перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Ладожском вокзале перекрыли проходы из-за обрушения крыши парковки

25 октября 2025, 12:37
Гость
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 14:34
Всевышний поделом покарал жлобов с Ладожского вокзала, которые, душась огромной жабой, каких только издевательств не придумывали с этой парковкой: то делали её полностью платной, выгнав всех, даже маломобильных инвалидов, на Гранитную; то первыми придумали только 10 мин. бесплатного времени, то отгородили 2/3 парковки, надеясь продать подороже. "Да чтоб вы провалились!" - от души желали автомобилисты. Молитвы были услышаны, хвала Всевышнему!
Гость
25 октября 2025, 14:47
Ну да, Бог не тимошка...
Гость
25 октября 2025, 16:31
Да место гиблое.Антураж соответсвующий напротив тюряги.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 13:37
БигЛав придёт, порядок наведёт!
Гость
25 октября 2025, 14:12
Как похорошел С - Петербург за последние 25 лет
Гость
26 октября 2025, 18:45
Стабилизирует))
Гость
25 октября 2025, 14:55
Городские и районные власти взяли молчание. Могли бы извиниться за доставленные неудобства перед горожанами. На время ЧП могли бы предусмотреть альтернативный вход/выход на территорию Ладожского вокзала со стороны Зольной улицы.
Гость
25 октября 2025, 19:34
Выход построен, но сразу же заперт навсегда и огорожен забором
Гость
25 октября 2025, 15:26
Во,строят,на века!
Гость
27 октября 2025, 06:21
Вид такой будто века уже прошли..
Гость
25 октября 2025, 12:50
Конструктивные недостатки с самого начала, отсутствие гидроизоляция плюс некачественный бетон.
anton-80spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2025, 13:18
Гость, интересно. а будет ли экспертиза и кто ответит?
Гость
25 октября 2025, 13:47
....двойки по СОПРОМАТу
Гость
25 октября 2025, 14:09
25 октября 2025, 13:18
Гость, интересно. а будет ли экспертиза и кто ответит?
...Российское качество ...
Гость
25 октября 2025, 15:01
Не НАТА угроза, а нынешние у кормушки
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 октября 2025, 15:12
Если б не нынешние у кормушки, потолок бы обвалила НАТА.
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 13:10
хе хе хе, даже обломки не понадобились 🤣
Гость
25 октября 2025, 13:19
Наметилась новая точка распила - проект реконструкции с модернизацией...
Гость
25 октября 2025, 14:16
"Чтоб не слишко обваливалось".
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 октября 2025, 15:05
Гость
25 октября 2025, 14:16
"Чтоб не слишко обваливалось".
"На ремонт провала".
Гость
25 октября 2025, 13:44
И беспилотников никаких не надо, само всё рушится.
Гость
25 октября 2025, 15:47
Беспилотное царство
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 13:00
как строили так и простояло. это только начало. его сносить надо и строить нормально. ну и сажать с конфискацией всех кто имел с этим безобразием дело. персонально.
Гость
25 октября 2025, 13:13
Не думаю, что будут восстанавливать эту галерею, - срубят оставшиеся конструкции. Во избежание..
Гость
25 октября 2025, 13:15
Те люди уже где надо, в СовФеде сидят.
Гость
25 октября 2025, 15:56
она в СФ главная, кто ж ее посадит-то
Гость
25 октября 2025, 14:10
"Впрочем, ничего нового."©
Гость
25 октября 2025, 17:00
Странно, что ещё долго простоял. Это же Р.Ж.Д.! - Известная контора. Однако, они не дураки - знают с кем делиться. Иначе, было бы не шубохранилище, а Колыма.
Гость
25 октября 2025, 20:40
Недовложили цемента в раствор! Зато кто-то уважаемый дачу построил..
Гость
25 октября 2025, 13:31
В этом городе когда нибудь перестанет все проваливаться и обрушатся,что не неделя что то обваливается
Гость
25 октября 2025, 13:43
Это не городская собственность, а частная РЖД.
