перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Создатели «Брата» покажут закулисье съёмок в документальном фильме

27 октября 2025, 13:43
Гость
Гость
3 ноября 2025, 12:13
нет, отличный фильм, вскрывающий проблемы того времени. режиссер ищет решения. выдвигает идеи. всенародная популярность говорит что это шедевр а ты избалованный мальчик, к тому же неумный. смешал в одну кучу чернуху(Интердевочка) и пошлятину(камеди клаб)
Гость
31 октября 2025, 22:53
А я и 1 и 2 смотрел, но до рыбалки и охоты с Кузьмичом этим киношкам далеко, пересматривать не плонирую.
Гость
30 октября 2025, 15:06
Не думал тогда, в 96году, что у фильма будет такая судьба. Большую сцену Леша снял со мной у меня дома. Признаться, Бодров не произвел впечатления. Думал снимут и забудут..... Сейчас бы этот фильм не имел такой судьбы.
Гость
30 октября 2025, 10:58
Не брат ты мне...
Гость
30 октября 2025, 10:44
Странно всё это.
Гость
30 октября 2025, 10:27
сериал "Как закалялась сталь" - тоже лживое кино.. Вдумайтесь- зачем надо было строить узкоколейку для вывоза дров, когда их могли вывезти мужики из ближайших сел ,на возах - причем очень быстро..За небольшую плату. Зачем молодому парню надо было гробить себя на никому не нужной стройке ???
Гость
30 октября 2025, 09:21
продолжают доить тему,может еще копеечку урвут
Гость
30 октября 2025, 08:27
Не поклонник курса КПСС, но лучше пересмотрю сериал Павка Корчагин ,а не эту муть снятую московской туснёй--эпическую сагу о деграцации общества до реально пацанских понятий Просто шняга из той же клоаки что и Интердевочка и камеди клаб Для хайпа и бабла
Гость
30 октября 2025, 03:24
Снимали за копейки в середине 90-х, а получилась более качественная вещь, чем современные многомиллионные поделки.
Гость
30 октября 2025, 11:45
Потому что это было высказывание о насущных проблемах, а не имитация прекрасной жизни.
Гость
30 октября 2025, 02:58
Для кого эта дич - легендарное кино? Не смотрел ни разу и этому рад. Кроме как насилия и шашизма в этом фильме ничего больше и нет.
Гость
30 октября 2025, 07:47
В том-то и дело, что когда ещё никто всерьёз не относился к зарождению шашизма, Балабанов это уже видел.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 08:24
Гость
30 октября 2025, 07:47
В том-то и дело, что когда ещё никто всерьёз не относился к зарождению шашизма, Балабанов это уже видел.
Мамин на 10 лет раньше.
Гость
30 октября 2025, 08:46
30 октября 2025, 08:24
Мамин на 10 лет раньше.
Бакенбарды? Безусловно!
Гость
27 октября 2025, 21:45
Помойки и маргиналов покажут? Нунаф. Их и так хватает.
Гость
27 октября 2025, 17:15
Великолепное кино, одно из лучших за последние десятилетия. Власть его недолюбливает из-за отсутствия интернациональной повестки. Но это совсем не мешает популярности фильма в народе ) А одна фраза оттуда настолько меткая, что будет актуальна во все времена.
Гость
27 октября 2025, 17:28
Актуальна только для недалёких она будет. Учитывая, что сам он татарин и даже прогнозы Америке делает используя тюрское слово. 😁
Гость
27 октября 2025, 17:06
Да уж , из фильма, к которого нет ни смысла , ни сюжета , сделали прям культовый , чушь какую- то сняли, и вдруг он стал легендой
Гость
30 октября 2025, 07:57
Есть такое понятие - "туннельное мышление", когда понимаешь что это - становится понятным для чего насаждается этот фильм в виде культа.
Гость
27 октября 2025, 16:40
Шикарный фильм. Актуален и сейчас. Бодров и балабанов все проблемы рф во всех сферах тогда видели. Ум и честь кинемотографа.не чета михалкову и иным прости господи
Гость
30 октября 2025, 08:32
"шикарный" он только для любителей простых ответов на сложные вопросы.
Гость
30 октября 2025, 10:23
Гость
30 октября 2025, 08:32
"шикарный" он только для любителей простых ответов на сложные вопросы.
фильм примитивен. Рассчитан на тех- у кого извилин немного.
Гость
27 октября 2025, 14:17
И всё же там есть некоторые моменты сеящие межнациональную рознь, даже однажды при конфликтной ситуации мне было скзано что они смотрели "Брат" и знают что для нас они "чер-ж-ые", на что я ответил что ни разу в жизни так не говорил.(кстати в отличии от той которая стравила тогда)... А ещё можно было пригласить создателей Бригада, Жмурки, Бумер, тоже харизматичные, и поговорить как же это влияет на молодёжь?
Гость
27 октября 2025, 14:41
рознь? примерные семьянины живут сытно и весело, это факт.
Гость
27 октября 2025, 15:10
Гость
27 октября 2025, 14:41
рознь? примерные семьянины живут сытно и весело, это факт.
Почитайте про "эффект бабочки", попробуйте подумать о том что сейчас происходит.. Нормальным людям сейчас не весело. Это факт.
Гость
27 октября 2025, 13:52
Что в нём легендарного?
Гость
27 октября 2025, 13:55
Вот именно. Какая-то муть про бандита-ксенофоба.
Гость
27 октября 2025, 13:56
Гость
27 октября 2025, 13:55
Вот именно. Какая-то муть про бандита-ксенофоба.
примерных семьянинов обижал 😨😨😨
Гость
30 октября 2025, 11:01
Гость
27 октября 2025, 13:55
Вот именно. Какая-то муть про бандита-ксенофоба.
Напомнить по сюжету бандиты какой национальности пытались подмять под себя рынок?
Гость