перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Режиссёр Александра Франк рассказала о нападении на курорте в Ленобласти

25 октября 2025, 15:59
Гость
Гость
27 октября 2025, 00:33
Видимо на Домбасе было не так страшно, как в Охта парке , новый документальный фильм готов , не езжайте на курорты в лен. Области , приезжайте те кто хочет сделать аборт 🤣🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2025, 18:31
А кто владелец курорта? Почему не получили его комментарий?
Гость
26 октября 2025, 09:36
Столько злобных комментариев против пострадавших. Или это старается сторона нападения? Цинично скажу - причем тут Франк и ее семья? Такое может случиться с каждым, да полагаю и случалось со многими. В ресторанах, кафе, отелях, санаториях - если кто-то шумно себя ведет и мешает окружающим, администрация заведения будет закрывать на это глаза, будь у нарушителей весу побольше, чем у жалобщиков. И такие вещи будут происходить, пока все остальные будут винить пострадавших, только потому, что им не нравиться их фамилия или их взгляды!
Гость
26 октября 2025, 08:16
Каждый посетитель для нас важен, даже солевой
Гость
26 октября 2025, 01:08
Это, конечно, немыслимо. Приличных слов нет в контексте произошедшего. Александре, в первую очередь, желаю выздоровления. Такое потрясение испытать в месте, где гарантированно должны быть покой и уют. Всех членов семьи затронул этот безпредел. И чтоб кара возмездия настигла того, кто равнодушно прореагировал на данное бытовое преступление. А Александре, после завершения доведения этого дела до суда, сделать картину, основанную на реальных событиях. Чтоб по всей стране гремело это опасное место, которое надо обходить стороной.
Гость
28 октября 2025, 10:34
Вы видимо родственник, раз топите... Пока не будут известны все обстоятельства, какой смысл вставать на чью то сторону! А если муж подселил друга с любовницей, а жена спалила и устроила скандал? Такое развитие тоже нельзя исключать!
Гость
26 октября 2025, 00:54
Пардон, а безызвестная Франк пропагандистка в чью сторону?
Гость
26 октября 2025, 00:03
муж девку привёл, а жена проснулась. Беременной спать надо. И всем бы было приятно. Не виноватый я, она сама ко мне пришла. Да и теща на стреме стояла...какой отдых без "драку заказывали?"
Гость
25 октября 2025, 23:36
'Сюжет для небольшого рассказа'
Гость
25 октября 2025, 23:28
Здесь изначально история тёмная и не понятная. Изложена только с одной стороны. Для того, что бы объективно оценить её и сделать вывод кто прав, кто виноват, необходимо знать все детали произошедшего и видение ситуации всех сторон-участников.
Гость
25 октября 2025, 21:55
есть такая категория семей, которые с только народившимся младенцем едут отдыхать иностранные курорты, отмечать новые годы в гостях в других городах, посещать увеселительные мероприятия и проч. А эта беременная поехала на сомнительный курорт, вот и результат плачевный. Ну вот приспичило на курорт и всё - так наверное будет объяснять всё это
Гость
25 октября 2025, 22:04
разводиться им надо
Гость
26 октября 2025, 04:30
Она думала, что едет в приличное место: лес, чистый воздух , тишина... Все, что полезно для здоровья юбб
Гость
25 октября 2025, 21:13
Очень сочувствую Александре Франк. Потерять ребенка это тяжелая утрата. Больно и горько, что люди не защищены от безумцев и преступников. Очень надеюсь, что их все же найдут и накажут по закону.
Гость
26 октября 2025, 01:42
Ребенка? Это зародыш, такие выкидыши составляют 20% всех беременностей.
Гость
25 октября 2025, 21:12
ЧИТАЙ, ЦИПСОТА: Беспокойная ночь на курорте в Ленобласти, которую устроила семье режиссёра Александры Франк агрессивная гостья, обернулась трагическими последствиями. Как сообщила «Фонтанке» Александра, она прошла УЗИ и узнала, что у ребёнка остановилось сердце. К вечеру женщина, которая была на первом триместре беременности, только отошла от наркоза.
Гость
25 октября 2025, 21:54
Симоньян 2.0
Гость
25 октября 2025, 22:53
Гость, ага, а потом опять поехала назад продолжать отдыхать в охту парк, судя по последней новости.
Гость
25 октября 2025, 23:22
беспокойная ночь к таким последствиям не приводит. Если остановилось сердце, значит плод был нежизнеспособен. В Европе в первом триместре даже на сохранение не кладут, потому что природа сама проводит выбраковку в этот период.
Гость
25 октября 2025, 21:06
Коттедж снимали отметить др мужа. Вряд-ли оно было безалкогольным.
