перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В «Охта Парке» прокомментировали претензию семьи режиссёра Александры Франк

25 октября 2025, 21:46
Гость
Гость
26 октября 2025, 22:34
Франк просто франки зарабатывает .
Гость
26 октября 2025, 22:27
Обидели патриотку Франк .
Гость
26 октября 2025, 16:19
Забавно, как одно и то же событие, по разному трактуется
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2025, 14:53
Прямая связь, стресс служит причиной выкидыша
Гость
26 октября 2025, 16:54
И наоборот
Гость
26 октября 2025, 14:26
Большинство комментаторов - что у вас с головой? Случилось горе, а вы тут развели самое настоящее скотство.
Гость
26 октября 2025, 16:56
А вы задумайтесь, почему
Гость
26 октября 2025, 13:17
Комменты ,огонь)))
281950160

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2025, 13:10
Режиссёр ??? - в каком месте ? Потеря ребёнка - пара тысяч косарей (бонусы и скидки) ??? ... как хочется быть знаменитой, когда полная бездарность и отстой без перспектив.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2025, 12:56
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник !" Дедушка И.Крылов был прав ! "Охта-Парк" и "Курорты Северного Кавказа", в частности - "Архыз" - диаметрально противоположные вещи !!!
Гость
26 октября 2025, 11:33
Охта парк с неприятным душком стал и еще лет пять назад упал уровень клиентов и сервиса,что ни инфоповод то какие то там скандалы ..
Гость
26 октября 2025, 11:14
После наркоза в первом триместре, получила замершую беременнось; так может это от наркоза случилось?!
Гость
26 октября 2025, 11:10
"снять дом на берегу озера Финляндии" остался в воспоминаниях и снах..а еще рыба красная
Гость
27 октября 2025, 15:09
Можно было благоустроенный коттедж всей семьёй на месяц снять недалеко от Лапеенранты.
Гость
26 октября 2025, 11:02
Сейчас будет выяснение, чья крыша круче. У дефицы или почетной донбаски.
Гость
26 октября 2025, 10:12
Непонятно: почему все так возбудились на Анну, ведь она хотела вначале только извинений, а администрация забыковала. Извинились бы за доставленные неудобства, дали скидку50 процентов и всё было бы тихо.
Гость
26 октября 2025, 10:24
С учётом выкидыша тихо бы не вышло. А то что администрация проявила некомпетентность - ну вы таки видели кто там работает, да еще и ночную смену? История громкая, но знаете в чем особенность нынешней ситуации? Ничего не изменится, никаких последствий для парка не будет, у них очередь из желающих отдать им деньги, и им плевать на подобного рода инциденты.
Гость
26 октября 2025, 16:55
Это на основании чего вы сделали такой вывод?
Nama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2025, 10:01
Новость из разряда «А у нас сегодня кошка родила вчера котят…» зачем нам эта знать?
Гость
26 октября 2025, 13:54
Кошка кино на мобилку в Донбассе не снимала. А эта даже приз какой-то за него поимела.
Гость
26 октября 2025, 14:50
Гость
26 октября 2025, 13:54
Кошка кино на мобилку в Донбассе не снимала. А эта даже приз какой-то за него поимела.
Как знать
Гость
1 января, 17:11
Гость
26 октября 2025, 13:54
Кошка кино на мобилку в Донбассе не снимала. А эта даже приз какой-то за него поимела.
Снимай и ты. И призы получай. Слабо?
Гость
26 октября 2025, 09:59
Так ведь все свои. Любить надо своих же.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 09:50
Кто это все люди?
Гость
26 октября 2025, 09:38
Что-то на богатом... Люди решили, что за 38000 в сутки уединение им гарантировано.
