перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Москва подверглась ночной атаке БПЛА

29 октября 2025, 01:44
Гость
Гость
29 октября 2025, 14:58
Гуси Рим когда-то спасли. Надежда на них остаётся.
Гость
29 октября 2025, 12:54
Значит они с нашей территории летят.
Гость
29 октября 2025, 11:01
Никак до меня не доходит, как с Украины дроны могут долететь до Москвы?! Или они с территории России запускаются? Тогда куда смотрят службы, которые за это отвечают?
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 12:14
У них большая дальность
Гость
29 октября 2025, 12:19
У нас в России НИКТО ни за что не отвечает! Только клепают идиотские законы, опять же, без указания ответственных...
Гость
29 октября 2025, 16:48
Может прибалты пускают?
Гость
29 октября 2025, 10:02
У нас есть боярышник, орешник и ещё буревестник 👍
Гость
29 октября 2025, 11:41
Тихо! ЦРУ читает...
Гость
29 октября 2025, 11:55
а самое главное, что они все относятся к классу "фуфлыжников".
Гость
29 октября 2025, 09:03
Собянен не только бесплатно раздает деньги жителям столицы, но и бережет ночной покой москвичей.
Гость
30 октября 2025, 17:41
Но за бережение покоев отбирает им же розданные деньги.
Гость
29 октября 2025, 06:18
Как говорил Винни Пух, своему другу Пятачку - Это Ж-ж-ж-ж, неспроста. Значит где то есть мёд.
Гость
29 октября 2025, 07:54
А вот , и нет. Нет мёда в мегаполисе. Зато, есть массивные коммуникации канализации. Чут черти, то есть мухи. Сбираются на пир Валтасара. А мы - а что мы, у нас всё ровно. С - 300, С-400, С- 500. Всё ровно.
Гость
29 октября 2025, 09:39
Гость
29 октября 2025, 07:54
А вот , и нет. Нет мёда в мегаполисе. Зато, есть массивные коммуникации канализации. Чут черти, то есть мухи. Сбираются на пир Валтасара. А мы - а что мы, у нас всё ровно. С - 300, С-400, С- 500. Всё ровно.
Неужели. Это муххи. Чур я первый, кто разгадал загадку жужжания со всех сторон. Но тогда получается где то куча, этого. Навоза.
Гость
29 октября 2025, 06:11
Ну вы все шутники. Нехорошо.
Гость
29 октября 2025, 06:48
Надо сохранять хорошее настроение и состояние духа. Иначе, если кукситься и горевать. Можно утратить здоровье и заболеть, как Симонян.
Гость
29 октября 2025, 04:58
Так они на юг уже летят. Как гуси. Зима на носу.
Гость
29 октября 2025, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
Гость
29 октября 2025, 11:27
Гость
29 октября 2025, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
Как сообщал товарищ Паниковский. Гусь - это не только 3-4 кг гусиного сала и пуха для перин и подушек электората. Это вкуснейшая гусиная ножка и другие останки, если в яблоках.
Гость
29 октября 2025, 11:31
Гость
29 октября 2025, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
В голове у гуся нет мозга. Там клюв и ярость. Очень опасное природное явление. Недаром старорусские богатыри, перед битвой кричали , - Гони гусей!...
Гость
29 октября 2025, 04:56
Что с москвой то?
Гость
29 октября 2025, 05:49
А что будет, если сломают Химкинское водохранилище? Наверно метро ходить не будет. И бунке вождя скроется под волнами.
Гость
29 октября 2025, 06:11
Гость
29 октября 2025, 05:49
А что будет, если сломают Химкинское водохранилище? Наверно метро ходить не будет. И бунке вождя скроется под волнами.
Во всём есть свои плюсы. Всегда надо видеть хорошую сторону, даже в недостатках. Например, вода схлынет, кирпичи просохнут. И, найдут наконец Библиотеку Ивана Грозного, сколько лет ищут. Прочтёт Владимир Владимирович первоисточники и набор его исторических параллелей улучшится.
Гость
29 октября 2025, 09:49
Она утонула...
Гость
29 октября 2025, 03:58
Все правильно, по плану. Ночью - ночная атака, утром - утренняя, днем - дневная, а вечером, соответсвенно, вечерняя. Никаких отклонений от заранее утвержденного графика нет.
Гость
29 октября 2025, 03:12
Интересно, а почему не Ташкент или, к примеру Бангкок? Красивые города, беспилотники выгодно бы смотрелись на их фоне.
Гость
29 октября 2025, 03:33
Москва красивее, поэтому беспилотникам лучше атаковать ее! А Санкт-Петербург еще красивее, вот создадут достаточно красивые беспилотники, тогда и полюбуемся на них!
Гость
29 октября 2025, 05:11
Гость
29 октября 2025, 03:33
Москва красивее, поэтому беспилотникам лучше атаковать ее! А Санкт-Петербург еще красивее, вот создадут достаточно красивые беспилотники, тогда и полюбуемся на них!
Надо кроме плюсов и минусов для оценки комментариев добавить еще желудь для оценки таких сообщений.
Гость
29 октября 2025, 05:51
Почему почему?
Гость
29 октября 2025, 03:08
собянин пытается быть в тренде вот только зачем . шёл бы на пенсию уже.
Гость
29 октября 2025, 03:09
он пытается, но беспилотники обратно гонят
Гость
29 октября 2025, 02:29
Четвертые сутки пылает столица.
Гость
29 октября 2025, 02:39
а зима близко
Гость
5 ноября 2025, 05:41
Гость
29 октября 2025, 02:39
а зима близко
Товарищи третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе а воронкову хоть бы хны ©
Гость
29 октября 2025, 02:27
Интересно, а почему ночью? Так красивее?
Гость
29 октября 2025, 02:37
ночью не видно откуда летит просто
Гость
29 октября 2025, 02:27
Сергей Семеныч, нехорошо. Из-за твоих сообщений команда ФЪ вынуждена создавать новостные заметки, а мы - их читать. Давай уж, хватит. Спать пора.
Гость
29 октября 2025, 02:31
в новосибирске утро почти не бузи
Гость
29 октября 2025, 07:50
Гость
29 октября 2025, 02:31
в новосибирске утро почти не бузи
Новосибирск - далеко. Это вам не Финляндия или там - Ингерманландия.
Гость
29 октября 2025, 02:23
Почему?. Зачем? Какие причины сего?
Гость
29 октября 2025, 02:28
скучно надули обманули признание америки москва швея...
Гость
29 октября 2025, 06:03
Гость
29 октября 2025, 02:28
скучно надули обманули признание америки москва швея...
Про знаки препинания ничего не слышал, чудак на букву "м"?
Гость
29 октября 2025, 09:59
Гость
29 октября 2025, 06:03
Про знаки препинания ничего не слышал, чудак на букву "м"?
В оригинале их нет. Вот про отсылку к авторским правам автор забыл. Это безобразие
Гость
29 октября 2025, 02:03
ну не знаю FlightRadar показывает летит всё.
Гость
29 октября 2025, 02:41
Фейки!
Гость
29 октября 2025, 02:43
Если бы они были на флайрадаре - их бы всех и пачками сбивали.
Гость
29 октября 2025, 02:44
Гость
29 октября 2025, 02:41
Фейки!
Фейки разлетались?
Гость
29 октября 2025, 01:57
шо опять не спит собянин зачем.
Гость
29 октября 2025, 01:59
не спится бы
Гость
29 октября 2025, 07:49
Гость
29 октября 2025, 01:59
не спится бы
Не спился, по правилам орфографии из словаря русского языка Ожегова.
Гость