Гость
25 октября 2025, 21:04
Не может быть
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 21:04
Подтянули замершую беременность. Я чрезвычайно сочувствую Александре. Но это печальное событие никак нельзя связать с тем, что женщина переволновалась.
Гость
26 октября 2025, 01:18
Семье Франк лучше знать что от чего. Готовьте денюжки.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2025, 01:38
Гость
26 октября 2025, 01:18
Семье Франк лучше знать что от чего. Готовьте денюжки.
Увы, но похоже на то
Гость
25 октября 2025, 20:58
Что такое осень: это ...
Гость
25 октября 2025, 20:57
У затя было день рождение - теща в интервью проговорилась.
Гость
25 октября 2025, 22:22
БЫЛ
Гость
25 октября 2025, 22:22
день рождениЯ
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 20:56
Вот так так...безотносителбно личности и талантов Франк - это уже трагедия... "Режиссёр Александра Франк потеряла ребёнка после конфликта на курорте под Петербургом. Она была на первом триместре" (с)
Гость
25 октября 2025, 21:59
чем с такими жить, лучше и не рождаться
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 22:11
Гость
25 октября 2025, 21:59
чем с такими жить, лучше и не рождаться
Вот лучше б такое как ты и не родилось.
Гость
25 октября 2025, 22:54
25 октября 2025, 22:11
Вот лучше б такое как ты и не родилось.
и Вам того же
Гость
25 октября 2025, 20:53
теперь фильм снимет?
Гость
25 октября 2025, 20:49
Возможно это наказание за пропаганду из фильмографии...
Гость
25 октября 2025, 20:34
К этому охта-парку приличным людям даже близко подходить не советую. Жаль, что приезжие этого не знали.
Гость
25 октября 2025, 21:04
Отличный лыжный курорт зимой.
Гость
25 октября 2025, 20:13
Режиссер путь валит на Донбасс, там же зашибись, там все условия для отдыха...
Гость
25 октября 2025, 20:12
"Сумасшедшее чаепитие" Этот заголовок больше подойдет)
Гость
25 октября 2025, 22:56
Гость, "Нечеловеческая рванина"
Гость
25 октября 2025, 20:08
Пусть снимет Вычислитель 2. В первом фильме была такая история. Группа изгнанников пытается выжить на болотах суровой планеты. Зрелищная фантастика с Евгением Мироновым Чем не продолжение.
Гость
25 октября 2025, 20:00
«Такого свинства я не видела, — говорит режиссёр. — Охрана отеля не контролировала ситуацию, не выполнила свою обязанность по обеспечению безопасности в отеле. Русский мир он такой. Привыкай.
Гость
26 октября 2025, 01:31
Это не отель. Это коттеджи на территории. Купил себе коттедж и другой сосед тебе не указ.
Гость
25 октября 2025, 19:43
Репутационная реклама коттеджам в «Охта Парке» в Мистолово.
Гость
25 октября 2025, 22:02
Ага, для СВОих.
Гость
25 октября 2025, 19:28
Мистоловский треш
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 19:10
"Дневник, залитый кровью ран, опубликован Сашей Франк."©/2
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 19:02
Не вызывает сочувствия эта «режиссёра», надо быть ближе к народу о котором снимаешь
Гость
25 октября 2025, 19:14
Она же снимала о народе Донбасса. Казалось бы причем тут Ленобласть. В Донбасс бы и ехала. Там говорят хорошо в Мариуполе.
Гость
25 октября 2025, 18:37
Желаем всем пишущим пакости такого же отдыха!!!
Гость
25 октября 2025, 22:44
и снимающим их — тоже
Гость
25 октября 2025, 23:09
По соседству с Франк? Спасибо, чур меня!
Гость
25 октября 2025, 18:22
За что боролась, на то и напоролась
Гость
25 октября 2025, 18:09
По ходу все работники охта парка пишут в защиту нападавшей. То-ли подруга чья-то, то-ли замятать пытаются. В любом случае тема пахнет мерзко.
Гость
25 октября 2025, 18:21
По ходу ты Ваня...
Гость
25 октября 2025, 18:05
Вот всё вроде и складно слеплено, что даже посочувствовать хочется. Но очень уж смутила крайне странная неспособность пострадавших гостей вызвать полицию сразу и самостоятельно без попыток усмирения шумной и уж тем более непрошенно вторгшейся соседки с её доставкой на ресепшн. А уж регалии самой режиссёра вообще никакого доверия не вызывают.
Гость
25 октября 2025, 18:02
Вы не понимаете: тут дело политическое! Нужно срочно искать визитку Яроша!