Гость
26 октября 2025, 09:43
38 тысяч это 400 евро, за эти деньги можно было снять дом на берегу озера Финляндии на выходные, но нынче у нас свой путь, так что терпите
Гость
26 октября 2025, 09:07
Складывается впечатление что комментаторы по большей части завсегдатаи Охтапарка, из тех кто привыкли хрючить дешёвый Каберне и рассуждать о букете, после догонятся водярой и "развлекать" соседей визгом что они от чего то называют караоке. Ну а если серьезно - Охта парк это место, где привыкли отдыхать сидящие под подпиской, невыездные чиновники и силовики до капитана включительно. Ехать туда с надеждой на цивилизованный отдых - ну это какой то идиотский оптимизм.
Гость
26 октября 2025, 09:40
Ну а что делать? До короны эти охтопарки и прочие "базы" были жутким гадюшниками, и их выбирали те, у кого не было возможности поехать на выходные в Финляндию или слетать на Кипр. Нынче выбора нет. Или охта, или Турция, но в Турцию лететь долго, на выходные не слетаешь.
Гость
26 октября 2025, 09:54
Гость
26 октября 2025, 09:40
Ну а что делать? До короны эти охтопарки и прочие "базы" были жутким гадюшниками, и их выбирали те, у кого не было возможности поехать на выходные в Финляндию или слетать на Кипр. Нынче выбора нет. Или охта, или Турция, но в Турцию лететь долго, на выходные не слетаешь.
Ага, ночные рейсы на Кипр по пятницам - это было то еще зрелище. К моменту посадки в Ларнаке все пассажиры были ужраты дьютифришным вискарем, а стюардессы помогали особо отличившимся выйти на трап, и не кувыркнуться с него.
Гость
26 октября 2025, 10:09
Гость
26 октября 2025, 09:54
Ага, ночные рейсы на Кипр по пятницам - это было то еще зрелище. К моменту посадки в Ларнаке все пассажиры были ужраты дьютифришным вискарем, а стюардессы помогали особо отличившимся выйти на трап, и не кувыркнуться с него.
Этим летом поездка на Кипр на троих на десять дней стоила около около 400 тысяч. Впрочем ночёвка в Отто Парке стоит 38 тысяч. Что выбираем?
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 09:00
кусок леса, обнесенный забором, называется курорт. хм
Гость
26 октября 2025, 08:53
Зачем я это прочитал?!
Гость
26 октября 2025, 11:34
Наверное, вы переживаете за девицу, которая под веществами устроила погром в чужом домике, а потом её запихнули в такси, без телефона, и отправили в неизвестном направлении. Я вот за таксиста переживаю, цел ли... Александре сочувствую, никому такого отдыха не поделаешь.
Гость
26 октября 2025, 08:42
Неизвестная никому еврейка судя по фамилии решила попиарится Вот и вся причина Пусть едет в Израиль отдыхать
Гость
26 октября 2025, 09:06
Чтобы стать известной, Русланова стала Франк, Израиль уже следующий уровень
Гость
26 октября 2025, 09:13
Гость
26 октября 2025, 09:06
Чтобы стать известной, Русланова стала Франк, Израиль уже следующий уровень
А отчего не в Турцию? Русланова от Руслан, он же Аслан, т.е. лев в тюрских языках. А вообще веселит мелких бытовой шовинизм, такое тявканье из под дивана.
Гость
26 октября 2025, 14:28
Не надо её в Израиле, со СВОими у себя разбирайтесь.
Гость
26 октября 2025, 08:27
Возможность комментировать подобные новости является питательной средой для троллей и прочих нездоровых.
Гость
26 октября 2025, 16:18
Лучше разрядить агрессию здесь.
Гость
26 октября 2025, 08:21
А у чему упоминание о ее режиссерской профессии? Это реклама, ради которой и устроили разборки?
Гость
26 октября 2025, 09:17
Похоже на то
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 07:11
камеры привычно врут, а украинцы рассказывают правду. это всегда так
Гость
26 октября 2025, 09:18
А кто из них украинец?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 09:46
Гость
26 октября 2025, 09:18
А кто из них украинец?
