перейти к публикации
59 комментариев к публикации
Москва подверглась ночной атаке БПЛА
29 октября 2025, 01:44
Гость
29 октября, 06:18
Как говорил Винни Пух, своему другу Пятачку - Это Ж-ж-ж-ж, неспроста. Значит где то есть мёд.
Гость
29 октября, 07:54
А вот , и нет. Нет мёда в мегаполисе. Зато, есть массивные коммуникации канализации. Чут черти, то есть мухи. Сбираются на пир Валтасара. А мы - а что мы, у нас всё ровно. С - 300, С-400, С- 500. Всё ровно.
Гость
29 октября, 09:39
Гость
29 октября, 07:54
А вот , и нет. Нет мёда в мегаполисе. Зато, есть массивные коммуникации канализации. Чут черти, то есть мухи. Сбираются на пир Валтасара. А мы - а что мы, у нас всё ровно. С - 300, С-400, С- 500. Всё ровно.
Неужели. Это муххи. Чур я первый, кто разгадал загадку жужжания со всех сторон. Но тогда получается где то куча, этого. Навоза.
Гость
29 октября, 02:23
Почему?. Зачем? Какие причины сего?
Гость
29 октября, 02:28
скучно надули обманули признание америки москва швея...
Гость
29 октября, 06:03
Гость
29 октября, 02:28
скучно надули обманули признание америки москва швея...
Про знаки препинания ничего не слышал, чудак на букву "м"?
Гость
29 октября, 09:59
Гость
29 октября, 06:03
Про знаки препинания ничего не слышал, чудак на букву "м"?
В оригинале их нет. Вот про отсылку к авторским правам автор забыл. Это безобразие
Гость
29 октября, 03:58
Все правильно, по плану. Ночью - ночная атака, утром - утренняя, днем - дневная, а вечером, соответсвенно, вечерняя. Никаких отклонений от заранее утвержденного графика нет.
Гость
29 октября, 02:27
Сергей Семеныч, нехорошо. Из-за твоих сообщений команда ФЪ вынуждена создавать новостные заметки, а мы - их читать. Давай уж, хватит. Спать пора.
Гость
29 октября, 02:31
в новосибирске утро почти не бузи
Гость
29 октября, 07:50
Гость
29 октября, 02:31
в новосибирске утро почти не бузи
Новосибирск - далеко. Это вам не Финляндия или там - Ингерманландия.
Гость
29 октября, 14:58
Гуси Рим когда-то спасли.
Надежда на них остаётся.
Гость
29 октября, 01:57
шо опять не спит собянин зачем.
Гость
29 октября, 01:59
не спится бы
Гость
29 октября, 07:49
Гость
29 октября, 01:59
не спится бы
Не спился, по правилам орфографии из словаря русского языка Ожегова.
Гость
29 октября, 02:29
Четвертые сутки пылает столица.
Гость
29 октября, 02:39
а зима близко
Гость
5 ноября, 05:41
Гость
29 октября, 02:39
а зима близко
Товарищи третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе а воронкову хоть бы хны ©
Гость
29 октября, 02:27
Интересно, а почему ночью? Так красивее?
Гость
29 октября, 02:37
ночью не видно откуда летит просто
Гость
29 октября, 11:01
Никак до меня не доходит, как с Украины дроны могут долететь до Москвы?! Или они с территории России запускаются? Тогда куда смотрят службы, которые за это отвечают?
Lumetyp
29 октября, 12:14
У них большая дальность
Гость
29 октября, 12:19
У нас в России НИКТО ни за что не отвечает! Только клепают идиотские законы, опять же, без указания ответственных...
Гость
29 октября, 16:48
Может прибалты пускают?
Гость
29 октября, 03:12
Интересно, а почему не Ташкент или, к примеру Бангкок? Красивые города, беспилотники выгодно бы смотрелись на их фоне.
Гость
29 октября, 03:33
Москва красивее, поэтому беспилотникам лучше атаковать ее! А Санкт-Петербург еще красивее, вот создадут достаточно красивые беспилотники, тогда и полюбуемся на них!
Гость
29 октября, 05:11
Гость
29 октября, 03:33
Москва красивее, поэтому беспилотникам лучше атаковать ее! А Санкт-Петербург еще красивее, вот создадут достаточно красивые беспилотники, тогда и полюбуемся на них!
Надо кроме плюсов и минусов для оценки комментариев добавить еще желудь для оценки таких сообщений.
Гость
29 октября, 05:51
Почему почему?
Гость
29 октября, 03:08
собянин пытается быть в тренде вот только зачем . шёл бы на пенсию уже.