Гость
25 октября 2025, 18:01
Вот вам сюжет для нового блокбастера
Гость
25 октября 2025, 18:01
Входную дверь закрывать не пробовали?
Гость
25 октября 2025, 17:57
Рапетиция нового фильма)
Гость
25 октября 2025, 17:55
Хосподи, кто это ?!
Гость
25 октября 2025, 18:24
это те, котором господь позволил думать, что они произошли от обезьян
Гость
25 октября 2025, 17:44
Не вывезли гнилой базар. Классика.
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 17:43
Удивляет работа полиционеров...
Гость
25 октября 2025, 21:00
Там своя охрана на частной территории.
Гость
25 октября 2025, 23:13
Гость
25 октября 2025, 21:00
Там своя охрана на частной территории.
И что? Вызывали-то полицию.
Гость
26 октября 2025, 01:19
Гость
25 октября 2025, 23:13
И что? Вызывали-то полицию.
И что с того. Вызывать вызывали, хоть до вызывайся. Приехали? - Нет.
Гость
25 октября 2025, 17:41
Список " творений" - это на правах рекламы ?
Гость
25 октября 2025, 18:23
Больше на разнарядку похоже из отдела пропаганды.
Гость
25 октября 2025, 17:39
Какой же она режиссер. Нужно было документалку снимать в это время
Гость
25 октября 2025, 17:44
непрофессионально повела себя
Гость
26 октября 2025, 02:00
Самозванка и шаромыжница по вашему?
Гость
25 октября 2025, 17:22
За что боролась , то и получила!
Гость
25 октября 2025, 17:19
Кто вообще знает эту режиссеру в лицо? Компания пьяных неадекватов из соседнего коттеджа? Есть другой факт: компания там была "не простая". Возможно знакомые/ друзья владельцев и руководство. И охранники об этом были осведомлены- иначе давно бы вышли утихомирить разгулявшихся и шумевших людей! До всяких нападений на коттедж какой-то режиссерки То что замяли конфликт и вызвали такси- напрямую показывает что охранники с той компанией не хотели связываться тк возможно знают что за люди ( и то что "им позволено") То что менты не приехали- косвенно указывает что они предупреждены (охраной?). Или это какие-то местные районные "авторитеты" которые и ментам знакомы... и они не будут вмешиваться куда не следует
Гость
25 октября 2025, 17:45
"С таким аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов". Менты не приехали, потому что нет их: люди часами полицию на трупы ждут, потому что сотрудников критически мало на весь Всеволожский район, а тут две истерички, одна из которых уехала и никто не пострадал, повздорили. Прям, все бросили и помчались!
Гость
25 октября 2025, 18:21
Гость
25 октября 2025, 17:45
"С таким аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов". Менты не приехали, потому что нет их: люди часами полицию на трупы ждут, потому что сотрудников критически мало на весь Всеволожский район, а тут две истерички, одна из которых уехала и никто не пострадал, повздорили. Прям, все бросили и помчались!
Они не приехали, ибо их никто и не вызывал изначально.
Гость
25 октября 2025, 18:51
с вашей фантазией сценарии писать, глядишь реже серка и снимет ;) персонал никаких реальных полномочий "утихомиривать" гостей не имеет - может попросить, вызвать чоп тревожной кнопкой, вызвать милицию. причем сам персонал от гостевых матюгов и кулаков ничем не защищен кроме личной ловкости.
Гость
25 октября 2025, 17:18
Никогда не слыхал о такой режиссерке.
Гость
25 октября 2025, 17:18
Ко всему, написанному тут надо относиться с огромным недоверием. Уверен, почти все это ложь, изложенная "заслуженной" и "уважаемой", "честнейшей" и "правдивейшей" слуге режима.
Гость
25 октября 2025, 17:14
Фантазии не имеют границ
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 17:13
самореклама " творческой" личности.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2025, 17:06
Убьют, тогда приходите.
Гость
25 октября 2025, 20:58
Там своя охранная фирма, а на частную собственность полиции запрещено входить .
Гость
25 октября 2025, 22:39
Гость
25 октября 2025, 20:58
Там своя охранная фирма, а на частную собственность полиции запрещено входить .
отдыхающие там в заложники оформляются?
Гость
25 октября 2025, 23:18
Гость
25 октября 2025, 20:58
Там своя охранная фирма, а на частную собственность полиции запрещено входить .
Полиция может приехать на любую территорию, в том числе и на частную собственность. Если СБ и ГБР курорта не справляются, ситуация выходит за рамки, вызывается наряд полиции.
Гость
25 октября 2025, 17:06
к чему тут эта девушка легкого поведения?
Гость
25 октября 2025, 18:50
Ты о гостье?
Гость