Гость, фильмы её посмотрите. про мужчину с оторванной головой и женщину с младенцем , сошедшую с ума , про автобус с донецкими детьми , расстреляными женщинами - снайперами из Азова( игрушки в крови и остатки изрешеченных детских тел , которые лопатой собирали ) и тд. Вот и поймёте, причём.
Гость
26 октября 2025, 09:49
26 октября 2025, 09:46
Гость, фильмы её посмотрите. про мужчину с оторванной головой и женщину с младенцем , сошедшую с ума , про автобус с донецкими детьми , расстреляными женщинами - снайперами из Азова( игрушки в крови и остатки изрешеченных детских тел , которые лопатой собирали ) и тд. Вот и поймёте, причём.
А снайперы, надо полагать, садили по автобусу из станковых пулеметов?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 07:10
домики одинаковые, вот и перепутала девушка , а остальное - бред.
Гость
26 октября 2025, 08:33
Я тоже в этом уверена. Она заблудилась.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 06:30
"25 октября Александра, которая была на раннем сроке беременности, поехала в больницу и прошла обследование. Ребёнка она потеряла." "По факту произошедшего проводится тщательнейшее служебное расследование», — сообщили в «Охта Парке». Как добавляют, гости, направившие претензию, продолжают проживать на курорте." Как-то странно выглядят эти предложения, размещённые рядом.
Гость
26 октября 2025, 09:12
Ну это для вас, возможно, странно. А для людей, которые выдумывают истории про распятых мальчиков, в самый раз
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 10:40
Гость
26 октября 2025, 09:12
Ну это для вас, возможно, странно. А для людей, которые выдумывают истории про распятых мальчиков, в самый раз
А для вас странно? Или в самый раз?
Гость
26 октября 2025, 11:31
Там помимо пострадавшей ещё бабушка с шестилетним внуком и муж. Им куда съехать из уже оплаченного коттеджа? Тоже в больницу? Корявый стиль и закос под дислексии фишка Фъ.
Гость
26 октября 2025, 01:48
Охта-парк помойка, которую еще надо поискать!
Гость
26 октября 2025, 05:48
А название такое помпезное,что и не догадаешься!
Гость
26 октября 2025, 09:15
А зачем?
Гость
26 октября 2025, 00:59
на пляже в Мариуполе пусть отдыхает и купается
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2025, 00:29
Охта парк - это сплошная коммерция. Из-за жадности формат отдыха меняется от релаксно медитационного в пьяное разгулье и балаган. Чтобы компенсировать драконовские цены нищебродная молодёжь набивается в коттеджи как сельдь в консервную банку. Бюджет хватает на ящик водки и фейерверк. Бывают дни, когда дискотеку устраивает сама администрация охта-парка, тогда совместная орачка и пропевка шлягерных мотивов затягивается до полуночи.
Гость
26 октября 2025, 05:43
Один нормальный коммент по существу. Это все что нужно знать об этом месте,которое скатилось к проведению оргий,пьянок маргиналов.
Гость
26 октября 2025, 06:52
Ну надо же где то и ящик водки выпить. Что не так?
Гость
26 октября 2025, 14:51
Причем, сама же в них, в основном, и участвует
Гость
26 октября 2025, 00:28
Наверное известный режисёр в узких кругах. И темы фильмов не избитые.
Гость
26 октября 2025, 00:13
"вовзращение домой" говорите. ну ок
Гость
25 октября 2025, 23:33
В детских домах много детей, которые были бы счастливы пожить в элитном коттедже
Гость
25 октября 2025, 23:33
Дайте ей комментарии почитать
Гость
26 октября 2025, 16:30
Лучше не надо, вчинит групповой иск
Гость
25 октября 2025, 23:20
Режиссёров развелось, а смотреть нечего.
Гость
25 октября 2025, 23:39
Гость, она не просто режиссер, а режиссер "мобильного кино". Скорее всего вертикального
Гость
26 октября 2025, 00:49
Гость
25 октября 2025, 23:39
Гость, она не просто режиссер, а режиссер "мобильного кино". Скорее всего вертикального
Тогда не жалко.