Гость
29 октября, 03:09
он пытается, но беспилотники обратно гонят
Гость
29 октября, 02:03
ну не знаю FlightRadar показывает летит всё.
Гость
29 октября, 02:41
Фейки!
Гость
29 октября, 02:43
Если бы они были на флайрадаре - их бы всех и пачками сбивали.
Гость
29 октября, 02:44
Гость
29 октября, 02:41
Фейки!
Фейки разлетались?
Гость
29 октября, 04:56
Что с москвой то?
Гость
29 октября, 05:49
А что будет, если сломают Химкинское водохранилище? Наверно метро ходить не будет. И бунке вождя скроется под волнами.
Гость
29 октября, 06:11
Гость
29 октября, 05:49
А что будет, если сломают Химкинское водохранилище? Наверно метро ходить не будет. И бунке вождя скроется под волнами.
Во всём есть свои плюсы. Всегда надо видеть хорошую сторону, даже в недостатках. Например, вода схлынет, кирпичи просохнут. И, найдут наконец Библиотеку Ивана Грозного, сколько лет ищут. Прочтёт Владимир Владимирович первоисточники и набор его исторических параллелей улучшится.
Гость
29 октября, 09:49
Она утонула...
Гость
29 октября, 09:03
Собянен не только бесплатно раздает деньги жителям столицы, но и бережет ночной покой москвичей.
Гость
30 октября, 17:41
Но за бережение покоев отбирает им же розданные деньги.
Гость
29 октября, 10:02
У нас есть боярышник, орешник и ещё буревестник 👍
Гость
29 октября, 11:41
Тихо! ЦРУ читает...
Гость
29 октября, 11:55
а самое главное, что они все относятся к классу "фуфлыжников".
Гость
29 октября, 12:54
Значит они с нашей территории летят.
Гость
29 октября, 06:11
Ну вы все шутники. Нехорошо.
Гость
29 октября, 06:48
Надо сохранять хорошее настроение и состояние духа. Иначе, если кукситься и горевать. Можно утратить здоровье и заболеть, как Симонян.
Гость
29 октября, 04:58
Так они на юг уже летят. Как гуси. Зима на носу.
Гость
29 октября, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
Гость
29 октября, 11:27
Гость
29 октября, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
Как сообщал товарищ Паниковский. Гусь - это не только 3-4 кг гусиного сала и пуха для перин и подушек электората. Это вкуснейшая гусиная ножка и другие останки, если в яблоках.
Гость
29 октября, 11:31
Гость
29 октября, 08:02
Гуси. Это тонкая материя. Тот раз Витькова взяли на ура. А могло окончится трагически и безвозвратно. Поясню, у гуся нет зубов. Он только в клюве держит добычу и после - глотает внутрь. Хорошо что не заглотил. Иначе история могла принять трагический оборот.
В голове у гуся нет мозга. Там клюв и ярость. Очень опасное природное явление. Недаром старорусские богатыри, перед битвой кричали , - Гони гусей!...

Проблема смягчилась, но не ушла. Какие строительные специальности наиболее востребованы прямо сейчасЗамедление деловой активности на строительном рынке временно смягчило остроту кадрового дефицита. Однако у отрасли в запасе не более года-двух: эксперты единодушны во мнении, что при оживлении рынка проблема нехватки квалифицированных специалистов вернется с прежней силой.
11 ноября, 17:31

Герои и феномены. Что смотреть на фестивале документального кино Beat Weekend 2025C 13 по 23 ноября в Петербурге пройдет Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Weekend. В программе — лучшие фильмы летнего Beat Film Festival, среди которых ленты о режиссере Дэвиде Линче, художнике Ансельме Кифере и фотографе Мартине Парре, российское документальное кино и хиты прошлых лет.
11 ноября, 14:27

Стартовали продажи второй очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» в МуриноФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» открывает продажи квартир на новом участке 1.11 жилого квартала комфорт-класса «Ягодное Река Парк». Объект возводится в динамично развивающемся городе Мурино, рядом с северо-восточной границей Санкт-Петербурга.
10 ноября, 17:49