Гость
25 октября 2025, 15:39
Гость
25 октября 2025, 13:43
Это не городская собственность, а частная РЖД.
Частная РЖД, МПС распилили
Гость
25 октября 2025, 19:37
Это проклятие первой жены Петра 1
Гость
25 октября 2025, 15:27
архитектура эпохи шубохранилища
Гость
25 октября 2025, 14:24
Вокзал строили в одно время с возведением Ледового дворца из одной субстанции и палок.После открытия дворца в 2000 году к хоккейному чемпионату началось следствие о расходовании средств выделенных на строительство.При его прведении внезапно скоропостижно скончался руководитель проекта т.Малышев.
Гость
25 октября 2025, 19:33
Вокзал строили позже...
Гость
25 октября 2025, 13:07
Целый район ул Латышских стрелков от метро отрезали и нормально . Перйти железку то только через вокзал можно или под мостом через Оккервиль
Гость
25 октября 2025, 13:42
И Большаков и Ладожская одна ветка - ерунду про отрезание не пиши. И вообще Ладожская это другой административный район, ваши проблемы решает администрация у Володарского моста.
Гость
25 октября 2025, 14:18
Это ради БЕЗОПАСНОСТИ!! Хотя стоп...
Гость
25 октября 2025, 14:29
По смете наверняка этот переход был заложен
Гость
25 октября 2025, 14:07
Российское качество при Путине.
Гость
25 октября 2025, 12:44
Упадок
Гость
25 октября 2025, 16:36
Всё сшито гнилыми нитками. Вот уж действительно *великая держава* однако.)))
Гость
25 октября 2025, 19:59
Великая страна, а держава - священная, не Путайте ☝
Гость
25 октября 2025, 13:12
Каждый раз проезжая мимо этого места я думал не уже ли это хаотичное и неухоженное место заросшее бурьяном является вокзалом.
Гость
25 октября 2025, 19:56
Это задний двор вокзала)))
Гость
25 октября 2025, 20:33
Гость
25 октября 2025, 19:56
Это задний двор вокзала)))
Скорее задничное (((
Гость
25 октября 2025, 15:44
Запомните раз и навсегда НИКОГДА не избирайте военных до управления чего бы то не было.У вас и страна такая,как этот вокзал.
Гость
28 октября 2025, 16:13
Со многими военными, смотрю, знаком лично? А чего же "у вас"? Иностранец, блин...
Гость
25 октября 2025, 12:42
И тут разруха...ну ничего. И это пройдет. Sic Transit Gloria Mundi ©
Гость
25 октября 2025, 14:06
Там еще эта лестница пешеходам вниз хлипкая из тонких сеток железных , тоже крякнет рано или поздно.
Гость
25 октября 2025, 19:29
Раньше строили на века, а теперь - на фига?
Гость
25 октября 2025, 12:40
похорошел)
Гость
25 октября 2025, 13:00
Уж лучше , чем в Жмеринке
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 13:28
Гость
25 октября 2025, 13:00
Уж лучше , чем в Жмеринке
чем лучше ? чем в Жмеринке 🤣
Гость
25 октября 2025, 13:34
Гость
25 октября 2025, 13:00
Уж лучше , чем в Жмеринке
Земеля здарова, когда в Жмеринке был?
Гость
25 октября 2025, 13:14
Это не та парковка, куда такси подъезжают? Там очень интересная схема движения для пешеходов. В прошлом году встречал родственницу, которая с поезда на самолет пересаживалась. Надо было вещи передать. Встретил на вокзале, передал вещи, посадил в такси до аэропорта, а назад на вокзал меня не впускают. Там только выход. Насколько я понял, только потому что это из пассажирской зоны после досмотра на входе, а у этого выхода досмотра нет. Пришлось обратно через пандус съезда и улицу топать.
Гость
25 октября 2025, 13:56
Может после этого наконец приведут в порядок эту сторону вокзала со стороны Яблоневской колонии ? Это же стыдоба.
