ступала нога российскага космонавта!
Гость
29 октября 2025, 15:54
Гость
29 октября 2025, 15:44
Везде, где ступала нога российскага космонавта!
И где не ступала - тоже!
Гость
29 октября 2025, 16:34
Гость
29 октября 2025, 15:44
Везде, где ступала нога российскага космонавта!
Весь космос априори наш, не зря Юра туда поехал!
Гость
29 октября 2025, 15:52
СССР и США отказались от "летающих чернобылей" ещё в начале 60-х годов прошлого века, ввиду их токсичности..........................
Гость
29 октября 2025, 16:20
Можно подумать други МБР менее опасны
Гость
29 октября 2025, 16:51
Ты думаешь тамогавок с ядерной боеголовкой безопасен и экологичен?
Гость
29 октября 2025, 17:24
Гость
29 октября 2025, 16:20
Можно подумать други МБР менее опасны
Так это и не мбр.
Гость
29 октября 2025, 16:16
скажите после лунной программы пенсию добавят?
Гость
29 октября 2025, 16:25
Будешь лично участвовать - добавят
Гость
29 октября 2025, 16:46
Срок выхода -да, а так - нет
Гость
29 октября 2025, 17:04
Добавят, но не деньги, а возраст
Гость
29 октября 2025, 15:43
а полезную вещь какую можно сделать? для жизни
Гость
29 октября 2025, 15:56
гвозди, что-ли?
Гость
29 октября 2025, 16:49
Можно, но надо ставить более амбициозные цели!
Гость
29 октября 2025, 17:14
Зажигалку
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 16:51
"Воспевайте Буревестника, а иначе к вашей жене придёт горевестник!" ( из произведения Ф.Искандера, звучит современно, как инструкция)
Гость
29 октября 2025, 17:08
сегодня какая-то повышенная активность - рыба для россиян, буревестник в госпитале... Раз столько хороших новостей, можно чего-нибудь попрошу? можно банальный недорогой автомобиль для людей сделать? только чтоб был, не как лада, а как хундай, прости господи, или какой-нибудь поло..
Гость
29 октября 2025, 19:41
Гость, сразу видно знаток в бизнесе
Гость
29 октября 2025, 15:42
Когда хотят мира не трясут оружием.
Гость
29 октября 2025, 15:53
...особенно ржавым
Гость
29 октября 2025, 16:11
Гость
29 октября 2025, 15:53
...особенно ржавым
виртуальным
Гость
29 октября 2025, 16:18
Гость
29 октября 2025, 15:53
...особенно ржавым
"А это самая ржавая!"
Гость
29 октября 2025, 16:41
Это точно госпиталь?
Гость
29 октября 2025, 17:03
это клиника
Гость
29 октября 2025, 15:47
Ему действительно так кажется!
Гость
29 октября 2025, 15:57
более того, он в этом уверен на сто процентов
Гость
29 октября 2025, 15:55
«Москвошвея! Пивная! Ещё парочку!»,
Гость
29 октября 2025, 15:49
Кефир забродил
Гость
29 октября 2025, 15:56
дрожжей в чемодан какой-то хулиган бросил, видать
Гость
29 октября 2025, 15:46
Выключите им интернет!
Гость
29 октября 2025, 16:12
они без него бредят
Гость
29 октября 2025, 16:03
Аналогов нет! Как тебе такое илон маск!?
Гость
29 октября 2025, 16:44
Один вопрос - зачем?! Ни телефона своего ни придумали, ни автомобиля, ни-че-го гражданского. Но почему-то самые миролюбивые на свете.
Гость
29 октября 2025, 19:40
Гость, что хорошо получается, то и делаем, ты хоть книги почитай, у россии судьба такая противостоять идорасам
Гость
29 октября 2025, 17:02
Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор?
Гость
29 октября 2025, 16:15
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной
Гость
29 октября 2025, 16:32
Словеные интервенции.
Гость
29 октября 2025, 15:48
Один художник тоже про вундервафли вещал. И на Венка надеялся. Итог известен...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 16:09
И соседский Арлекин все про томагавки бредит, каждый ищет фиолетовый луч)
Гость
29 октября 2025, 16:39
Вафли как раз реально летали, мультипликация в те года ещё не была так развита
Гость
29 октября 2025, 15:48
Буревестник летит со скорость гражданского самолёта. Так это лёгкая мишень.
Гость
29 октября 2025, 16:24
Так чего напрягается НАТО?
Гость
29 октября 2025, 16:40
Гость
29 октября 2025, 16:24
Так чего напрягается НАТО?
Правильно делают! Чтобы ты тоже щнал
Гость
29 октября 2025, 16:41
Гость
29 октября 2025, 16:24
Так чего напрягается НАТО?
От смеха если только. Но они даже не смеются.
Гость
29 октября 2025, 15:48
Разработка 1965 года))
Гость
29 октября 2025, 15:54
Выжившего из ума кефирчика снова распирает.
Гость
29 октября 2025, 15:57
Про его управление - Что ни делает ОНО - получается...
Гость
29 октября 2025, 16:19
Очередной День анимации в России отмечался вчера.
