перейти к публикации
23 комментария к публикации
В Петербурге «ТГК-1» начала передавать данные о должниках за тепло в НБКИ
28 октября 2025, 18:22
Лeнинградец
28 октября, 18:35
Здорово! Не платишь за тепло и банки в случае чего не выдадут кредит мошеннику, взломавшему Госуслуги неплательщика, да и он сам не сможет, если его возьмут в оборот по полной.
Гость
28 октября, 18:39
мысли наши сошлись
Гость
28 октября, 18:48
Лучшая защита от мошенников. Таки возьму на вооружение.
Ну а что! Раз государство не может меня защитить.
Гость
28 октября, 18:48
Да это защита поболее, чем самозапрет на Госуслугах! 🤣
Гость
28 октября, 18:39
Из-за этого банк может, например, отказать в выдаче кредита, предложить менее выгодные условия по займу
----------
Ахахаха! Отказать в выдаче кредита под 50% годовых?! Отличная шутка!
Гость
28 октября, 18:36
финансовая репутация испорчена! теперь не дадут кредит под 30% !!!
Мне ваши кредиты и даром не нать, и с преданным не нать!
Гость
28 октября, 18:53
А у госпожи Голиковой как с комуналкой в Испании?
Гость
28 октября, 20:17
Гость, наверняка всё оплачено, с наших налогов
Гость
28 октября, 18:36
подожждите... это ж способ уберечься от оформления мошенниками на ваше имя кредитов!
Гость
28 октября, 19:19
Да и хорошо.
Кредиты - зло
Гость
29 октября, 00:36
А что, тепло теперь в кредит?
И посмотреть КИ может только тот, кому вы дали согласие на это.
Гость
28 октября, 18:26
Идиоты не могут жить без кредитов
Гость
28 октября, 18:54
У впк деньги откуда?
Гость
28 октября, 19:16
Идиоты не знают, что почти вся экономика работает в кредит
Гость
28 октября, 19:18
4747 как еще содрать
Гость
28 октября, 18:28
Любопытно… С учетом того, что можно передавать судебным приставам долги по коммунальным платежам начиная с 2-х месяцев (по постановлению правительства), причём за 2-ой месяц платеж должен быть просто начислен, хотя бы только что, открываются прекрасные перспективы.
Гость
28 октября, 19:16
Постановление правительства в студию. Номер, дата, название, ссылка. Иначе считается ложью :-)
Гость
28 октября, 18:45
Теперь понятно, почему Шариковы так фантазируют о бесплатной коммуналке в других регионах РФ. Просто не хотят сами платить по счетам.
Гость
28 октября, 18:57
😅😂😁
Гость
29 октября, 16:40
Шариков твой парень что ли? Отличная пара получилась - Шариков и Шарикян.
Гость
28 октября, 18:56
Отлично! А то я плачу а сосед не платит, где справедливость то!
Гость
28 октября, 19:00
а я вот жду когда будут платить за информацию о том, что соседи сдают квартиру- писали что-то про это. и за фото нарушений автомобилистами тоже обещали что будет оплата
Панкихой
28 октября, 21:16
Проспись. ... Нет справедливости давно. ...

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