Гость
26 октября 2025, 09:00
Гость
25 октября 2025, 23:39
Гость, она не просто режиссер, а режиссер "мобильного кино". Скорее всего вертикального
Что такое мобильное кино? Которое на моюильник снимают, так у нас тут каждый сам себе режиссер
Гость
25 октября 2025, 23:18
Я так-то режиссёров не очень люблю (с) Особенно пропагандистских.
Гость
1 января, 17:16
Ваше мнение лчень важно для нас! И для всей русской культуры... конечно же!
Гость
25 октября 2025, 22:51
А я не понял, почему патриотка А. Русланова называет себя бусурманской фамилией Франк? Это для хайпу что ли? А как же патриотизм и национальная гордость? Чем ей фамилия Русланова не угодила?
Гость
25 октября 2025, 23:00
надеется репатриироваться
Гость
25 октября 2025, 23:43
Да какая разница. Сегодня я услышал о ней в первый раз, а завтра уже забуду.
Гость
25 октября 2025, 23:59
Ах , она еще и Русланова ? 😳
Гость
25 октября 2025, 22:44
Москвичи уже не знают куда деться, аж в Охта парк доехали. Или она местная? А с ребенком и пожилой мамой надо ехать уж точно не в Охта парк, где пьяные компании и коттеджи друг на друге, а в другое место, если уж прямо прижало в ЛО - то подальше, на Вуоксу какую-нибудь в лес.
Гость
25 октября 2025, 23:42
Видели бы Вы сколько машин с московскими номерами едет в Приозерск.
Гость
25 октября 2025, 23:45
Точно. Надо было ей из Москвы в Териберку ехать, ну или в Пупышево.
Гость
26 октября 2025, 02:08
Гость
25 октября 2025, 23:45
Точно. Надо было ей из Москвы в Териберку ехать, ну или в Пупышево.
Была у нас дача в Пупышево, не хочется вспоминать.
Гость
25 октября 2025, 22:42
Жалко режиссерку. Думаю, тетку, которая дебоширила, должна настигнуть всенародная известность, это было бы справедливо. Это сейчас у нас в инете гайки закручены, а еще лет 15 назад все ее данные бы уже гуляли по всему интернету!
Гость
25 октября 2025, 22:56
Да не бывает выкидышей от того, что 15 секунд на чью-то пьяную рожу посмотрел. бОльшая часть выкидышей на раннем сроке - из-за какой-то патологии у эмбриона.
Гость
25 октября 2025, 23:04
Гость
25 октября 2025, 22:56
Да не бывает выкидышей от того, что 15 секунд на чью-то пьяную рожу посмотрел. бОльшая часть выкидышей на раннем сроке - из-за какой-то патологии у эмбриона.
просто можно поменять причину и следствие местами и тогда и "виновные" появляются и повод денег требовать
Гость
25 октября 2025, 23:09
Гость
25 октября 2025, 22:56
Да не бывает выкидышей от того, что 15 секунд на чью-то пьяную рожу посмотрел. бОльшая часть выкидышей на раннем сроке - из-за какой-то патологии у эмбриона.
так с эмбриона денег не потребуешь а с курорта можно
Гость
25 октября 2025, 22:42
В последние годы Охта парк стал каким-то гадюшником. Такого количества быдла не припомню. Причем ладно бы по деньгам себя вели. А то нищета непроглядная, а по замашкам так бояре. А ведь Охта была такой жемчужиной.
Гость
25 октября 2025, 22:56
Понаехи осваивают территорию.
Гость
26 октября 2025, 00:18
Гость, это москвичи, они и форты испоганили
Гость
26 октября 2025, 05:46
Политика владельцев -бабло любой ценой ,вытеснила приличных постояльцев с курорта. Местные знают,а приезжие попались .
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 октября 2025, 22:37
А какая связь между выкидышем и пьяной "гостьей"?
