Город Власть Повышение тарифов на платную парковку в Петербурге оспорили в суде

Повышение тарифов на платную парковку в Петербурге оспорили в суде

20 036

В Петербурге пытаются оспорить повышение тарифов на платную парковку. Как стало известно «Фонтанке», 28 октября иск в защиту прав граждан Петербурга подал адвокат Михаил Николаев. Иск был зарегистрирован судом. Ответчиком выступает комитет по тарифам.

С 15 октября в Петербурге начали действовать дифференцированные тарифы на парковку в платных зонах. Улицы были поделены на категории в зависимости от загруженности машино-мест, и вместо фиксированной стоимости в 100 рублей за час цена парковки разнится от 100 до 360 рублей в час.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE121
Смех
TYPE_HAPPY18
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD14
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
98
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5