Гость
29 октября 2025, 19:55
Элементарные ветеринарные услуги не можете по всей стране предоставлять, только в крупных городах есть нормальные специалисты и препараты. Какие лунные программы и прочий словесный мусор, кто ему дал распечатку фантастики
Гость
29 октября 2025, 15:53
Выжившего из ума кефира распирает....
Гость
29 октября 2025, 15:47
капец
Гость
29 октября 2025, 16:24
Ну вот же, теперь все начнут наконец нас бояться и перестанут обманывать.
Гость
29 октября 2025, 19:30
Космос за два дня .
Гость
29 октября 2025, 17:36
зачем он это раненым бойцам втуляет? сказать больше нечего?
Гость
29 октября 2025, 19:41
Гость, наверное не только это сказал мли ты там было?
Гость
29 октября 2025, 17:39
Лапшу развесил по традиции.
Гость
29 октября 2025, 15:46
А что? Я хотел бы использовать это изобретение в своей кофемолке. Подскажите, возможно ли это?
Гость
29 октября 2025, 15:42
Ну вот ..похоже, что смогли по чужим чертежам то что то собрать =)) А то орешник орешник ахахха из китая или кореи в одном экземпляре всему миру на смех показуха устрашения ! КЛОУНАДА
Гость
29 октября 2025, 18:34
уже даже не смешно что же дальше будет?
Гость
29 октября 2025, 21:49
давай уж сразу в жигули ставь и в буханки. 😂🤣😂🤣 реакторы у него 😂🤣😂🤣
Гость
29 октября 2025, 16:32
Серьезная заявка на мировое лидерство! Это феерично.
Гость
29 октября 2025, 18:01
В царствование М.С.Горбачёва из ракет получались забавные монеты и медальки
Гость
29 октября 2025, 19:22
Да... летающий Чернобыль это, конечно, нечто.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 15:48
Этак выяснится, что Илон Маск внедренный агент. Пока он развлекал тамошнюю публику взрывающимися трубами, Россия тихо сделала то, о чем другие еще даже не мечтали
Гость
29 октября 2025, 16:01
Красиво соврала, если...
Гость
29 октября 2025, 16:03
Ты в резервисты записался или у вас бронь?
Гость
29 октября 2025, 16:06
"Батут работает"
Гость
29 октября 2025, 15:41
Им нужно знать!
Гость
29 октября 2025, 15:55
Чтобы знать, нужно иметь что-то, чем обычно знают.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 16:12
это то ладно. когда бахнем то уже... коалиция желающих для цели есть.
Гость
29 октября 2025, 18:48
Чё ты ждёшь то?Бери гранату,на передок и бахай до посинения
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 19:51
Гость
29 октября 2025, 18:48
Чё ты ждёшь то?Бери гранату,на передок и бахай до посинения
там и без меня желающих много.
Гость
29 октября 2025, 23:08
29 октября 2025, 19:51
там и без меня желающих много.
Попался, ухилянт!
Гость
30 октября 2025, 06:02
Болтун - находка для шпиона.
Гость
29 октября 2025, 15:55
Молодцы конечно, но если не применять, то колонизаторов не отгоните
Гость
29 октября 2025, 16:28
колонизаторы - это которые захватывают чужие территории?
Гость
29 октября 2025, 18:27
Гость
29 октября 2025, 16:28
колонизаторы - это которые захватывают чужие территории?
сша везде усаживает своих марионеток, а кто против тому майдан
Гость
29 октября 2025, 15:55
А вот без этой ракеты нам крышка - запад атакует со всех сторон.
Гость
29 октября 2025, 16:28
В любом случае крышка. Вы наш ввп на душу населения видели? Технологии то же лучшие за границей. И числом нас мало и население не горит желанием умирать.
Гость
29 октября 2025, 17:16
А этот запад он сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
29 октября 2025, 22:15
конечно, хорошо бы на практике все увидеть
Гость
29 октября 2025, 22:54
узнать бы, когда будет на фронте свой старлинк?
Гость
29 октября 2025, 18:27
Пишут, что реактор на быстрых нейтронах на "Буревестнике" имеет очень маленькие размеры, буквально 50 на 30 см. Стоимость такой ракеты не превышает 200-250 тыс.долл (цена обычной МБР - десятки млн.долл., может и больше) . Длина ракеты на старте - 12 метров, в полёте - 9 метров после отстрелки ускорителя. Внешне напоминает х-101. " Ядерный реактивный двигатель явно работает по замкнутому циклу, не загрязняя окружающую среду радиацией. В противном случае после испытаний ракеты, запущенной с полигона на Новой Земле, о радиоактивном заражении атмосферы написали бы все западные СМИ".
Гость
29 октября 2025, 19:22
Это что! Я читал, что на Автовазе готовится новая модель Лада-Буревестник с миниатюрным атомным реактором на быстрых нейтронах замкнутого цикла. Заменяет собой обычный двс, машина работает без заправки пока живет кузов. Это революция в мире автостроения. Правда это панорама была. Но новости с телеканала звезда, или откуда вы взяли этот бред - это круче панорамы. Их пишут люди абсолютно не знакомые ни с ядерной физикой, ни с термодинамикой, ни с материаловедением. В 19 году в Неноксе оторвалась именно такая штука весом под тонну и рухнула в глыбь белого моря. Больше там никто не живет.
Гость