перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Десять человек предстанут перед судом за кибербуллинг Брижит Макрон

27 октября 2025, 18:22
Гость
Гость
11 ноября 2025, 18:45
Какая проблема У Пугачевой и Галкина разница в 59 лет и у них даже есть дети.
Гость
28 октября 2025, 11:33
В молодости она была красоткой.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2025, 00:23
Леху Панина почти раскрыли
Гость
27 октября 2025, 22:30
а где же европейская СВОБОДА СЛОВА????
Гость
27 октября 2025, 22:17
Обвиняемые уже обратились к Петру Толстому и прочим нашим деятелям за помощью?
Гость
27 октября 2025, 21:15
В США вроде бы суд должен быть на котором потребуют медицинских доказательств о половой принадлежности Брижит Макрон.
Гость
27 октября 2025, 23:38
Не будет. Судья - демократ. Даже, если ему и представили, что Брижит - мужик, это его право, как решать. В конце-то концов, судья сам с усами и у него есть муж.
Гость
28 октября 2025, 00:02
Глупости не распространяйте пожалуйста . У неё трое детей.
Гость
27 октября 2025, 21:01
тот кто постоянно лжёт, всегда называет чорное белым и правду слухами
Гость
27 октября 2025, 20:06
10 сплетников, своей жизнью бы занялись бы и не позорились.
Гость
27 октября 2025, 20:06
Фотографии как доказательство сейчас это нонсенс. Кто в них поверит? А то что с бабой Макрона темная история, это к маме не ходи! Семейных фото ни со стороны Макрона, ни со стороны "жены". Брата Брижжит в ее присутствии предоставьте, и все станет ясно. Но раздвоиться он не может. Вот и думай, кто это баба, или мужик.
Гость
27 октября 2025, 20:25
Уточни, ты баба или мужик? Или третье?
Гость
27 октября 2025, 22:34
сейчас фотошоп или ИИ любую фотку сделает, ка настоящую, и даже видео
Гость
27 октября 2025, 20:01
Вполне логично
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 19:31
А доказательства, что Макрон не женат на мужике было бы интересно конечно посмотреть...
Гость
27 октября 2025, 19:48
Собирай манатки, поедешь в суд на французской стороне. 🥱
Гость
27 октября 2025, 20:44
Про Володина интересно посмотреть
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2025, 19:21
Даладна! Дабыть не можит! За пост в сетях под суд в Европке??))
Гость
27 октября 2025, 19:39
мишель баобаб тоже был темой в СМИ США, и бардак скромно молчал. Аргументы были, что мишеля никто не видел беременным и на фото у него неприлично выпирало в паху
Гость
27 октября 2025, 19:49
Гость
27 октября 2025, 19:39
мишель баобаб тоже был темой в СМИ США, и бардак скромно молчал. Аргументы были, что мишеля никто не видел беременным и на фото у него неприлично выпирало в паху
Вы с большой пользой проводите время в своей палате шизофреников. Жаль, только, что за наши налоги. 🥱
Гость
27 октября 2025, 20:40
Гость
27 октября 2025, 19:49
Вы с большой пользой проводите время в своей палате шизофреников. Жаль, только, что за наши налоги. 🥱
у мишеля тоже косая сажень в плечах, крупнее барака хусейныча🍌
Гость
27 октября 2025, 19:19
Панин обиделся))))
Гость
27 октября 2025, 18:53
Из россии можно много таких туда отправить пусть их то же судят.
Гость
27 октября 2025, 19:09
а панина куда???
Гость
27 октября 2025, 18:34
Так привлекают же только пишущих правду, здесь всегда так заявляют. А значит, потому и не привлекают.
Гость
27 октября 2025, 18:55
В рф да
Гость
27 октября 2025, 18:24
А тутошних шизов когда привлекут за то же самое? 🤔
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 18:44
Ты невнимателен, тут тоже подчищают. Просто в Фр, интрернет-полиция работает гораздо жёстче.
Гость
27 октября 2025, 18:55
27 октября 2025, 18:44
Ты невнимателен, тут тоже подчищают. Просто в Фр, интрернет-полиция работает гораздо жёстче.
Тут никого давно нет кроме ботов типа тебя, который о полиции Франции слышал только в кино
Гость
27 октября 2025, 18:59
Ну да. Тут пара прикомдированных детсадовских тоже изголяется на эту тему. Вышлем правосудию чтоб было неповадно
Гость