Гость
25 октября 2025, 22:53
несколько сот тысяч рублей претензии
Гость
25 октября 2025, 22:57
Это что! Говорят, она до этого к Марго заходила, вообще секунд на 5, и у той стрясся рак. А до этого заходила к Тигранчику - вообще даже через порог не переступала. Страшная женщина.
Гость
25 октября 2025, 23:02
4747 никакой
Гость
25 октября 2025, 22:33
Рекламу себе режиссерка сделала, теперь денег вымогает!
Гость
25 октября 2025, 22:57
100%
Гость
26 октября 2025, 09:08
Да так себе реклама, визг один. Но в целом цель достигнута, о ней узнали
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 22:32
Больше похоже на карму, чем на случайность.
Гость
26 октября 2025, 00:22
Там и не было никакой беременности вообще скорее всего.
Гость
26 октября 2025, 08:21
На дешевый сценарий. Напомнила о себе, скоро с пропагандистким шедевром явится на телеэкраны
Гость
25 октября 2025, 22:32
охта парк ??!! ))) омерзительный курорт с заоблачными ценами, и такой же омерзительный лыжный комплекс
Гость
26 октября 2025, 09:07
Аа, так они на лыжах приехали покататься, понимаю
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2025, 13:08
Гость, конечно, это не Красная Поляна, но всё же... Склоны там пологие, для неопытных норм.
Гость
25 октября 2025, 22:30
Если не ошибаюсь Анна Франк была жертвой геноцида, а не его проводником.
Гость
26 октября 2025, 09:12
Ну дык это же тончайший намек
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 22:28
Вспомнилось почему-то балабановское: я как-то режиссеров не очень люблю (с) Полагаю, ошиблась девушка дверью наверно, не в тот коттедж зашла
Гость
25 октября 2025, 22:32
Насколько я помню, там про режиссеров немного по-другому было. Что-то про их ориентацию.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 22:42
Гость
25 октября 2025, 22:32
Насколько я помню, там про режиссеров немного по-другому было. Что-то про их ориентацию.
Гость, это в диалоге ему собеседник ответил, а сам он ничего такого не имел ввиду
Гость
26 октября 2025, 09:58
Да балабанов деньги мог собирать ,озвучивая угаданные им хотелки реальных пацанов
Гость
25 октября 2025, 22:28
А был ли мальчик?
Гость
25 октября 2025, 22:27
Мутная история (позже в сопровождении охраны она выехала с курорта), похоже ужратая гостья не из простых смертных.
Гость
25 октября 2025, 22:31
Кстати да, с какого охрана и с какого кошеля эта охрана оплачивается? И на каких основаниях охрана? Боитесь таки чего)?
Гость
25 октября 2025, 23:03
Гость
25 октября 2025, 22:31
Кстати да, с какого охрана и с какого кошеля эта охрана оплачивается? И на каких основаниях охрана? Боитесь таки чего)?
подите поработайте в гостинице или коттеджах и поймете, что охрана это необходимость т.к. регулярно стада такого быдла заезжают, что тушите свет. именно для таких ситуаций охрана.
Гость
25 октября 2025, 22:22
Что то какая то напасть на пропагандистов.... Сначала Маргоша....потом вот эта.... Скабеевой приготовиться ...
Гость
26 октября 2025, 09:05
Скабеева напряглась)))))
Гость
25 октября 2025, 22:20
"направившие претензию, продолжают проживать на курорте" там так ужасно, что мы решили остаться
Гость
25 октября 2025, 22:21
Это по нашему))))
Гость
25 октября 2025, 22:32
падажжите, но нам же чуть раньше рассказали, что пропагандистка в больнице.
Гость
25 октября 2025, 23:16
Гость
25 октября 2025, 22:32
падажжите, но нам же чуть раньше рассказали, что пропагандистка в больнице.
Гость, в больнице нет движухи
Гость
25 октября 2025, 22:09