Гость
25 октября 2025, 19:03
Обязательно. После 38 года точно приведут.
Гость
25 октября 2025, 12:47
Велосипед спасли?
Гость
25 октября 2025, 14:00
Вокзал у которого нет пешеходного перехода через железнодорожные пути напротив кольца 174 автобуса на Казаннской улицы и Зольной
Гость
25 октября 2025, 12:47
И никто не догадался пустить автобусы по ул. Латышских стрелков до Золотой. Добирайтесь, граждане, как хотите.
Гость
25 октября 2025, 15:49
Отрезали жителей ул Латышских стрелков от Красногвардейского района- метро Ладожская. Думаю, что обследуют и откроют эту лестницу в Красногвардейский район. По этому и никогда не хотел жить на окраине города. Лучше жить в Легенде на дальневосточном или же Рио в однокомнатной, чем в двухкомнатной на ул. Латышских стрелков.
Гость
25 октября 2025, 14:03
Этого вокзала вообще не должно быть. Бесполезный. Построен тяп-ляп из навозопалочного субстрата, вот и разваливается. Зато бабосов кому надо навалило тоннами.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 14:32
Из Карелии безопаснее доехать на автобусе.
Гость
25 октября 2025, 14:44
25 октября 2025, 14:32
Из Карелии безопаснее доехать на автобусе.
На маршрутке. Считаю маршрутное такси самым перспективным, мобильным и удобным видом общественного транспорта. И никто меня не переубедит. Автобусы надо сократить, трамваи с троллейбусами ликвидировать, а основную транспортную сеть создавать из маршруток. Я всю жизнь варюсь в среде ОТ и ГП, и знаю, о чем говорю, уж поверьте.
Гость
25 октября 2025, 20:44
Гость
25 октября 2025, 14:44
На маршрутке. Считаю маршрутное такси самым перспективным, мобильным и удобным видом общественного транспорта. И никто меня не переубедит. Автобусы надо сократить, трамваи с троллейбусами ликвидировать, а основную транспортную сеть создавать из маршруток. Я всю жизнь варюсь в среде ОТ и ГП, и знаю, о чем говорю, уж поверьте.
У вас компот в том месте где варите. И образование видимо получали в сельской школе.От этого и подобные предложения.Вам бы на родину,чтобы воду не мутили.Сразу видно ценного специалиста ОТ.
Гость
25 октября 2025, 13:17
Крокодил не варится, не ловится, не прёт, всё разваливается, горит, падает, ломается, руки трясутся, всё плохо: добро пожаловать в лучшую страну мира!
Гость
25 октября 2025, 13:24
Зачем обобщать? Рухнул всего один "балкон" да и то спустя более 20 лет после сдачи объекта, сам объект наспех построенный без должного надзора в ельцинское безвременье.
Гость
25 октября 2025, 13:54
Гость
25 октября 2025, 13:24
Зачем обобщать? Рухнул всего один "балкон" да и то спустя более 20 лет после сдачи объекта, сам объект наспех построенный без должного надзора в ельцинское безвременье.
Вот только вокзал сдали в 2003, а Ельцин ушёл в 1999
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 14:34
Гость
25 октября 2025, 13:54
Вот только вокзал сдали в 2003, а Ельцин ушёл в 1999
добрые традиции. Насчет строителя Ельцина согласна - не им заведено.
Гость
26 октября 2025, 16:58
обратиться за рабочей силой в заведение- куда пандус не доделали, обеспечить стройматериалом, тем паче там и АБЗ и промка на то и Яблоновка
Гость
27 октября 2025, 21:08
Кто то попал. Бабосов со стоянки не будет
Гость
25 октября 2025, 13:32
Где парковка для пассажиров РЖД сказала?
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 15:45
Губернатора Яковлева к ответу!!!
Гость
25 октября 2025, 15:39
Вечный бомжовник этот Ладожский вокзал . Сносить к черту .
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 15:46
Яковлев
Гость
25 октября 2025, 17:01
Владимир-Яков-Лев
Гость