перейти к публикации
16 комментариев к публикации
На Кораблестроителей восстановили благоустройство после реконструкции теплосетей
28 октября 2025, 10:39
Гость
28 октября 2025, 12:09
5 километров за 4 года.
1,2 км за 1 год.
4 метра за день.
Гость
28 октября 2025, 12:57
По Кораблестроителей от Наличной до Смоленки всего 1,5 км , там и раскопано было все три года , а остальные 3,5 где ? на бумаге ?

Tovarishch konstruktor(◕‿◕)
12 ноября 2025, 08:11
Гость
28 октября 2025, 12:57
По Кораблестроителей от Наличной до Смоленки всего 1,5 км , там и раскопано было все три года , а остальные 3,5 где ? на бумаге ?
До Мичманской не 1,5, а все 2.
Трубы под землёй лежат ДВЕ, представьте себе ))) т.е. это уже 4 км.
Гость
28 октября 2025, 10:56
Одни временные трубы убрали и тут же возвели другие в пять рядов вдоль домов по улице Кораблестроителей!!! Эти новые временные трубы на сколько лет??? Лет 10? Так что о благоустройстве говорить еще рано!!!
Гость
28 октября 2025, 12:52
Написано - срок завершения работ декабрь 2029. Ну сами понимаете, где декабрь 29 там и декабрь 30, 31....
Гость
28 октября 2025, 10:46
Не прошло и пяти лет...
Гость
28 октября 2025, 11:50
Пора начинать менять сначала.
Гость
28 октября 2025, 12:53
Яхтенная улица дождётся хотя бы маленького кусочка подобного счастья?
Гость
28 октября 2025, 13:00
Раскопать и забросить на годы , думаете это счастье ?
Гость
28 октября 2025, 10:45
Как похорошел Васильевский при Беглове
Гость
28 октября 2025, 18:13
Всё ЖКХ отдать под контроль города. И будет всём счастье.

Tovarishch konstruktor(◕‿◕)
12 ноября 2025, 08:06
ТС и ТЭК принадлежат городу :)
Гость
29 октября 2025, 14:48
Интересно, а когда покрытие улицы приведут в нормативное состояние?
Гость
29 октября 2025, 15:47
Е, это другие деньги, другая формула
Гость
28 октября 2025, 13:51
по ощущениям, не три года, а минимум лет 7-8
Гость
17 ноября 2025, 09:31
Соседняя Железноводская улица, где работы Теплосети проводились в тот же период, заброшена, благоустройство не восстановлено, разбито асфальтовое покрытие, не восстановлены пешеходные дорожки, не возвращены ограждения участков, не выровнены газоны, не произведено компенсационное озеленение, разрушены и не восстановлены отмостки домов.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










